Гость
Статьи
Безумно тянет к …

Безумно тянет к незнакомому человеку

Добрый день. Я не знаю что со мной происходит. В апреле проходила интервью онлайн на работу, и там было трое мужчин. И один из них, ну не красавец, я не знаю даже как его зовут, сколько лет, и ничего не знаю вообще. И вот уже сентябрь, а тяга к нему не проходит. Это невозможно объяснить. Были крепкие отношения, всё развивалось достаточно серьезно, но всё разрушилось из-за этой самой тяги к этому человеку. С того интервью мы не общались, никакого контакта, но он не выходит из головы. В октябре вылет, и когда я наконец-то встречу этого человека в живую я не знаю что будет, и очень боюсь разочароваться, что это лишь мои фантазии. Но у меня такого никогда не было. Я не пойму чем и как зацепил этот человек, тем более что видела его пару минут ито через телефон. Но не могу избавиться от мысли и тяги о нём

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно реализовать свою фантазию и заняться сексом с ним. Если не понравится в дальнейшем, в любой момент можно будет найти другого мужчину. Действуй, ты ничего не теряешь

#2
Гость

Нужно реализовать свою фантазию и заняться сексом с ним. Если не понравится в дальнейшем, в любой момент можно будет найти другого мужчину. Действуй, ты ничего не теряешь

А что если он не чувствует того же? Может у него вообще кто-то есть. Или всякое может быть. Но прям тянет к нему и всё, с ума сойти можно, я себя не узнаю. Ну в октябре полечу там видно будет. Просто это тоже своего рода мучение, тянет и ты не знаешь взаимно это или нет. Или может его уже там не будет или всякое бывает

Гость
#3
Shana

А что если он не чувствует того же? Может у него вообще кто-то есть. Или всякое может быть. Но прям тянет к нему и всё, с ума сойти можно, я себя не узнаю. Ну в октябре полечу там видно будет. Просто это тоже своего рода мучение, тянет и ты не знаешь взаимно это или нет. Или может его уже там не будет или всякое бывает

Соблазнить на секс тебе всегда можно почти любого даже самого порядочного любящего мужа и отца и для этого и для этого не обязательно быть даже красавицей и сильно нравиться мужчинам.

#4
Гость

Соблазнить на секс тебе всегда можно почти любого даже самого порядочного любящего мужа и отца и для этого и для этого не обязательно быть даже красавицей и сильно нравиться мужчинам.

Ну для меня секс это нечто большее. Я не могу просто взять и переспать с человеком. Тем более если у него кто-то есть, я не смогу. Совесть не позволит. Да и отношения построенные на сексе долго не продлятся. У меня нет цели спать с ним, просто тянет

Гость
#5

в дурку сходи

Евгения Павлова
#6

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

#7
Евгения Павлова

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

Очень неприятная и грубая женщина, которая даже разговаривать не стала. Мне сейчас некогда, зачем мне какие-то тексты скидывать. Ну думаю, Тула дорога

Pisipisi
#8

надеюсь ты не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: