Гость
Статьи
как вернуть чувства …

как вернуть чувства парня

Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Ситуация такова... Ко мне была любовь от парня на протяжении 2-3 лет. Особой взаимностью не отвечала. Один раз встречались 2 года назад, 3 недели где то, я его бросила, потому что ну он не нужен был мне. И это было не по настоящему. И в этом году нас снова что то свело. Появилась взаимность. Прообщались мы, как пара 2 месяца почти. И в один день почти на ровном месте сказал мне, что "нет чувств" ко мне. За неделю до этого был холод с моей стороны и у меня были проблемы в жизни. Через 2 недели после нашего последнего общения. Я написала ему, сказала о своих чувствах, что он мне не безразличен. Отвечал холодом, но под конец согласился на попытку восстановления отношений. Что делать дальше? Как вернуть его симпатию/любовь ко мне? #парень #отношения #чувства

Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Найдите нового парня. А если он вас материально содержал, то можно попытаться вернуть... А если не давал денег, то забудь его. Он не стоит внимания

Гость
#3

Просто терпеть и ждать пока сам напишет

#4

Вам дальше ничего уже не нужно делать , у вас по вашему описанию полный фуникулёр (то вы к нему то он к вам ) и ничего годного не происходит . Грамотное решение не писать ему , не следить в сетях за ним и полностью забыть . Найдёте другого ,более достойного мужчину! А если будете маячить , говорить мол люблю не могу , всё сработает против вас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема