Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала писать, что делать?

Здравствуйте! С девушкой полгода общаемся только по переписке, встретиться нет возможности из-за учебы (мы студенты) и вообщем некоторых обстоятельств
Знакомы уже 4 года
P.S: мы не встречаемся, просто общение
Она всегда общалась достаточно мило, интересовалась мной, шутила, делилась со мной своими проблемами, часто помогала по учёбе, в общем очень дружелюбный человек, видно было её заинтересованность во мне. Написать первой для нее была вообще не проблема, обычно первой она и писала, а мне и нормально было. Я не очень люблю переписки, да и не особо многословен, не очень умею поддерживать диалог
И проблема в чем:
Последние 2 месяца лета общение стало реже, каникулы, типа отдых
Она иногда писала мне, спрашивала как дела, чем я занимаюсь
Я ниразу не писал первый за это время сам, из-за того что был иногда занят не сразу ей отвечал (к примеру, только на следующий день после её сообщения)
В конце августа предложила мне встретиться прогуляться, я сказал что в принципе не против
С тех пор месяц она уже молчит, не пишет, я тоже не писал, как то не думал об этом, учеба началась
Написать ей первым или не стоит? И почему она молчит?
Н #девушка #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно потомучто ты эгоист. Ты жадный. Ты не оплачиваешь её счета? Тогда тебе рано встречаться. Нужно нести ответственность за женщину

Гость
#2

Виду, что ты немногословен. Осилил с трудом этот тексовый рулон.

Я только одного не могу понять, как можно было не обменяться телефонами за такой длинный период общения?

О какой коммуникации может идти речь.

Уф, давно так много не печатал.

Гость
#3

Она поняла что ты жмот

Гость
#4

Она проявляла очень много инициативы, но услышала в ответ «в принципе не против» и тишина, никаких действий. Ей с цветами к Вам явиться?)) Сделайте уже первый шаг. Если очень нравится, то узнайте ее адрес, отправьте цветы. Не обязательно 101 Розу))) любое внимание будет очень приятно и она 100% оценит этот поступок.

Гость
#5
Гость

Виду, что ты немногословен. Осилил с трудом этот тексовый рулон.

Я только одного не могу понять, как можно было не обменяться телефонами за такой длинный период общения?

О какой коммуникации может идти речь.

Уф, давно так много не печатал.

Дак у него денег на телефоне нет

Гость
#6

Вы все это время были не заинтересованы в ней, почему вас вдруг испугало отсутствие навязывания с ее стороны? Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: