Гость
Статьи
Девушка по переписке …

Девушка по переписке игнорирует

Познакомился с девушкой из другого города в интернете. Мы общались и вроде она отвечала взаимностью. Но иногда она пропадает на недели и месяц. Не отвечает на смс. А потом возращается как ни в чем не бывало. Она ко мне не серьезна или что значит ее поступки? Внешне она красивая #общение

GIF
Денис
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты неделями и месяцами ждёшь от нее сообщение? 🤣 То есть не учишься, не работаешь, ни чем не интересуешься? 🤣 А тупо сидишь и ждёшь?

Гость
#2

Значит не рассматривает тебя серьёзно. Ты ответь сам себе на главный вопрос, если она согласится с тобой жить, тебе есть куда её позвать? Этот вопрос и разложит всё по полочкам. Мне 31, указываю что буду жить только на территории мужчины, город не важен, до сих пор мне пишут парни, которые живут с родителями и не имеют возможности снять жильё. Если тебе меньше 25, поищи кого-то рядом

#3

Нашла другого кого-то может быть или увлеклась кем-то в реальной жизни. А вы как хатико ждёте от неё ответа как соловей лета? Напишите ей прямо что вас смущает то что она пропадает непонятно куда. Ну или тоже переключитесь на что-то другое (или на кого-то))

#4

значит ей ср...ть на тебя

Гость
#5

чел внешне никакой вообще, писал красивой девушке 27 лет, она ему отвечала и даже говорила что у нее никого нет, а он ей писал "я тебя люблю, ты очень красивая" ну все это *** короче, они так общались два года и он все время думал что у нее никого нет и выяснилось вдруг что она трахалась эти два года с кем хотела, и он как узнал ей предъявил "ты что мне изменяла??!!" ну он же написал ей что любит ее .... относительно твоей ситуации это тоже самое

Гость
#6
Гость

чел внешне никакой вообще, писал красивой девушке 27 лет, она ему отвечала и даже говорила что у нее никого нет, а он ей писал "я тебя люблю, ты очень красивая" ну все это гавно короче, они так общались два года и он все время думал что у нее никого нет и выяснилось вдруг что она трахалась эти два года с кем хотела, и он как узнал ей предъявил "ты что мне изменяла??!!" ну он же написал ей что любит ее .... относительно твоей ситуации это тоже самое

Ахаха.
Видать некоторые мужики считают, что начало отношений это признание мужика в любви и никак иначе.
🤣

Гость
#7

Вот, что я скажу тебе Денис
Вынь из попы редис, и не пиши сюда всякую дичь.

В города он решил поиграть.

Daria
#8
Гость

Значит не рассматривает тебя серьёзно. Ты ответь сам себе на главный вопрос, если она согласится с тобой жить, тебе есть куда её позвать? Этот вопрос и разложит всё по полочкам. Мне 31, указываю что буду жить только на территории мужчины, город не важен, до сих пор мне пишут парни, которые живут с родителями и не имеют возможности снять жильё. Если тебе меньше 25, поищи кого-то рядом

Я, безусловно, желаю Вам удачи в поисках Вашего мужчины на 4 десятке, но позвольте спросить: есть ли у Вас уже кошки?:)

Гость
#9

Вы вот интересные мужчины...она красивая,молодая девушка и зачем ей не понятный мужик из интернета? Ты ей что реальное предлагал? Если она тебе нравится съезди к ней в город, смысл вот этих тупых переписок на расстояние. Самом собой она не воспиринимает тебя серьезно, ты кто для нее? Никто!!! Почему она должна тебе постоянно отвечать!Хочешь для нее быть кем-то. Действуй,а не сиди на попе ровно!

Гость
#11
Daria

Я, безусловно, желаю Вам удачи в поисках Вашего мужчины на 4 десятке, но позвольте спросить: есть ли у Вас уже кошки?:)

Вы всегда так собеседникам возраст +10 лет накидываете? Я так понимаю вам самой лет 20 не больше, меня ваше мнение не интересует, извините.

Гость
#13
Денис

Сообщение было удалено

Значит рассмотри возможность не просто к ней приехать, а привезти её к себе. Иначе это детский лепет. И будь готов обеспечивать девушку необходимым.

Гость
#16
Денис

Сообщение было удалено

При чём тут много денег? Нужно чтоб ты мог заработать элементарно на покушать и жить отдельно, иногда купить ей колготы, или сапоги, если порвутся. Это минимум, который должен быть. Если ты живёшь с родителями и не в состоянии стабильно снимать жильё, или хотя бы комнату в какой-то общаге, ничего у вас не получится.

Гость
#18
Денис

Сообщение было удалено

"Машины дома дарить", она что дочь олигарха, или богача какого-то? Не по Сеньке шапка значит, потому и красивая, что есть деньги на шмотки, на норм еду и уход за собой.

Гость
#19
Денис

Сообщение было удалено

По-ходу у тебя шизофрения... Не я таки понимаю, что в инете реально нормальных единицы...

Гость
#22
Денис

Сообщение было удалено

По ходу у кого-то шизофрения, или кто-то сочиняет нарочно разжигая рознь между мужчинами и женщинами, не до конца понятно только с какой целью. Всего доброго. Если эта девочка реальна, даже если она чушка, я бы посоветовала ей не общаться с тобой и не тратить время на тебя.

Гость
#24
Денис

Сообщение было удалено

Чему я завидую? Что ей пишет при дурок, который не в состоянии даже на еду заработать? Я таких сразу сливаю, без сантиментов, мне нужны реальные отношения и сильные мужчины, губошлёпы и д рочеры мне не нужны, всего доброго.

Гость
#25
Денис

Сообщение было удалено

И на х тогда ты ей нужен?

Гость
#26

Походу тема разводка, или её писал человек у которого с психикой не всё нормально.

Daria
#27
Гость

Вы всегда так собеседникам возраст +10 лет накидываете? Я так понимаю вам самой лет 20 не больше, меня ваше мнение не интересует, извините.

Значит, кто-то за тс написал, что ей 30 и подписался «Автор»

Гость
#28
Daria

Значит, кто-то за тс написал, что ей 30 и подписался «Автор»

я не автор и ничего я не подписывала, я не поняла этого выхлоп касаемо моего возраста и кошек

Daria
#29
Гость

я не автор и ничего я не подписывала, я не поняла этого выхлоп касаемо моего возраста и кошек

Я не говорю про Вас, кто-то под таким же ником «Автор» написал за тс про возраст. Прошу Вас меня извинить, это относилось не к Вам, а к тому, кто написал выше.

Гость
#30
Daria

Я не говорю про Вас, кто-то под таким же ником «Автор» написал за тс про возраст. Прошу Вас меня извинить, это относилось не к Вам, а к тому, кто написал выше.

хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: