Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 27, ему 33 . Сразу стали созваниваться каждый день по телефону и видеосвязи. Говорил что хотел бы серьёзных отношений со мной , семью свою завести , детей итд 
Уже через дня 3 цветы отправлял мне через курьера несколько раз и суши .
Мы встретились через неделю знакомства, погуляли несколько часов.
Он мне понравился, не пожалела что встретились.
Потом после прогулки он так же звонил мне каждый день, и уже начал предлагать чуть ли не замуж за него выходить. Мол готов хоть завтра в загс, что права мне поможет сдать и вообще во всём поможет так как он начальник и хорошо зарабатывает.
Прошло несколько дней, наше общение с ним как-то остыло , он сказал что заболел и не писал несколько дней а через день написал что чувствует что я в нём не особа заинтересована.
В итоге позвонил мне и признался что Женат ! Мол это гражданский брак, по документам не зарегистрирован с женой но у них общая квартира и детей общих нет , только её дети от предыдущего брака и она его старше года на 2-4 где-то
Мол говорит живу с ней только для одной цели( мне сказал скажет только тогда когда хорошо меня узнает) , уйти от неё не могу пока что. и интима у них нет хотя в одной кровати спят .
Постоянно пишет что хочет быть со мной итд Я не понимаю ещё, верить ему или нет . А вдруг он меня обманывает , вдруг это и есть его дети от неё и что со мной он просто развлекается …..
И ещё сказал что я у него первая в таких отношениях, что до меня он только с женой был

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ганс Христиан Андерсон его зовут?) Т.е.Вас не беспокоит ,что уши от лапши отвиснуть давно уже были должны?

Гость
#2

Это сайт знакомств, они там годами торчат и каждой втирают. Образ жизни у мужика такой, каждую неделю иметь новое мясцо.

#3

Мне вас жаль очень. Если вы сами не поможете себе скорее выйти из этих отношений вам никто не поможет

#4
KattyBounty

Мне вас жаль очень. Если вы сами не поможете себе скорее выйти из этих отношений вам никто не поможет

Спасибо, жалеть не надо. Я сама понимаю что мне по ушам поездили . Не понимаю зачем ему всё это …..

Автор
#5
KattyBounty

Мне вас жаль очень. Если вы сами не поможете себе скорее выйти из этих отношений вам никто не поможет

Спасибо, жалеть не надо. Я сама понимаю что мне по ушам поездили . Не понимаю зачем ему всё это …..

Гость
#6

Автор, он врет вам на 100%. И манипулирует вами (вызывает чувство вины тем, что якобы видит, что вы не заинтересованы). Нет причин, по которым мужчина будет сожительствовать, если сам того не хочет. Ему удобно: секс дает она, готовит. И дети возможно его. Может и женаты они. В любом случае врет.

И ей врет. Женщина по глупости и доверчивости живет с ним, обещает, что женится на ней,а сам бл.ядует. Делайте выводы. Если даже ее бросит, вы окажетесь в такой же ситуации. Будет обещать разное вам, врать и гулять от вас.

Заблокируйте это подобие человека.

Гость
#7

Посмотрите на ютубе психологов САТЬЮ ДАС И МАРКА БАРТОНА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ.

Гость
#8

"И ещё сказал что я у него первая в таких отношениях, что до меня он только с женой был" - автор так наивна и тупа от чувств))) Угу, так и спит в одной кровати с женой, вожделения авторшу в томлении)))

Автор
#9
Гость

Автор, он врет вам на 100%. И манипулирует вами (вызывает чувство вины тем, что якобы видит, что вы не заинтересованы). Нет причин, по которым мужчина будет сожительствовать, если сам того не хочет. Ему удобно: секс дает она, готовит. И дети возможно его. Может и женаты они. В любом случае врет.

И ей врет. Женщина по глупости и доверчивости живет с ним, обещает, что женится на ней,а сам бл.ядует. Делайте выводы. Если даже ее бросит, вы окажетесь в такой же ситуации. Будет обещать разное вам, врать и гулять от вас.

Заблокируйте это подобие человека.

Если я что-то против говорю , то он сразу предлагает закончить общение с ним . А сегодня мы тоже поругались, и я уже сказала… Раз ты предлагаешь то давай действительно закончим общение….. и он такой сразу в ответ…. Я так больше не буду говорить.

Автор
#10
Гость

"И ещё сказал что я у него первая в таких отношениях, что до меня он только с женой был" - автор так наивна и тупа от чувств))) Угу, так и спит в одной кровати с женой, вожделения авторшу в томлении)))

Да я понимаю что про постель это он так сказал ….. Я ведь не сказала что поверила . Просто интересно было с ним продолжить общение , врет он в действительности или нет

#11

Мужчину можно понять. Понять в том, что спустя время он понял, что такое жить с матерью одиночкой, которой от него нужно только одно.

А про отношения с ним - На ваш страх и риск, автор. Можете рискнуть. Но если он будет вас тянуть в постель, как можно скорее, то сами понимаете.
Так-же про то, что женат он или нет, можно попросить показать, есть ли штамп в паспорте. И плюс, если он перед встречей с вами снимает кольцо с безымянного пальца, на пальце остается след от кольца.
(Хотя эти два пункта не гарантия)

б-ка
#12

"Просто интересно было с ним продолжить общение"... Увы, не "просто". А вот зачем именно - попробуйте подумать сами, только честно, если получится. Без фантазий и обычных самооправданий типа "а я чо... а я только... он сам... он сказал..." и прочей чуши.

_
#13

А ты наивная поверила во весь бред который он тебе расписал?

Автор
#14
_

А ты наивная поверила во весь бред который он тебе расписал?

Сначала да , поверила . Потом уже всё проанализировала и сама в себе запуталась. Мы всего месяц знакомы

_
#15
Автор

Сначала да , поверила . Потом уже всё проанализировала и сама в себе запуталась. Мы всего месяц знакомы

"сама в себе запуталась". Нах посылаешь его и всё. В чем проблема?

Гость
#16
Автор

Если я что-то против говорю , то он сразу предлагает закончить общение с ним . А сегодня мы тоже поругались, и я уже сказала… Раз ты предлагаешь то давай действительно закончим общение….. и он такой сразу в ответ…. Я так больше не буду говорить.

Нормальные женщины не спрашивают «давай закончим отношения, если ты хочешь», смотря как щенок в глаза «не уходи 🙏🙏🙏🙏», а сами решают что и как будет в их жизни.

Автор
#17
Гость

Нормальные женщины не спрашивают «давай закончим отношения, если ты хочешь», смотря как щенок в глаза «не уходи 🙏🙏🙏🙏», а сами решают что и как будет в их жизни.

Просто я тут хотела его поймать. Сказав ему что « А давай да , расстанемся « , и тут он « Я больше не буду говорить про расставания «
Тут речь идёт не о судьбе прям ….
Да и сами понимаете …. он женат
Но ко мне он в целом плохо не относиться , просто хотела выбрать такую позицию что я за него не держусь и в любой момент могу порвать и ним отношения. Мне интересна его реакция на это

Гость
#18
_

"сама в себе запуталась". Нах посылаешь его и всё. В чем проблема?

Проблема в одиночестве.

Автор
#19
Гость

Проблема в одиночестве.

Буду одна , ничего страшного.

Гость
#20
Автор

Буду одна , ничего страшного.

Ну да. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.)

Гость
#21

Беги от этого товарища, пока "на берегу", что называется.
Человек уже показал своё истинное лицо. Однажды он будет с кем-то переписываться, созваниваться и гулять, будучи с тобой. Это 100%.

Гость
#22

Нет у тебя никаких отношений с женатым мужчиной и быть не может. Это у женатого мужчины с тобой отношения, до поры до времени. Воображаете себе, что вы можете быть чем-то и в чём-то лучше жены женатого мужчины. Как правило, мужчины если и уходят от женщин с детьми от предыдущих браков, то только к женщинам состоявших в браке, но без детей. Лезете в чужие семьи не умея найти себе свободного мужчину и не желая прилагать никакого труда, пользуясь трудом других женщин по облагораживанию придурков до уровня семьянина. На этом ты себе счастье не сделаешь. И усвой, что лучший любовник - это тот муж, которому жена разрешает быть любовником, хотя он сам об этом может и не подозревать. Но от таких женщин не уходят.

Гость
#23
kate

Спасибо, жалеть не надо. Я сама понимаю что мне по ушам поездили . Не понимаю зачем ему всё это …..

Упс). Попалась на разводке? 😁

Гость
#24

Черт с ним, что женат, он ведет себя как махровый засранец с дешевыми манипуляшками, для вас именно в этом кроится стоп сигнал, так и будет постоянно руки выкручивать вам и тем самым расшатывать вашу психику, уж если и связываться с женатым, так с адекватным относительно

Гость
#25
Гость

Черт с ним, что женат, он ведет себя как махровый засранец с дешевыми манипуляшками, для вас именно в этом кроится стоп сигнал, так и будет постоянно руки выкручивать вам и тем самым расшатывать вашу психику, уж если и связываться с женатым, так с адекватным относительно

Адекватные гуляки? 😏

Гость
#26
Гость

Нет у тебя никаких отношений с женатым мужчиной и быть не может. Это у женатого мужчины с тобой отношения, до поры до времени. Воображаете себе, что вы можете быть чем-то и в чём-то лучше жены женатого мужчины. Как правило, мужчины если и уходят от женщин с детьми от предыдущих браков, то только к женщинам состоявших в браке, но без детей. Лезете в чужие семьи не умея найти себе свободного мужчину и не желая прилагать никакого труда, пользуясь трудом других женщин по облагораживанию придурков до уровня семьянина. На этом ты себе счастье не сделаешь. И усвой, что лучший любовник - это тот муж, которому жена разрешает быть любовником, хотя он сам об этом может и не подозревать. Но от таких женщин не уходят.

Какое смелое высказывая смотрю. А ничего что он мне ни сразу признался что женат ? Что женат я узнала 4 дня назад. Всё время он вёл себя так будто и нет никакой жены , по видеосвязи общались постоянно…. Одно дело если бы он сразу признался … а другой дело что позже….

Гость
#27
Автор

Просто я тут хотела его поймать. Сказав ему что « А давай да , расстанемся « , и тут он « Я больше не буду говорить про расставания «
Тут речь идёт не о судьбе прям ….
Да и сами понимаете …. он женат
Но ко мне он в целом плохо не относиться , просто хотела выбрать такую позицию что я за него не держусь и в любой момент могу порвать и ним отношения. Мне интересна его реакция на это

Слабачка... Чтобы мужик понял, что вы можете уйти в любой момент- надо действительно уходить и лучше с другим мужиком. Остальное сюси пуси лирика

Гость
#28
Гость

Какое смелое высказывая смотрю. А ничего что он мне ни сразу признался что женат ? Что женат я узнала 4 дня назад. Всё время он вёл себя так будто и нет никакой жены , по видеосвязи общались постоянно…. Одно дело если бы он сразу признался … а другой дело что позже….

Одинаково .... Что сразу признался, что через год, от этого он менее женат не стал🤣🤣 хватит себя уговаривать и оправдывать на эти отношения! Зайти в соц сети и найди его фото с женой, детьми, убедись, поплачь, бухни и начни искать другого!

Гость
#29
Гость

Одинаково .... Что сразу признался, что через год, от этого он менее женат не стал🤣🤣 хватит себя уговаривать и оправдывать на эти отношения! Зайти в соц сети и найди его фото с женой, детьми, убедись, поплачь, бухни и начни искать другого!

Да да да , как скажите

guest
#30

Ясно, что он вам врет)) Но даже если поверить в его версию, что он живет с женой ради какой-то там определенной цели (не знаю там, разводит ее на деньги/ хочет отжать недвижку/ оформляет гражданство через брак или еще что-то), то есть проще говоря, ради какой-то своей выгоды, то он от этого не становится меньшим гавном, как человек)) Или использовать ту женщину и ее чувства ради своей практической цели- это типа ок норм? В этом случае он не просто кобель, но еще и аферист. Жена-то явно не в курсе, что она ему нужна только как инструмент достижения той цели, о которой он даже вам сказать постеснялся)) Вам нужны отношения с аферистом? Вопрос риторический.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: