Гость
Статьи
Меня бросил нищеброд

Меня бросил нищеброд

Девочки нужна моральная поддержка!
Встречалась с парнем несколько месяцев, были чувства с обеих сторон. Нам по 30 лет
У меня маленькая квартира 20 кв. м. И мне одной в ней тесно.
Он хочет переехать ко мне, я просила подождать пока возьму в ипотеку побольше квартиру, он обиделся и обвинил в меркантильности. Сам он работает интернет получает максимум 25 т.р., у меня выходит зарплата 50-70 и я стараюсь увеличивать доход. Он в своей маленькой зарплате обвиняет власть.
Знаю, что сделала все правильно, просто нужна поддержка. На душе не очень хорошо но и содержать взрослого мужика не хочется и жить вместе в маленькой квартире.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

«Он хочет переехать ко мне, я просила подождать пока возьму в ипотеку побольше квартиру, он обиделся и обвинил в меркантильности»
Ржу🤣🤣🤣 смешная разводка

Гость
#2

Разводка 100%

Гость
#3

Да это не ты, это он правильно всё сделал. Молодец парень. Честный, непродажный и самостоятельный человек. Правильно обвиняет власть, потому что так оно и есть, и тебя, вонючую потреб.л.ядку, бросил абсолютно правильно. Вот давай теперь саморазвивайся в гордом одиночестве и гордо мастурбируй на свои потреб.л.ядские достижения. Как в песне поётся, помнишь:

"Тихо сам с собоооою
Правою рукоооою
Я веду бесее-дууууу..."

Ха-ха!

Гость
#4

Так расставайтесь.

Гость
#5

Вы молодец, а ему советуем пройти марафон Елены Блиновской.

Жена Али-бабы
#6
Гость

Да это не ты, это он правильно всё сделал. Молодец парень. Честный, непродажный и самостоятельный человек. Правильно обвиняет власть, потому что так оно и есть, и тебя, вонючую потреб.л.ядку, бросил абсолютно правильно. Вот давай теперь саморазвивайся в гордом одиночестве и гордо мастурбируй на свои потреб.л.ядские достижения. Как в песне поётся, помнишь:

"Тихо сам с собоооою
Правою рукоооою
Я веду бесее-дууууу..."

Ха-ха!

Ржу в голосину👌🤣🤣🤣

«Непродажный» безквартирный мужик с зарплатой 25 т р пристроился к девушке с зарплатой 50-70 тыс и пытался прийти жить в ее квартиру, при отказе обвинил ее же в меркантильности и обиженно ушёл 👆🤣

Прифет саседи =)
#7

И ты еще сокрушаешься?)

Гость
#8
Жена Али-бабы

Ржу в голосину👌🤣🤣🤣

«Непродажный» безквартирный мужик с зарплатой 25 т р пристроился к девушке с зарплатой 50-70 тыс и пытался прийти жить в ее квартиру, при отказе обвинил ее же в меркантильности и обиженно ушёл 👆🤣

А да не. Не надрывайся старуха, а то обкакаешься. Ты не ржёшь в голосину, ты банально истеришь, ёрзая своим старым геморройным задом по стулу, и клацая от бессильной злобы вставными челюстями, исходя на кипящее го.в.но от злости из-за того, что честные, непродажные и самостоятельные парни (с небольшой зарплатой и без жилья, которые, тем не менее, несмотря на всё это, способны послать на х..у.й обеспеченную потреб.л.я.дскую с..у.чку, что говорит о том, что никакой попытки пристроиться даже и близко не было) таки ещё есть. Ну а гнилые потреблядские тупые nёзды, привыкшие считать себя пупами земли, естественно страшно переживают, от того, что есть такие самостоятельные парни, которые запросто пошлют любую о..х.уевшую с.т.е.рву, несмотря ни на какую нужду и при любых обстоятельствах. Вот как обстоит дело в действительности. Так что не понти, старая глупая nизда. У тебя плохо получается - того и гляди надорвёшься. Намахни лучше валерианочки. Может полегчает. Ха-ха!

Гость
#9
Жена Али-бабы

Ржу в голосину👌🤣🤣🤣

«Непродажный» безквартирный мужик с зарплатой 25 т р пристроился к девушке с зарплатой 50-70 тыс и пытался прийти жить в ее квартиру, при отказе обвинил ее же в меркантильности и обиженно ушёл 👆🤣

Кстати смайликов в следущий раз ставь поменьше. Ибо, как хорошо известно, количество смайликов и скобок говорит лишь о том, что человек находится в состоянии бессилия и истерики. Это тебе любой психиатр скажет. Инфаркт то тебя хоть не хватил? А, старуха? Ну и хорошо. Ха-ха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: