Гость
Статьи
Что делает лис …

Что делает лис забравшись в курятник

Заметила много ответов от «мужчин»Что делают мужчины на женском форуме?Поучают женщин, как им жить, что носить и как себя вести, когда рожать, что говорить и как улыбаться, краситься и (да-да!) предохраняться.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А вас мужчины предохраняться учат?

Василий
#2

Ни разу это не видел. Врёт...

#3

Мы здесь с вас ржём. Пинаем по курятнику и прикалываемся над кудахтаньем.

#4
Сергей Ж

Мы здесь с вас ржём. Пинаем по курятнику и прикалываемся над кудахтаньем.

Какая скудная и никчемная у вас жизнь,хорошо хоть женском форуме можно поржать одна радость😂😂😂

Гость
#5
Сергей Ж

Мы здесь с вас ржём. Пинаем по курятнику и прикалываемся над кудахтаньем.

вам на конюшню тогда. Ржуны)

#6
Марта

Какая скудная и никчемная у вас жизнь,хорошо хоть женском форуме можно поржать одна радость😂😂😂

Не надо так примитивно мыслить. Если я говорю, что мы с вас ржём, это не значит, что это единственная радость в жизни. Радостей в жизни много, и от того, что Вам что-то не нравится, мы не обязаны лишать себя одной из граней мира.

#7
Гость

вам на конюшню тогда. Ржуны)

Ну так мы и так здесь на конюшне. Судя по контингенту, над которым прикалываемся.

Гость
#8
Сергей Ж

Не надо так примитивно мыслить. Если я говорю, что мы с вас ржём, это не значит, что это единственная радость в жизни. Радостей в жизни много, и от того, что Вам что-то не нравится, мы не обязаны лишать себя одной из граней мира.

Уж не лишайте себя,вас итак и жизнь и природа много чего лишила,бедненькие😂😂😂

#9
Гость

Уж не лишайте себя,вас итак и жизнь и природа много чего лишила,бедненькие😂😂😂

Вы так упрашиваете, как будто я сидел и думал, а не лишить ли мне себя, бедненького, такого счастья, поржать над тетками. Не беспокойтесь, я об этом даже не задумывался.
Ну а насчет природы, она никому не даёт всего, в полной мере. Вам, кстати, тоже.

Парень 25 лет.
#10

Хотя бы признаете, что вы курица)))

Хотя если серьезно то тут просто весело.
Да и общительный я как в жизни так и на форумах, так и на работе.

Гость
#11
Марта

Какая скудная и никчемная у вас жизнь,хорошо хоть женском форуме можно поржать одна радость😂😂😂

Шла бы ты борщи варить , Мартынка !

бесячаядевка
#12
Гость

Шла бы ты борщи варить , Мартынка !

Забыла вас спосить ,чем мне заняться😂😂😂а вы тогда идите деньги зарабатывать,а то на мамкину пенсию то не протяните

Гость
#13
бесячаядевка

Забыла вас спосить ,чем мне заняться😂😂😂а вы тогда идите деньги зарабатывать,а то на мамкину пенсию то не протяните

С двух браузеров строчишь разводки , негодница !

Прифет саседи =)
#14

Тут не курятник, а маструбатник. Тут голод не утолишь. Курятник, это когда в раелии, вот там курятник, и лис в курятнике не учит, а потакает, это все делается для того что бы в трусы по быстрее забраться).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: