Гость
Статьи
Мужчины, по какой …

Мужчины, по какой причине вы пропадали после первого свидания?

Вопрос мужчинам: расскажите из своего опыта, почему вы сливались после первого свидания? Вот вы видели фото, видео девушки, переписывались с ней, может созванивались, а после первого свидания завершили общение. По какой причине? Что не понравилось? #свидание

GIF
Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фальшь - когда она фальшиво улыбается

Автор
#3
Жырозавр Онотоле

На фото сз был один человек, а пришел другой. На 10 лет старше и 20кг тяжелее.

ну это понятно. Видимо, совсем мало общались и на сайте было 1-2 фото. Но это редкость, обычно сейчас люди и соцсети друг друга смотрят перед встречей и фотками обмениваются в личке. Так что в таких случаях вас останавливает от дальнейшего общения?

Автор
#4
Гость

Фальшь - когда она фальшиво улыбается

ну может она стесняется или вы шутите не смешно. Что прям только из-за этого готовы распрощаться с понравившимся человеком?

Гость
#6
Гость

Фальшь - когда она фальшиво улыбается

Она просто ох... ла, когда тебя увидела и еле сдерживалась,чтобы не заржать

Автор
#7
Жырозавр Онотоле

Здравый смысл останавливает :)

не поняла. А зачем тогда ходить на свидания, если вы не планируете продолжать?

Авиатор
#9

Никогда не пропадал после первого свидания, потому что даже если что-то не понравилось сначала, всегда давал себе и барышне шанс сгладить впечатление или реабилитироваться, тут по ситуации.

Автор
#11
Сергей Ж

Прочитайте 7 признаков негодной женщины, если любой из них присутствует, дальше общаться нет смысла.

сюда скопируйте, прочитаем)

Автор
#12
Сергей Ж

Прочитайте 7 признаков негодной женщины, если любой из них присутствует, дальше общаться нет смысла.

а эти признаки нельзя как-то заранее узнать по переписке или по заочному общению? Или вы их как-то только по очной встрече определяете? Искать их, я, конечно, не буду, мне некогда))

#15
Автор

сюда скопируйте, прочитаем)

Загуглите 7 признаков негодной Женщины, Пол Илам.

#16
Автор

хм, а по фото не было видно, что девушка неухоженная и колхозная? По-моему, это не скроешь по фото

После фотошопа? Там из любой красавицу сделать можно.

Гость
#17

По той же причине, почему женщины не спешат на второе свидание или отказываются от него под любым предлогом!

Гость
#19
Сергей Ж

После фотошопа? Там из любой красавицу сделать можно.

Фотошоп великая сила! Круглое лицо можно сделать овальным. Пропитое более менее здоровым.

Автор
#20
Сергей Ж

После фотошопа? Там из любой красавицу сделать можно.

все равно не скроешь. видно по тому, что у нее вещи с рынка, прическа колхозная, макияж безвкусный, маникюр как у мани. Это не скроешь под фотошопом. обычно от таких запах есть. От ухоженной женщины в принципе услышать какие-то неприятные запахи исключено.

Автор
#21
Гость

По той же причине, почему женщины не спешат на второе свидание или отказываются от него под любым предлогом!

у нас свои причины, вы стрелки не переводите, а ответьте за себя, а не за весь свой пол: что в ВАШИХ свиданиях стало причиной финиша общения после первого свидания

Автор
#22
Гость

именно так.
а в реале - сплошной компромисс на фигуру и весьма альтернативная внешка..😁

то есть несовпадение фото с реальностью? А вы в соцсети не заходите разве? Сейчас же у всех есть видео, сторисы, рилсы

Автор
#23
Сергей Ж

Загуглите 7 признаков негодной Женщины, Пол Илам.

у меня нет времени и желания смотреть такие видео) если хотите дискуссировать, напишите нам сюда эти признаки. А я еще раз повторю свой вопрос: эти признаки можно выяснить ТОЛЬКО очно? По переписке или по соцсетях нельзя было их вычислить?

Гость
#24

Из-за примитивности сознания, интересов и целей девушек.

Автор
#25
Гость

Из-за примитивности сознания, интересов и целей девушек.

а вы до встречи не переписывались совсем и не выяснили уровень ее сознания и интересы? Поражают меня такие ответы))

Гость
#26
Гость

Вопрос мужчинам: расскажите из своего опыта, почему вы сливались после первого свидания?
*************************************************
от неё неприятно пахнет (воняет)
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!😁

Поздравляю, ты ходил на свидания с трансом.

Гость
#27
Гость

Фотошоп великая сила! Круглое лицо можно сделать овальным. Пропитое более менее здоровым.

Женщины с круглыми лицами не имеют права на личную жизнь?? Что за дискриминация

Zu
#28
Сергей Ж

Прочитайте 7 признаков негодной женщины, если любой из них присутствует, дальше общаться нет смысла.

а есть 10 признаков негодны мужчин?)

Гость
#29

Бревно в постели.

Автор
#30
Гость

Бревно в постели.

мы про первое свидание говорим)

Гость
#33

Обычно сразу две причины (изредка встречаются по одной):
1. Она не проявила ко мне уважения.
2. Мне не понравилась встреча.

Автор
#34
Гость

Обычно сразу две причины (изредка встречаются по одной):
1. Она не проявила ко мне уважения.
2. Мне не понравилась встреча.

можно поподробнее или на примерах? А то так ничего не понятно

гусь
#35
Жырозавр Онотоле

На фото сз был один человек, а пришел другой. На 10 лет старше и 20кг тяжелее.

классика.

Гость
#36
Автор

можно поподробнее или на примерах? А то так ничего не понятно

Прочитайте ещё раз. Быть может поймёте.

Гость
#38
Авиатор

Никогда не пропадал после первого свидания, потому что даже если что-то не понравилось сначала, всегда давал себе и барышне шанс сгладить впечатление или реабилитироваться, тут по ситуации.

Нормальной женщине после свидания реабилитироваться не от чего. Как себя ведёт нормальная женщина на свидании наглядно показала Кароль Буке в "Васаби". Нужно самому поднимать свой уровень, а не опускаться до уровня других. Если вы читаете этот форум, то вы видите, как тщательно барышни готовятся к первому свиданию, поэтому им не нужно давать шанс, если только для собственного развлечения Всё на что они способны, они уже показали и это их потолок развития. Женщины способные к саморазвитию и понимающие, что какой-то неловкостью в чём-то испортили о себе впечатление, исправляют неловкость тут же на месте, расставляя всё на свои места. И только двусмысленные нуждаются во времени, чтобы исправить свои тактические ошибки, в том числе и помощью, например, читателей этого форума. Вы же, наверное, видели здесь темы, как охмурить мужчину давшему шанс второго свидания.

Гость
#39

Даме 28 лет. говорила, что выглядит моложе своих лет. Наверно, с вумана выскочила. Фотку разместила, где ей 17. Я как дурак принял за чистую монету. При встрече было разочарование. Хоть и симпатичная, но начала с обмана. Выглядела ровно на свой возраст. Прям тут же ушёл и закинул в чс.

Гость
#40
Автор

у нас свои причины, вы стрелки не переводите, а ответьте за себя, а не за весь свой пол: что в ВАШИХ свиданиях стало причиной финиша общения после первого свидания

Да, ещё. Отвратительный маникюр ядовито-красного цвета. Полная безвкусица.
Ещё встречал грязные ногти, покрытые наспех каким-то лаком. Видел старый лак.
Очень привлекла девушка, у которой были чистые ногти, покрытые бесцветным лаком. Единственная, у которой пальцы были в порядке. Собственно, с ней и стал встречаться, а потом поженились. Конечно, не из-за ногтей, но они тоже повлияли на выбор.

Гость
#41
Автор

мы про первое свидание говорим)

Да, ещё вспомнил. Одна оказалась курягой, дымила как паровоз. При мне выкурила с десяток сигарет. Я у нее напрямую спросил: Ну, и кого ты родишь? Ответ был: Ребёнка. Я при ней чуть не проблевался.

Автор
#42
Гость

Да, ещё. Отвратительный маникюр ядовито-красного цвета. Полная безвкусица.
Ещё встречал грязные ногти, покрытые наспех каким-то лаком. Видел старый лак.
Очень привлекла девушка, у которой были чистые ногти, покрытые бесцветным лаком. Единственная, у которой пальцы были в порядке. Собственно, с ней и стал встречаться, а потом поженились. Конечно, не из-за ногтей, но они тоже повлияли на выбор.

и это еще мужчины говорят, что "маникюр вы делаете для себя и белье покупаете для себя, а нам все равно на это всё")))

Гость
#43

Ещё вспомнил. На одной встрече явно понравился девушке. Она и руку грела в моём кармане, и со встречи уходить не хотела, всё тянула время, и на прощание поставила губы для поцелуя. Ну, вообще, симпатичная была. Но...
Но зубы были коричневыми. В общем, это настолько отталкивало, что вместо губ поцеловал в щеку, а потом дома обдумал и написал, что останемся друзьями.

Автор
#44
Гость

Да, ещё вспомнил. Одна оказалась курягой, дымила как паровоз. При мне выкурила с десяток сигарет. Я у нее напрямую спросил: Ну, и кого ты родишь? Ответ был: Ребёнка. Я при ней чуть не проблевался.

ну если для вас это принципиально, ну неужели нельзя узнать такие вещи до встречи?

Гость
#45
Автор

мы про первое свидание говорим)

Я тоже🤷‍♂️

Автор
#46
Гость

Даме 28 лет. говорила, что выглядит моложе своих лет. Наверно, с вумана выскочила. Фотку разместила, где ей 17. Я как дурак принял за чистую монету. При встрече было разочарование. Хоть и симпатичная, но начала с обмана. Выглядела ровно на свой возраст. Прям тут же ушёл и закинул в чс.

ну это реально вы дурак, уж простите)) Фотка одиннадцатилетней давности выглядит совсем в другом качестве, чем сейчас, их видно невооруженным взглядом, потому что сейчас качество у фотографий совершенно другое, нужно быть слепым, чтобы не отличить старое фото от современных)

#47

Если пустожорка.

Автор
#48
Канефрон

Если пустожорка.

что это значит?

гусь
#49
Гость

Да, ещё. Отвратительный маникюр ядовито-красного цвета. Полная безвкусица.
Ещё встречал грязные ногти, покрытые наспех каким-то лаком. Видел старый лак.
Очень привлекла девушка, у которой были чистые ногти, покрытые бесцветным лаком. Единственная, у которой пальцы были в порядке. Собственно, с ней и стал встречаться, а потом поженились. Конечно, не из-за ногтей, но они тоже повлияли на выбор.

отличный выбор. за чистоплотностью надо следить с самого начала. это врождённо, перевоспиьать невозможно.

#50
Автор

что это значит?

Ходит на свидания с парнями чтобы бесплатно пожрать.

гусь
#51
Автор

ну это реально вы дурак, уж простите)) Фотка одиннадцатилетней давности выглядит совсем в другом качестве, чем сейчас, их видно невооруженным взглядом, потому что сейчас качество у фотографий совершенно другое, нужно быть слепым, чтобы не отличить старое фото от современных)

так бабы же постоянно фильтрами пользуются.

Автор
#52
Канефрон

Ходит на свидания с парнями чтобы бесплатно пожрать.

о боже, даже такое смотрите))) Представляю, как девушка свой салат ест за 500 рублей, а вы уже мысленно с ней прощаетесь за то, что она после работы голодная позволила себе такую невиданную наглость)) Кстати, а как вы определяете, пришла она пожрать или нет?

Гость
#53

Просто не планировали 2 свидание. Ходят отдохнуть в приятной компании. А на постоянку встречаться так нет средств. Обычно зовут в дорогой ресторан.

Автор
#54
гусь

так бабы же постоянно фильтрами пользуются.

ну тут пишут, что фигуру фотошопят. Ну на видео редко кто фигуру фотошопит, у всех есть фото/видео с отдыха в купальнике, там все видно. Не представляю, что кто-то выставляет фото 10-летней давности и прям кто-то ведется, так как качество фото сразу видно, что старье. Есть, конечно, уже приложения и для фотошопа видео, но они платные и слишком палевные, вон китаянки себе ноги удлиняют и талии сужают, смотрится очень неестественно))
Хотя я в инсте иногда смотрю фото популярных девушек, у которых явно море фотошопа, фейстюн прям нереальный и под фото тысячи комментов мужчин, "какая красавица", "ангел" и прочее)) Вот такие как раз могут оказаться совсем неузнаваемыми в жизни. Но вы сами виноваты в своей наивности, поражаюсь таким комментам мужчин, в газа что ли долбитесь))

Автор
#55
Гость

Просто не планировали 2 свидание. Ходят отдохнуть в приятной компании. А на постоянку встречаться так нет средств. Обычно зовут в дорогой ресторан.

да ну, звучит неправдоподобно. Ну может какие-то очень богатые и незанятые ничем. Но простые смертные вряд ли

гусь
#56
Автор

ну тут пишут, что фигуру фотошопят. Ну на видео редко кто фигуру фотошопит, у всех есть фото/видео с отдыха в купальнике, там все видно. Не представляю, что кто-то выставляет фото 10-летней давности и прям кто-то ведется, так как качество фото сразу видно, что старье. Есть, конечно, уже приложения и для фотошопа видео, но они платные и слишком палевные, вон китаянки себе ноги удлиняют и талии сужают, смотрится очень неестественно))
Хотя я в инсте иногда смотрю фото популярных девушек, у которых явно море фотошопа, фейстюн прям нереальный и под фото тысячи комментов мужчин, "какая красавица", "ангел" и прочее)) Вот такие как раз могут оказаться совсем неузнаваемыми в жизни. Но вы сами виноваты в своей наивности, поражаюсь таким комментам мужчин, в газа что ли долбитесь))

я не страдаю, потому что с юношества привык, что бабы врут о возрасте и весе. а сам никогда так не поступал. мои фотки на сз были свежайшие, без фильтров.

Гость
#57
Автор

и это еще мужчины говорят, что "маникюр вы делаете для себя и белье покупаете для себя, а нам все равно на это всё")))

Да, для себя. Мне не нравится никакой маникюр. Мне ваш маникюр на фиг не нужен. Педикюр тем более. Но если он сделан, он должен быть со вкусом.

Гость
#58
Автор

ну если для вас это принципиально, ну неужели нельзя узнать такие вещи до встречи?

Ну извините. Забыл спросить по телефону, сколько пачек в сутки выкуривает.

Гость
#59
Автор

ну это реально вы дурак, уж простите)) Фотка одиннадцатилетней давности выглядит совсем в другом качестве, чем сейчас, их видно невооруженным взглядом, потому что сейчас качество у фотографий совершенно другое, нужно быть слепым, чтобы не отличить старое фото от современных)

Согласен, что дурак. Так ей и сказал и удалился. Пусть ищет того, кого устроит начало отношений с обмана.

Автор
#60
гусь

я не страдаю, потому что с юношества привык, что бабы врут о возрасте и весе. а сам никогда так не поступал. мои фотки на сз были свежайшие, без фильтров.

ну я вам по секрету могу сказать, что мужчины тоже врут очень много насчет веса, возраста и семейного положения, особенно... Иногда смотрю фотки: мужику явно за 40, в районе 45, а у него написано "32 года". Ну зачем так врать?))) Один раз у одного спросила, он ответил "так у вас же фильтр возрастной в настройках стоит, вы старше 40 лет не смотрите даже". Можно подумать, тут мы посмотрим и что-то изменится))) А еще мужчины часто умалчивают, что они алкаши и пьют каждый день, а по молодым ведь не определишь сразу, но они скрывают свои такие "увлечения"))