Гость
Статьи
Парень в отношениях …

Парень в отношениях игнорирует

Встречаемся больше 2,5 лет, все было ок, все по любви. В начале отношений во всем помогал, был нежным, хотя я даже этого не просила особо. Но последнее время он стал меня игнорировать. (Мы не живем вместе, т.к когда начинали встречаться, было по 18) Это происходило как то постепенно. Он и раньше работал, еще в колледже, но вот когда устроился барменом – это реально капец. Может игнорировать меня по несколько дней, по неделе. Мне ужасно больно от этого. Я и видео смотрела что делать, и говорила ему об этом раз 25, понимаете? Прямо говорила. Сначала я обижалась. Теперь мне просто не хочется тратить нервы на это, мне тоже тяжело скандалить и обвинять. Мне очень больно от такого. Я реально не могу понять, меня держат на коротком поводке или человек реально работает или устаёт? Трубку не берет, не перезванивает. Только пишет сообщения, и то редко. Каждый раз в духе "работал, устал, проблемы на работе ". Я заболела, температура 39 была, написала ему, до сих пор не прочитал. Я конечно понимаю, что работа барменом не самая легкая, но не до такой же степени... Что я делаю не так? Пожалуйста, помогите мне советом. Один раз я попросила быть позаботливее со мной, 1 раз написал ласковое слово, недавно было. Но у меня такое чувство, что меня не слышат. Понимаете, я прямо говорю что мне больно, пожалуйста не игнорируй. Прямо. Он тупо не слышит, или я что-то не так делаю? Я пыталась расстаться, но у меня не получается. Я начинаю сильно жалеть об этом и не могу себя сдержать. Пожалуйста, не пишите просто расстанься и все.... Это очень легко сказать. Я пыталась правда, ну не могу я. Поделитесь советами. Наверное будет хейт, но надеюсь, мне хоть немного помогут, спасибо( Как сделать так, что бы меня услышали?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него просто отговорки, он в вас не заинтересован.

Аргента
#2

У него может алкоголизм начаться. На такой-то работе. Однако за несколько недель он должен был адаптировться к режиму. Не выпрашивайте внимание и сочувствие. Что могли, вы уже сделали. Не навязывайтесь. Пусть думает, что вы умерли. Теперь ждите и отвыкайте.

б-ка
#3

Если ты хоть наполовину столь многословная и с ним, ситуация проясняется. Поток слов, эмоций, требований... Требования без санкций - это же просто фантазии вслух. "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" глянь в ютубе.

#4

Вас НЕ не слышат, вас не хотят. И как сделать так, чтобы вы услышали это?
Поэтому расставайтесь.. потому, что он с вами расстался уже, просто еще не сказал об этом... может жалеет, может боится, может держит про запас и т.д.
Варианта у вас два, либо расставаться, либо терпеть. По другому НИКАК. Не можете расстаться? Терпите. Не можете терпеть? расставайтесь.. Других вариантов НЕТУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: