Гость
Статьи
Бывший сказал, что …

Бывший сказал, что встретил другую женщину, расстались

Бывший сказал, что встретил другую женщину, расстались. Прошло полгода. Переболела, отпустило. В течение этого времени получала от него безобидные смс в виде шуточек из тик тока и поздравления с днем рождения. В последнее время одолел картинками и видео сексуального характера. Вчера написала ему о том, что ему есть кого любить и с кем фантазировать(та другая, которую он встретил), между нами нет отношений и свои сексуальные фантазии оставь при себе. Написал ОК. Вопрос, что движет мужчиной? Зачем он это делает? Неудовлетворение в сексуальном плане? Ностальгия по сексу со мной? Или чего? Уж очень хочется понять. #бывшие

GIF
Юль4ик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно Чувства тому причина...

Гость
#2

Тем что он осел. Ничего это не значит.

Гость
#3

бухает

Гость
#4

Да просто так кидает, по тому, что может не задумывается. Ну что за привычка искать скрытый смысл там, где его нет

Гость
#5

Скучненько ему стало, хочет поразвлекаться соответствующей перепиской с вами...но почему вы его не заблокировали до сих пор, вот вопрос?
Нах.я вам его безобидные шуточки были нужны...

#6
Гость

Скучненько ему стало, хочет поразвлекаться соответствующей перепиской с вами...но почему вы его не заблокировали до сих пор, вот вопрос? Нах.я вам его безобидные шуточки были нужны...

Я тоже удивляюсь кто с бывшими переписывается, тем более после болезненных расставаний
Он наверное тоже недоумевает - я ее бросил, пописываю иногда, а она меня до сих пор в блок не забросила. К чему бы это

Гость
#7

Он нехороший человек. У него беспокойный разум. Не общаться. Не отвечать. Явно он не молился с 10 ти лет о будущей жене, как это делает моё окружение. Так и проживет. Несчастный человек.

Гость
#8
Гость

Скучненько ему стало, хочет поразвлекаться соответствующей перепиской с вами...но почему вы его не заблокировали до сих пор, вот вопрос? Нах.я вам его безобидные шуточки были нужны...

Таких людей полно. Не могу объяснить их терпение. Наверное, я злая :) Я обижаюсь на отношение ко мне, на слова. И прекращаю общение с человеком. В детстве была подруга, подставляла, настраивала против меня других. Я полностью прекратила с ней общение. Нам 30+. Если видимся с ней, я не здороваюсь. Она мне мерзкая. А она, при таком нехорошем характере, грязном языке, злом сердце, до сих пор дружит со школьными подругами. Не понимаю их. Явно с ними поступает точно так же, как в дружбе со мной. С мужчиной тоже самое. По юности отношения были 9 месяцев. Достал. Хамит, плоские шуточки, унижает, жадный, врун. Я бросила без объяснений. Тут же он сошелся с давней типа подругой, не женился на ней, отсидел, она не бросила его, родила двоих и вот уже лет 15 они вместе. Шок. Он неудобный человек.

Гость
#9

Вы почему его не заблокировали?
Зачем терпеть этот мусор в своей ленте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: