Гость
Статьи
Мужчины любят тело, а …

Мужчины любят тело, а не белье

Мы вот стараемся , покупаем красивое нижнее белье, кружева, сетка, просвечиваются все интересные места, чулки , пояс - казалось бы, смотри и наслаждайся! И что в ответ ?? Вы , мужчины, на эту красотку даже не смотрите , быстро снимаете , бросаете куда - то в угол, потом ещё ходи ищи 😂 вывод , дамы покупают белье по сути для себя )) согласны ?) #мужчины

GIF
Мур
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело и только тело. А белье и одежда, все что прикрывает тело - это зло. Чем меньше одежды и белья на женщине, тем лучше. Хотя иногда заводит когда носят лифчик на показ на улице под рубашкой или из штанов торчат стринги

Гость
#2

Я это все время на форуме пишу, но меня не слушают. Да плевать мужикам на ваше белье, на чулки, на кружева и т.д. Им главное, чтобы все это быстро снималось. Бабушкины трусы ещё ни одного мужика не остановили. 🤩

Гость
#3

Меня не возбуждает сильно полностью голая женщина
Нравится в одежде секс

А
#4

а зачем вы это все носите? вас оно правда нравится и кажется притяным и удобным?

Гость
#5

В общем, да. Голая все равно красивее.

Мур
#6
А

а зачем вы это все носите? вас оно правда нравится и кажется притяным и удобным?

Кажется сенсуальным ) я себе очень нравлюсь в красивом белье, которые подчёркивает все изгибы … очень поднимает либидо и возбуждает .. меня 😀

Мур
#7
Гость

Меня не возбуждает сильно полностью голая женщина Нравится в одежде секс

А если у женщины красивое тело ?)

Мур
#8
Гость

Я это все время на форуме пишу, но меня не слушают. Да плевать мужикам на ваше белье, на чулки, на кружева и т.д. Им главное, чтобы все это быстро снималось. Бабушкины трусы ещё ни одного мужика не остановили. 🤩

Увы, так и есть по всей видимости 🙈🙈

Мур
#9
Гость

В общем, да. Голая все равно красивее.

А как же антураж 🌚

Гость
#10
Гость

Тело и только тело. А белье и одежда, все что прикрывает тело - это зло. Чем меньше одежды и белья на женщине, тем лучше. Хотя иногда заводит когда носят лифчик на показ на улице под рубашкой или из штанов торчат стринги

Тебе нужно прям как в клипе "Веревки".Мечта мужиков😃

Гость
#11

прикол в том, что для мужчины твоё тело ничем не отличается от тел других женщин, а вот бельё на этих телах может различаться очень сильно. И если на тебе бельё не восхищает мужчину, то с чего ты взяла, что твоё тело его будет восхищать. Согласиться можно в том, что вы заслуживаете тех мужчин, которых достойны. Перебирающих вас как куски мяса, чему им мешает его упаковка. Обратите, как нибудь, внимание как один и тот же мужчина снимает с вас бельё и распаковывает, например, коробку конфет и вы увидите, что ваша романтика не более чем ваша фантазия, которой вы пытаетесь мордовать того, кому она не нужна.

Гость
#12
Мур

А как же антураж 🌚

А на сколько он захватит внимание? На считанные секунды. Чтобы успеть сказать "О!" и вернуться на обычную колею.
Скорее сыграет роль, что сама-то она довольна? - ну и он зеркально (автоматически) доволен. Так что пущай себе.

Гость
#13

Ну мне тоже красивое, подкаченное мужское тело нравится, а не одежда на нем, какая бы модная и красивпя она ни была.. Что теперь голыми все ходить будем?) Точнее те, кто с красивыми телами.

Гость
#14
Гость

Я это все время на форуме пишу, но меня не слушают. Да плевать мужикам на ваше белье, на чулки, на кружева и т.д. Им главное, чтобы все это быстро снималось. Бабушкины трусы ещё ни одного мужика не остановили. 🤩

Они физиологию мужчины не знают. А не знают потому, что им это не нужно.

Мур
#15
Гость

прикол в том, что для мужчины твоё тело ничем не отличается от тел других женщин, а вот бельё на этих телах может различаться очень сильно. И если на тебе бельё не восхищает мужчину, то с чего ты взяла, что твоё тело его будет восхищать. Согласиться можно в том, что вы заслуживаете тех мужчин, которых достойны. Перебирающих вас как куски мяса, чему им мешает его упаковка. Обратите, как нибудь, внимание как один и тот же мужчина снимает с вас бельё и распаковывает, например, коробку конфет и вы увидите, что ваша романтика не более чем ваша фантазия, которой вы пытаетесь мордовать того, кому она не нужна.

Прикол в том, что для моего мужчины мое тело отличается от остальных тел, о чем он говорит изо дня в день, отмечая каждую родинку, шрамик, каждый изгиб. Белье не восхищает , а тело - да. К этому и написана тема. Не читай между строк , не пытайся увидеть то, чего нет, расслабься ))

Гость
#16

Ну не у всех одинаковые вкусы.
У меня ток один был, который снимал Фсе и сразу, ему действительно нравилось мое тело. Хороший был любовник, много чему меня научил.

Мур
#17
Гость

А на сколько он захватит внимание? На считанные секунды. Чтобы успеть сказать "О!" и вернуться на обычную колею. Скорее сыграет роль, что сама-то она довольна? - ну и он зеркально (автоматически) доволен. Так что пущай себе.

А хочется как на модельном показе 😅

Мур
#18
Гость

Ну мне тоже красивое, подкаченное мужское тело нравится, а не одежда на нем, какая бы модная и красивпя она ни была.. Что теперь голыми все ходить будем?) Точнее те, кто с красивыми телами.

Мне кажется это немного другое ..)

Гость
#19
Мур

А если у женщины красивое тело ?)

Нужна одежда ,можно определенная
В обтянутых джинсах лечше чем голая🤪

Мур
#20
Гость

Ну не у всех одинаковые вкусы. У меня ток один был, который снимал Фсе и сразу, ему действительно нравилось мое тело. Хороший был любовник, много чему меня научил.

Мой тоже хороший .. может это их отличительный признак ?😂

Гость
#21
Мур

Мой тоже хороший .. может это их отличительный признак ?😂

О, надеюсь это не один и тот же парень?)) Алекс у вас?

Мур
#22
Гость

Нужна одежда ,можно определенная В обтянутых джинсах лечше чем голая🤪

Почему ? Дряблость ? Целлюлит? Растяжки ?

Мур
#23
Гость

О, надеюсь это не один и тот же парень?)) Алекс у вас?

Нет 😀😀

Гость
#24
Мур

Мой тоже хороший .. может это их отличительный признак ?😂

Отличительный признак хорошего любовник и минимум затрат на белье?))

Гость
#25
Мур

Нет 😀😀

😁😉🙃🙂

Гость
#26
Мур

А хочется как на модельном показе 😅

Тогда фотосессии устраивайте, запечатлевайте для истории. Если найдете взаимопонимание - ибо можно сказать, что отвлекает от дела и сути.

Мур
#27
Гость

Отличительный признак хорошего любовник и минимум затрат на белье?))

Безразличие к белью , фокус на теле и женщине .. как вариант 😀 хотя мой как то пару раз сказал - вау на белье , но это было так быстро, что я не успела осознать 😂 зато с ним начала испытывать оргазмы, поэтому простительно

Мур
#28
Гость

Тогда фотосессии устраивайте, запечатлевайте для истории. Если найдете взаимопонимание - ибо можно сказать, что отвлекает от дела и сути.

Надо бы попробовать !

Гость
#29
Мур

Безразличие к белью , фокус на теле и женщине .. как вариант 😀 хотя мой как то пару раз сказал - вау на белье , но это было так быстро, что я не успела осознать 😂 зато с ним начала испытывать оргазмы, поэтому простительно

Просто все совпало) понимаю вас🙂

Али-баба
#30

В красивом белье женщина в разы привлекательней. Это не я ,это мой болт так думает. А у какого мужика болт не рулит?

Мур
#31
Али-баба

В красивом белье женщина в разы привлекательней. Это не я ,это мой болт так думает. А у какого мужика болт не рулит?

Вот мне тоже так кажется ) но может зависит от тела

Али-баба
#32
Мур

Вот мне тоже так кажется ) но может зависит от тела

кашу маслом не испортишь. Красивое белье на то и красивое, чтобы аппетит возбуждать.

Гость
#33
Мур

Прикол в том, что для моего мужчины мое тело отличается от остальных тел, о чем он говорит изо дня в день, отмечая каждую родинку, шрамик, каждый изгиб. Белье не восхищает , а тело - да. К этому и написана тема. Не читай между строк , не пытайся увидеть то, чего нет, расслабься ))

Если бы это было так, то вы писали бы о своём муже, а не о своём мужчине. Вот когда вы будете жаловаться, что вашему мужу наплевать на ваши усилия подчеркнуть ваше красивое тело красивым бельём, тогда есть смысл принимать ваши возражения.

Дикий банан
#35
Гость

прикол в том, что для мужчины твоё тело ничем не отличается от тел других женщин, а вот бельё на этих телах может различаться очень сильно. И если на тебе бельё не восхищает мужчину, то с чего ты взяла, что твоё тело его будет восхищать. Согласиться можно в том, что вы заслуживаете тех мужчин, которых достойны. Перебирающих вас как куски мяса, чему им мешает его упаковка. Обратите, как нибудь, внимание как один и тот же мужчина снимает с вас бельё и распаковывает, например, коробку конфет и вы увидите, что ваша романтика не более чем ваша фантазия, которой вы пытаетесь мордовать того, кому она не нужна.

Дай угадаю. Ты мужик? И ты никогда не видел голых женщин, хотя бы 2-3 разных? Так вот. У всех женщин разные фигуры, даже кожа разная. Опытному любовнику плевать на все эти женские тряпки, разденет за минуту. Есть конечно фетишисты, которым чулки нравятся, высокий каблук. Но мужчине с хорошим либидо и высоким тестостероном обычно на это плевать, его возбуждает сама женщина, а не белье.

Дикий банан
#36
Гость

прикол в том, что для мужчины твоё тело ничем не отличается от тел других женщин, а вот бельё на этих телах может различаться очень сильно. И если на тебе бельё не восхищает мужчину, то с чего ты взяла, что твоё тело его будет восхищать. Согласиться можно в том, что вы заслуживаете тех мужчин, которых достойны. Перебирающих вас как куски мяса, чему им мешает его упаковка. Обратите, как нибудь, внимание как один и тот же мужчина снимает с вас бельё и распаковывает, например, коробку конфет и вы увидите, что ваша романтика не более чем ваша фантазия, которой вы пытаетесь мордовать того, кому она не нужна.

И да, ты иди@т какой-то. Какие-то коробки конфет приплёл. Видео в Инстаграмме посмотрел? Я права?

Гость
#37

Красивая одежда/белье все равно украшает и интригует.

Гость
#38
Гость

прикол в том, что для мужчины твоё тело ничем не отличается от тел других женщин, а вот бельё на этих телах может различаться очень сильно. И если на тебе бельё не восхищает мужчину, то с чего ты взяла, что твоё тело его будет восхищать. Согласиться можно в том, что вы заслуживаете тех мужчин, которых достойны. Перебирающих вас как куски мяса, чему им мешает его упаковка. Обратите, как нибудь, внимание как один и тот же мужчина снимает с вас бельё и распаковывает, например, коробку конфет и вы увидите, что ваша романтика не более чем ваша фантазия, которой вы пытаетесь мордовать того, кому она не нужна.

Слова томленой девы)

#39

Мой муж очень даже любит поглазеть, да еще и пофоткать. Наверно ваш не любитель

Гость
#40

Автор абсолютно права. Почему я должен наслаждаться от вида тряпок, если меня тянет к самОй женщине? Я же не фетишист какой-то, а нормальный мужик.

#41

Я бы так категорично не сказал.
Полюбоваться, если белье действительно красивое, то можно. И судочки, например, снимать совсем не обязательно. А вот разные там боди, сеточки, это не " фонтан".
И ещё, белье должно скрывать недостатки в теле.
Например корсет утягивать живот, если он большой.
А если тело красивое то белье только прячет красоту... А зачем?

Гость
#42
Гость

Я это все время на форуме пишу, но меня не слушают. Да плевать мужикам на ваше белье, на чулки, на кружева и т.д. Им главное, чтобы все это быстро снималось. Бабушкины трусы ещё ни одного мужика не остановили. 🤩

Не плевать. На этапе преюдии я не спешу сразу рздевать девушку полностью. Делаю это не спеша и постепенно, в процессе ласк - это заводит. Люблю когда бельё черного или другого тёмного цвета. Белое или тем более телесного цвета не для меня.

Гость
#43
Гость

Меня не возбуждает сильно полностью голая женщина Нравится в одежде секс

Ну уж нет. Вот чего не люблю так это присутствие одежды во время секса. До того можно, а потом только голенькими. И без одеяла.

Мур
#44
generator1969

Я бы так категорично не сказал. Полюбоваться, если белье действительно красивое, то можно. И судочки, например, снимать совсем не обязательно. А вот разные там боди, сеточки, это не " фонтан". И ещё, белье должно скрывать недостатки в теле. Например корсет утягивать живот, если он большой. А если тело красивое то белье только прячет красоту... А зачем?

Красивое белье на красивом теле - это как красивая обёртка на вкусной конфете ;)

Мур
#45
Гость

Не плевать. На этапе преюдии я не спешу сразу рздевать девушку полностью. Делаю это не спеша и постепенно, в процессе ласк - это заводит. Люблю когда бельё черного или другого тёмного цвета. Белое или тем более телесного цвета не для меня.

Не у всех мужчин такая выдержка )))

Мур
#46
Гость

Ну уж нет. Вот чего не люблю так это присутствие одежды во время секса. До того можно, а потом только голенькими. И без одеяла.

А если тело не красивое ?

Гость
#47
Мур

А если тело не красивое ?

То я с такой не буду.

Мур
#48
Гость

То я с такой не буду.

Так под одеждой может быть красивое , а без одежды нет

Гость
#49

Сплош фетишисты какие-то собрались. Одежда им важнее женщины.

Василий
#51

И что, этого кто-то не знает?

Гость
#52

Люди все разные, вкусы у всех разные. Кому-то нужны утонченные дорогие кружева, кому-то - вульгарщина с разрезами на интересных местах, кого-то заводят обычные хб трусы т.к. напоминает о юношеском опыте с одноклассницей, кому-то нравится спортивный стиль. Так же как и женщинам нравятся разные - качки, худые, сладкие мальчики, бруталы, постарше и т.д.

Сексуальные фетиши - это очень личное и без общения на эту тему не угадаешь. А женские журналы гребут всех под одну гребенку. Я всю юность читала про кружева, чулки и красную помаду и ногти, а в реале не встретила мужчин (у меня, правда, не большой опыт), кому это нравится. Мужа вообще бесит все из вышеперечисленного, особенно яркий макияж и красный маникюр, любит когда я заспанная, растрепанная, в уютной светлой пижаме, натуральная типа. И от нескольких подруг о таких же предпочтениях их молодых людей слышала, хотя и о чулках-кружевах тоже некоторые рассказывали.