Гость
Статьи
Я запуталась. В …

Я запуталась. В отношениях 6 лет

Молодой человек предложение не делал и не собирается судя по всему. Ссор за эти годы было куча. Я вечно все прощала, мирилась, нервничала, переживала. Меня всегда ранило то, что мы ругаемся. Но сейчас я чувствую, что совсем остыла и мне все равно. Но привычка не даёт мне что-то изменить. Но случилась ситуация! На работе ко мне пришёл посетитель очень приятный и сказал, что я ему очень понравилась и предложил сходить в кино. А я растерялась и сказала, что у меня молодой человек и я не могу. Он сказал, что эта новость его расстроила, он надеялся. Понравилась я ему очень сильно. И я чувствую, что он мне тоже. Прошёл месяц, а он из головы не выходит. Думаю, что может это был знак начать что-то новое. Думаю про него часто. Из головы не выходит. Есть возможность с ним связаться, но совесть не позволяет. Я ведь в отношениях. И разорвать не могу. Я запуталась в себе, в ситуации. И в моей личной жизни ничего не меняется. В голове каша. Посоветуйте как решить ситуацию #отношения

GIF
Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если тянет к другим мужчинам, значит чувств к сожителю не осталось. Если отношения с сожителем не развиваются, расставайтесь, и если вам нужен мужчина выбирайте другого)))

Гость
#3

Вам решать как поступить, но дам вам совет от Лабковского - делайте то, что хочется, и не делайте того, что не хочется

Василий
#4

Сожительница со стажем в 6 лет сомневается. Всем замереть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: