Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Встречаемся с парнем 6 лет, еще 2 года назад он сделал предложение, но из-за короны и других жел мы так и не расписались. Тогда я была готова замуж за него выйти, а сейчас просто как отрезало еще с весны. Вообще не хочется. Очень часто даже не хочется САМОЙ его обнять. Он очень хороший человек, положительный, но я не понимаю себя, наверное, ушли чувтства. Плюс, он сам не уверен в будущем, хочет ли семью или нет. В целом, я очень устала и стала замечать, что мне хорошо, если его нет дома. Стоит ли уйти в такой ситуации? Хочу вернуться домой (пока живу в его городе), но родные не понимаю, говорят "не дури", "больше не найдёшь такого" и т.д. Но вот нет счастья. Устала очень. Мне 27, ему 38, еще разница большая, ему уже будто и не надо ничего. Сидит в компе постоянно #отношения #предложение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать. Если нет чувств-не надо портить друг другу жизнь.

Гость
#2

"Мне не хочется, но мне надо?"
Вы себя слушать умеете?
Или лучше будете слушать родню неликвида, которого хоть на какую-то дурочку хотят повесить?

Гость
#3

- не ходи туда, там тебя ждут неприятности,
- ну как же мне не идти, они же меня ждут (с) детский мультфильм

пожирал полдень же миллиграмм
#4

через "не хочу" выходить не надо

Море
#5

Для начала неплохо бы было устроить вам взаимный отпуск. Немного отдохнуть друг от друга. О времени временного расставания примите совместное решение. Если это временная усталось, то и встреча будет радостной. А если действительно "развязались", то сами это и поймете после взаимного отдыха...

Гость
#6

Вы обязательно скоро расстанетесь.

Автор
#7
Гость

Вы обязательно скоро расстанетесь.

А почему?

Гость
#8
Автор

А почему?

потому что гладиолус

Автор
#9
Гость

потому что гладиолус

лучше ромашки

Гость
#10

А вы думаете быть замужем- это веселье, радость каждый день? С этим или с другим наступят будни семейной жизни. Любовь и страсть со времен угасают. Это у всех так.

Гость
#11

Хорошо, что у родителей к детям чувства не уходят :) капец. Прошло влечение у автора. Так вы не любите. Нашли удобного. Охотились на него, чтоб женился. Он готов. А вам уже не надо. Это психология. Есть женщины, им нравится уводить мужчин, а потом бросают его. Чего уводила? Психология.

Автор
#12
Гость

Хорошо, что у родителей к детям чувства не уходят :) капец. Прошло влечение у автора. Так вы не любите. Нашли удобного. Охотились на него, чтоб женился. Он готов. А вам уже не надо. Это психология. Есть женщины, им нравится уводить мужчин, а потом бросают его. Чего уводила? Психология.

Ахах, откуда я его уводила? :) Он был свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: