Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек упрекнул

Встречалась с молодым человеком, он меня угощал вкусными напитками, вкусной едой, хорошо общались, был секс,я ему помогала по человечески, в бытовом плане.Отношений у нас не было, было сразу обговорено.В понедельник спрашивает, как я провела выходные, я сказала, что была у коллеги на дне рождении.Он спросил , что там делали. Я сказала, был хороший стол, угощались, пили и пошли по домам. Он спросил " ты урвала нам бутылочку вина? "Я " нет, даже в мыслях не было ".Если честно, я в шоке от такого ответа вопроса. Затем он мне пишет" я всегда тебя угощал, могла бы и бутылку вина урвать. Больше мы не общаемся, не видимся" . Люди , скажите, это вообще нормально? 🙈 упрекать тем , что угощал? Как себя вести, как ответить достойно? Я промолчала. Мы не в отношениях. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

А спали зачем?

Ксюшенька
#2
Дуся

А спали зачем?

Секс без обязательств

#3

Раз у вас свободные отношения, то свободно и спросите у него: Что зарплату задерживают? На вино денег нет?🤦🏼‍♀️

Не твой вот и злишься
#4

"я ему помогала по человечески"

Вот уж аж бллять интересно стало как 😂

Не твой вот и злишься
#5

Для меня вообще всегда смех, когда женщины ставят тождество между "я ему помогала по человечески" и "он меня за месяц угостил на 40000 в кафе и ресторанах".

Еббать ты ему энергии то передала то.

Гость
#6

Ха ха хха!(

Гость
#7

ну мч проявляет к вам пассивную агрессию. Может его задевает, что он для вас просто мальчик для секса.

Гость
#8

Спросите его, всегда ли он вас спизjeным угощал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: