Гость
Статьи
Нравятся парни …

Нравятся парни помладше, есть ещё такие

Мне самой почти 19 но я мечтаю когда мне уже будет 28-30 чтобы я могла найти себе 18 летнего малыша. Хочу обеспечивать его, оплачивать ему учёбу все такое. Он должен быть высокий слегка подкаченый. Хочу чтобы он любил носить классику)) Вообще хочу хорошую карьеру и много зарабатывать чтобы обеспечивать таких малышей, малышек) Есть тут девушки-женщины с похожими мыслями?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да навалом. Сколько именно? Да пустяки... Все! Давно известный факт, что старух хлебом не корми, дай только дорваться до молоденьких мальчиков. Вот только о том, что тебе 19, ты, тухлая старуха, рассказывай кому нибудь другому, ибо 19 летней девчонке такие радужные старушечьи мечты о молодом свежачке даже в голову не пришли бы.

Гость
#3

пхх, родишь и будешь его обеспечивать

Гость
#4

Мне за 50, но мне как нравились молодые парни раньше, так нравятся и сейчас и я встречаюсь с парнями до 25 лет - очень много молодых знакомятся со мной и я никогда не отказывала им

Гость
#5
Гость

Да навалом. Сколько именно? Да пустяки... Все! Давно известный факт, что старух хлебом не корми, дай только дорваться до молоденьких мальчиков. Вот только о том, что тебе 19, ты, тухлая старуха, рассказывай кому нибудь другому, ибо 19 летней девчонке такие радужные старушечьи мечты о молодом свежачке даже в голову не пришли бы.

По твоей логике педофилов, герантофилов, любителей жирных или любителей тpaxнуть собачку существовать не должно. Дура... Сама наверное Выросла и прожила всю жизнь в совке вот и думаешь что в 19 лет убогий мужик на четырке и пивным животом это предел мечтаний. Не все такие свиноты как ты которые любят ложиться под ублюдское тело и называть его ✨"мУсЧиНай" ✨ а себя "ХрупКай ЖеньСчинАй".

Bomber
#6

Мало таких девушек, обычно наоборот ищут старше лет на 5-10.

Гость
#8
Гость

Мне за 50, но мне как нравились молодые парни раньше, так нравятся и сейчас и я встречаюсь с парнями до 25 лет - очень много молодых знакомятся со мной и я никогда не отказывала им

тебя точно уже не исправить 😃

Гость
#11
Гость

тебя точно уже не исправить 😃

Никто и не будет. Даже близко к такому старью не подойдет. Ха-ха!

Гость
#12
Bomber

Мало таких девушек, обычно наоборот ищут старше лет на 5-10.

Вот именно. Пусть лучше дедушка содержит. Это такое, на сильного любителя, покупать досуг. Ну когда сексапил прет ладно, но в возрасте то зачем. Раскачивать нужно мужа или кочегарить дедушку денежного

Dark Night Rider
#13

У нас одну 18летнюю с 11 летнего сняли. Она умственно отсталая была, так что уголовки не было.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ты долбаёб? Я к тебе даже не цеплчлась, если бы тебе было *** ты бы даже не отвечал на этот тред,но нет тебя за каким то зеpoм, задело. Даже если и допустить что я старая то тебе та какое дела выблядok, ну ты же явно красотой не блещешь. Сам за каким-то xyeм полез в спор ещё и пытается что то доказать.молодые тела о которых я говорю а тебе не имеют никакого отношения, ты мерзкий, ты жалкий, ты ничтожество. Твоя верная партнёра на всю твою жизнь эта правая рука а в другой руке телефон. Иди кушай мамкин борщ и не пиши то о чем тебя не просили. Как говорят: - Я бежал за вами 2 километра что бы сказать как вы мне безразличны.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ладно, давай на этом закончим. За тобой осталось последнее слово, так что иди пoдpoчи на свою победу на женском форуме со старушкой в своих влажных фантазия перед сном.

Гость
#17
Гость

Ладно, давай на этом закончим. За тобой осталось последнее слово, так что иди пoдpoчи на свою победу на женском форуме со старушкой в своих влажных фантазия перед сном.

Ха-ха! Ну что ты, старая - мне это без надобности. Я д.р.о.ч.ить ещё в 15 лет бросил, сразу после того, как первую женщину попробовал и понял, что женские прелести несоизмеримо лучше Дуньки Кулаковой. Но только женские, а не старушечьи. Шаришь, старуха? Ну вот. Вот поэтому я и предпочитаю реальных женщин влажным фантазиям и по сей день. А вот ты извини, за то, что я так жёстко обломал твои влажные фантазии и даже мастурбацией перед сном тебе насладиться не дал, ибо после такого моего стёба ты так обломилась в своём старушечьем мечтательном либидо, что теперь уже д.р.о.чи - не д.р.о.чи, а кайф уже не попрёт. Как ты хоть уснёшь то теперь? А, старуха? Без ежедневной вечерней мастурбации то? Тяжелооо... Ну да ты не огорчайся. Сходи намахни стопарик валерианочки, может полегчает. Глядишь к утру и захрапишь, своими старыми волосатыми ноздрями. Ууууууу-хахаха!

Гость
#18
Гость

Ха-ха! Ну что ты, старая - мне это без надобности. Я д.р.о.ч.ить ещё в 15 лет бросил, сразу после того, как первую женщину попробовал и понял, что женские прелести несоизмеримо лучше Дуньки Кулаковой. Но только женские, а не старушечьи. Шаришь, старуха? Ну вот. Вот поэтому я и предпочитаю реальных женщин влажным фантазиям и по сей день. А вот ты извини, за то, что я так жёстко обломал твои влажные фантазии и даже мастурбацией перед сном тебе насладиться не дал, ибо после такого моего стёба ты так обломилась в своём старушечьем мечтательном либидо, что теперь уже д.р.о.чи - не д.р.о.чи, а кайф уже не попрёт. Как ты хоть уснёшь то теперь? А, старуха? Без ежедневной вечерней мастурбации то? Тяжелооо... Ну да ты не огорчайся. Сходи намахни стопарик валерианочки, может полегчает. Глядишь к утру и захрапишь, своими старыми волосатыми ноздрями. Ууууууу-хахаха!

Какое же ты космическое eблaнищe. *** ты сюда пишешь? Тебя не приглашали, сечешь? Чем тебя так задело что ты на каждый её ответ строчишь текст на весь экран. Что ты вообще за мужик такой который сидит на женских форумах и пытается... Выйграть наверное.... Или что вообще, для чего ты это пишешь. Чем эта девушка тебя так обидела, что тебя прорвало и ты изрыгаешь из себя этот понос. Выглядит так как буд то ты в гости без приглашения приходишь. Откуда ты в таких подробностях знаешь как выглядит *** у старушек? Прям так детал но описываешь, у мамки посмотрел? Не верю что в твоей жизни мог тебе дать хоть кто то кроме твоей матери. Ты просто тупая тёлка, которому не хватает внимания и он пришёл за ним на Форум. А были бы у тебя женщины, хоть какие то ты бы время с ними проводил, а не здесь, Петух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: