Гость
Статьи
Начальник завел …

Начальник завел любовницу?

Привет. Девушки и женщины, как бы вы реагировали в подобной ситуации? У нас на работе, не так давно в отдел устроилась девушка студентка ( 20 лет ). Симпатичная девчонка, стройная, голубые глаза, пухленькие ( натуральные губы ), курносый носик, чем то на Марину Александрову похожа. Она у нас проходила практику. Потом ее начальник устроил. Дал ей небольшую должность , пристроил. Сказал будет воспитывать , учить. К слову, начальнику 33, в браке не был, детей нету, вроде как одинокий мужчина ( во всяком случае мы по поведению не замечали , чтобы у него хотя бы подруга была ). К слову, к нам даже после окончания вуза непросто так попасть, а девушка фактически со студенчества у нас уже. Наводить на мысли, что ее начальник непросто так взял. Вдруг между ними какой то роман или что то большее? Как вы считаете? Было ли в вашей жизни подобное? Стоит ли кому то пожаловаться? Все таки мужику 33 ( в целом , ничего , вполне симпатичный. Он не красивый , но симпатичный ) , а ей 20. Страшно за эту девочку.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам завидно?

Гость
#2

Девочке 20, а не 12, сама разберётся. А вам бы не лезть туда куда не просят

#3

Я думаю нужно порадоваться за девочку, что она с начальником, а не с торчком ровесником)

Или вы метили в подруги к начальнику?

Автор
#4
Гость

Вам завидно?

Нет

Автор
#5
Гость

Девочке 20, а не 12, сама разберётся. А вам бы не лезть туда куда не просят

Да подалуйста. Просто это странно, когда мужику 30+ , а ей 20 всего. Она ведь такая маленькая, наивная, красивая...

Автор
#6
rt.freedom

Я думаю нужно порадоваться за девочку, что она с начальником, а не с торчком ровесником) Или вы метили в подруги к начальнику?

Я не метила. Мне 45 лет .

Гость
#7
Автор

Да подалуйста. Просто это странно, когда мужику 30+ , а ей 20 всего. Она ведь такая маленькая, наивная, красивая...

Вам совсем скучно живётся, что вы так озабочены чужой жизнью? Займитесь собой и своей жизнью.

Алексей,24
#8

Понятно

Гость
#10
Автор

Да подалуйста. Просто это странно, когда мужику 30+ , а ей 20 всего. Она ведь такая маленькая, наивная, красивая...

В 30+ странно встечаться с женщиной в 40+, а с девушкой 20+ это нормально.

Гость
#11

Возможно и завел, а возможно блатная. Вычислите ее соц сети и что она выкладывает там. Будет видно.

Гость
#12
Автор

Да подалуйста. Просто это странно, когда мужику 30+ , а ей 20 всего. Она ведь такая маленькая, наивная, красивая...

Звучит как сладострастные мечты немолодого му.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: