Гость
Статьи
Разрываюсь, правильно …

Разрываюсь, правильно ли я поступил

Работаю вахтовым методом, у нас с девушкой недолгие отношения 9 месяцев.
Ситуация: Мы живем в маленьком городе, моя девушка с сентября поступает на обучение в большой город, где для неё все будет ново и интересно. В конце лета, мы с ней договорились, что я уеду с сентября и до декабря, чтобы мы смогли провести декабрьскую и январьскую зиму и новый год вместе. Она выпустила эмоции и отпустила меня, я мог и раньше приехать, но она согласилась на подольше. Вначале сентября было все прекрасно 24/7 общение и видеозвонки.
10 сентября, началась смута, она мне выдает, что желает завести себе друга, для посиделок, кушать вместе готовить, то есть проводить время. Меня это свело в ступор, ибо в нашем небольшом городе, ни о каких друзей и разговор не был, я отказался от общения с другими девушками, ибо ценил свой выбор и спутницу. В этот вечер, мы серьезно поговорили, поставил её на свое место, она согласилась. Думал разговор закончен, на следующее утро, все прекрасно, а вечером, она захотела поехать к друзьям с небольшого города (они пара - девушка и парень), и там завелся разговор про нас (я и моя девушка). Они обсуждали, как бы сильно не любили друг друга, стоит отпустить, а она им обратное, говоря мне это - она сказала, что находится тупике. В это же мгновение, я не выдерживаю.
Поступил следующим образом:
Я сделаю твоих друзей инициаторами этой драмы, отпущу тебя, где ты будешь открыта к новым друзьям, знакомым, встречам, хобби, где не будет моего мнения, рамок, где вольна выбирать жизнь, какую ты на самом деле хочешь. Я люблю тебя, но мы поживем так, время расставит все на свои места.
Она написала, я ничего не могу сказать, люблю тебя, не хочу чтобы это все так закончилось, но раз ты этого хочешь хорошо
Я этого не хочу, так нужно, чтобы у тебя был выбор, а мне все время покажет. Даже эта зима, все расставит на свои места.
На вахте я итак один.
Спустя два дня ответа не последовало.
Я разрываюсь, правильно ли я поступил, и чего я могу ожидать от такого поступка. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

На расстоянии никаких отношений нет и быть не может.
Заканчивайте общение с девушкой, это конец. Зарабатывайте деньги (на что вы там их собираете) и живите нормальной социальной жизнью. Переезжайте в крупный город, устраивайте жизнь.
Никто никого не ждёт с вахт, зон, армий и прочего. Всегда есть соблазны, всегда будут любовники/любовницы. Человек не умеет ждать. Исключения в 1 человека на миллион я не беру в расчет.

#3

Ты молодец!

Гость
#4

Автор, не вижу никакой драмы на самом деле. Если у вас серьезные намерения насчет девушки, не стоит держать ее на привязи. В новом городе нет никого: ни вас, ни друзей. ни знакомых. Пусть общается на здоровье. Если в силу обстоятельств вам приходится быть в разлуке, то это непростое испытание на прочность. Если вы действительно друг друга любите, а главное, друг другу нужны , то все преодолеете. Она сейчас молчит... в стопоре, ей нужно время, чтобы принять ситуацию. Не жалейте о своем решении

Гость
#5

Чем самому гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про вас сказать ! Ничего сам не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила ! ОНа тебе и нрав скажет и совместимость в паре и что дальше ждет из этого действуй с ней!

Гость
#6

Автор, ситуация конечно та ещё ... какие бы не были у вас отношения за эти 9 месяцев, но время и расстояние точно всё покажут к возвращению с вахты. Если она охладеет - значит всё, любви там и не было. Ну а если через время наоборот, будет только 24/7 как и было в начале сентября - значит дождется. Но ... не забывайте, что её учеба это не один год и Ваша вахта не один раз, будут ей оказывать внимание другие парни, чьи то ухаживание со временем примет она, потом это из дружбы перерастет в секс например. Вам тут уже сказали, что на расстоянии не может быть отношений и т.п.

Гость
#7

Если он захотела завести подругу, то почему бы и нет. А так, если именно Друга, то о каких посиделках с ним может быть речь. Я сама встречалась с вахтовиком во время учебы, и он мне давал свободу действий. Но у меня и в мыслях не было давать ему поводы для ревности. Если девушка захочет, то она получит свое. Значит не ваше. Вы все правильно сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: