Гость
Статьи
Общая знакомая будет …

Общая знакомая будет жить с парнем в Грузии три недели, пока у нее отпуск

У моей подруги Кати есть парень Сережа. У них есть общая знакомая Света. Они иногда тусят вместе. Так вышло, что Сережа уехал на полгода в Грузию по работе. Сначала снимал двухкомнатную квартиру с другим парнем. Потом тот парень уехал и Сережа стал жить там один. Решил не менять квартиру, так как через пару месяцев уже возвращается домой. Но у этой их общей знакомой Светы был отпуск три недели. На все три недели она уехала жить к Серёже, ведь так не нужно платить за отель. Моя подруга Катя не видит в этом ничего такого, она полностью доверяет своему парню. Я ей сказала, что может парень ей верен, и для него Света тоже друг. Но вот у Светы явно виды на Сережу, ведь какая девушка поедет в отпуск и будет жить со своим знакомым в одной квартире, пусть и в разных комнатах. Катя же говорит, что знает Свету, и что ей также доверяет. Эта Света появилась в их компании год назад. А встречаются с Серёжей они пять лет уже, три года живут вместе. Сережа это у Кати первый мужчина. Ей сейчас 22, ему 29. Свете 25. Посоветуйте пожалуйста, права ли моя подруга Катя или права я? Мне кажется, странным, что Света в свой отпуск в Грузии жила с Сережей. Она с ним сама об этом договорилась, у Кати даже не спросила мнения, согласна ли она.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое какое собачье дело?

Гость
#2

Если Сережа не импотент, то Катя - ку ку

Гость
#3
Гость

Если Сережа не импотент, то Катя - ку ку

Ахах

Гость
#4
Гость

Твое какое собачье дело?

Так а зачем ругаться сразу

Гость
#5

Автор, то, что вы переживаете за подругу - вполне понятен мотив, что вы лезете не в своё дело.
Но задумайтесь - это их отношения.
Плюс если «мальчик» окажется ведомым и прям таки не сдержится - вашей подруге только лучше. Ситуации бывают разные. Пусть лучше сейчас отколется, чем подруга ваша залетит и начнётся веселое веселье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: