Гость
Статьи
На грани расставания

На грани расставания

Нахожусь на грани расставания. Мужчина не дает стабильности, не чувствую его опорой, не ощущаю его как мужчину- защитника. Он работает, деньги приносит в дом. Но, интимной жизни нет от слова "совсем", а нам только слегка за 30 лет, меня это совсем не устраивает, я к такому не привыкла. Не ссоримся, не ругаемся...не потому что он не дает эмоций. Все что происходит- пришел, поел и лег спать. Все. В выходные все что делает- либо лежит на кровати, либо сидит за компьютером. Я вроде неплохо выгляжу, стройная, спортом занимаюсь ежедневно, мужчины внимание обращают. Всегда в форме, каблуки, макияж легкий, платья женственные. А мы даже никуда не выбераемся. Только я, с приятельницами или в кампании друзей. Очень скучно с ним...не могу я так...Вы не подумайте что я "зажралась" только...но все чаще задумываюсь о разводе. Сегодня была коммуникация с ребенком- он ему сказал "в шутку" укусить меня. Ребенок маленький, ясное дело, начал меня кусать и бить кулачками...а он сидел за компьютером и просто смеялся наблюдая за этим, понимая что мне больно и неприятно. Меня это обидело до глубины души. Потому я женщина, я слабее, а он ребенка учит обижать женщин. Простите за такой длинный текст, просто наболело все это. Даже потерять его не боюсь уже. Как вы считаете, расходиться или я себя накручиваю, неправа и что-то еще можно сделать? Может быть посоветуете что-нибудь или посмотрите свежим взглядом? #отношения #расставание

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так уходите, в чем проблема, вы уже сами решили и расписали. Образ жизни врятли поменяется, тут вам либо принять это, либо искать человека, который разделяет ваши взгляды

Гость
#2

Конечно, расходитесь, и интим сам собой появится, и денег больше станет.

#3

Здравствуй, дам самый наилучший совет по твоей истории. Для начала просто сядь и обсуди с ним все что происходит по твоему мнению не так и смотри главное на его реакцию. По реакции сразу поймешь твой мужчина или нет. Тот самый мужчина воспримет твой такой разговор адекватно и попытается решить проблему и все обсудить, поддержать, успокоить...подумает над своими ошибками и извиниться. А после, не ЗАБУДЕТ на следующий день, а будет доказывать поступками! Вот правильная реакция того самого мужчины. А если на тупит иная, думаю сама поймешь что делать. Попробуй, реально😉

Аноним
#4

Уходить. Я вот тоже собираюсь это сделать. И вам советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: