Гость
Статьи
Пишет бывший парень

Пишет бывший парень

Расстались неделю назад, через два дня пишет как дела? Че не пишешь?Через ещё два дня пишет как ты? Ты че пропала? Как реагировать? Все началось с того что он первый сказал что мы разные и что он начал общаться с девочкой, я до этого сказала ему скажи мне правду и меня не будет больше. Я спокойно выслушала и ушла не пишу не звоню. Сейчас пишет как ты? Я соскучился. Как вообще реагировать ? Скандалов не хочу #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать. Просто разорвите все связи , объясните что писать и звонить вам не нужно.

Александр Серов
#2

Рекомендую не рубить с плеча, не жечь мостов.

Парня возможно очень Колбасит и кидает из крайности в крайность - пытается разобраться в себе и своих чувствах. Понял, что зря решил расстаться. То что Вы разные - это может быть и то почему его к Вам тянет.

Рекомендую без скандалов обсудить почему он начал писать. Повторюсь - возможно понял, что без Вас плохо.

Я подобное проходил с будущей на тот момент женой. В какой-то момент мне стало очень в тягость все на свете, в том числе и отношения. Предложил расстаться , можно сказать, на пустом месте... А спустя какое то время настроение улучшилось и я вот так же написал вроде "как дела? Пошли гулять". И мы встретились без вопросов :)

люди по разным причинам могут говорить разные радикальные вещи... Советую все же давать возможность менять свою точку зрения спустя время

Гость
#3

если в кратце ситуация такая: девочка его пальчиком поманила он сорвался от тебя к ней.она поняла что чел максимально не надёжный и мгновенно слилась. а он понимая что остался в дураках просится обратно. не принимать верное решение. отреагируй так как видишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: