Гость
Статьи
Обнаглевшие мужики

Обнаглевшие мужики

Встречаюсь с мужчиной меньше месяца, он постоянно у меня что то просит. Говорит что очень любит и хочет жениться( беред конеха). Просит добавить денег на съем его жилья( говорит что отдаст), недавно устроился на работу, до этого несколько мес. отдыхал. Просится жить в мою комнату в общаге, но я не хочу пускать, да и условий там нормальных нет, предлагает съехаться ко мне, но я пока что не хочу ни с кем жить, да и знакомы мы мало. Напрашивается в гости ко мне, да и вообще я чувствую что это не мой человек. Меня добивает то что он хочет решить за мой счёт свои проблемы, у меня тоже есть проблемы, но я решаю сама их. Он как паразит, присасывается и отпускать не хочет. Может я не права, но мне кажется что я не должна ему помогать, ведь я ничего от него не требую

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши чувства верны. Не стоит тратить свое время и нервы

#2

Вам не кажется, иначе засосёт в свои проблема, как пылесос. В итоге станете таким же мусором, как он!

Гость
#3

женщина обязана помогать мужчине финансово, иначе она ненастоящая женщина, а с гомосексуалистом встречаться нормальный мужчина не будет

Гость
#4

Когда любят, не паразитируют. Шлите его лесом.

Гость
#5

Почему терпите?

Нищеход Иванович
#6

Наконец ты почувствовала, что чувствуют миллионы российских мужчин.

Гость
#7

*** твоя Катя.мешала я им наслаждаться жизнью,поэтому этот максим хотел меня убить! И клеватая птичка ему пела,подстрикальница злобная подлая уродина

Артур
#8

А смысл на тебе жениться если ты не щедрая? молодости нет, девственности нет, еще и жадная...

Нищеход Иванович
#9
Артур

А смысл на тебе жениться если ты не щедрая? молодости нет, девственности нет, еще и жадная...

Согласен. Жениться надо только на щедрой женщине, которая обеспечивает.

Гость
#10

какая молодец. все разжевала курам. им только осталось кудахнуть одобрительно

#11
Артур

А смысл на тебе жениться если ты не щедрая? молодости нет, девственности нет, еще и жадная...

Вот именно смысла нет, так что пусть идёт на *** и оставит девушку в покое! А свою девственность можешь натянуть себе на лоб, недоумок!

Надин
#12
Нищеход Иванович

Наконец ты почувствовала, что чувствуют миллионы российских мужчин.

Ты хотел сказать, миллионы российских терпил?

Гость
#13
Маринка09

Вот именно смысла нет, так что пусть идёт на хер и оставит девушку в покое! А свою девственность можешь натянуть себе на лоб, недоумок!

значит она дефектная лесбуха, нормальная женщина добивается мужчину

Артур
#14
Маринка09

Вот именно смысла нет, так что пусть идёт на хер и оставит девушку в покое! А свою девственность можешь натянуть себе на лоб, недоумок!

А чему вы удивляетесь когда вы растрачиваете все чем бог наградил непонятно на кого, непонятно зачем, а в 35, когда у вас уже ничего не осталось, с вами встречаются только ради ваших денег

Гость
#15

Попробуй с ним не встречаться. Помогает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

"Обнаглевшие мужики"

Звали?

Гость
#17

Если любишь сама будешь давать, но в данном случае это просто наглость.

Гость
#18
Надин

Ты хотел сказать, миллионы российских терпил?

скажи спасибо что они терпилы. если бы они не были терпилами то популяция женщин резко подсократилась)

Гость
#19

Сбрасывать с шеи. Не мужское поведение. Это мамино воспитание. Привык с мамы тянуть. У многих женщин развит материнский инстинкт, и я такая же. И это плохо. К мужчине надо строго. Даже требовательно. А мы всё берём на себя. В итоге, мы доноры для мужчины. Надо ставить себя в отношениях, как женщина, а не как мама.

#20
Гость

значит она дефектная лесбуха, нормальная женщина добивается мужчину

Люди имеющие хоть немного самоуважения, никогда не стану ''добиваться'' кого-то, и это касается, как женщин, так и мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: