Гость
Статьи
Тупик в отношениях

Тупик в отношениях

После ссоры с девушкой, которую я подвёл своим поступком, наобещав то чего не смог исполнить(частично уже исполнил)
Вчера посидели пообщались что делать дальше с отношениями, девушка на прямой мой вопрос, есть ли у тебя ко мне чувства и тд? Ответила да.
Плюс сказала что доверие я утратил, но постепенно я его восстанавливаю поступками, и ей нужно время, и попросила не давить на неё, так как она опять обожглась, в предыдущих отношениях так же было, но и плюс измена
Собственно шо его делать, люблю конечно, но понимаю шо вот это её дай мне время может и на года затянутся #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно новый айфон анонсировали, есть шанс и чувства доказать и вину загладить)

Гость
#2

Детсадовские посиделки🥳

Гость
#3
Гость

Детсадовские посиделки🥳

Научи как смайлик ставить?

Гость
#4

Дай мне время = дай мне время найти новый БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ член, а если не найду то вернусь к тебе так и быть.

#5
Гость

Недавно новый айфон анонсировали, есть шанс и чувства доказать и вину загладить)

Не меркантильная вообще, для неё принять даже одну розу в целлофане это уже подвиг

#6
Гость

Детсадовские посиделки🥳

Возможно не спорю

Сагитта
#7
zxcvbnm22440099

Не меркантильная вообще, для неё принять даже одну розу в целлофане это уже подвиг

Ну так сподвишни ее на подаиг принять айфон.) чо как маленький то? То что она стесняеься это принимать, не щначит, сьо не зочет и это ей не евдо. А так—проникнется и будете счастливы

#8
Сагитта

Ну так сподвишни ее на подаиг принять айфон.) чо как маленький то? То что она стесняеься это принимать, не щначит, сьо не зочет и это ей не евдо. А так—проникнется и будете счастливы

Чтоб она взяла от меня деньги это постараться нужно, даж ссоры были из-за этого

#9

чего никогда женщина не простит мужчине? измена? нет... когда он что-то пообещал и не сделал. Потому что это значит, что он пиз-до-бол. Мой мужчина пиз-до-бол, гадкое чувство.
Следите за своими словами и не обещайте того, что не можете сделать, не давайте пустых обещаний. Слова должны подкрепляться делами. обещать можно в формате "я постараюсь.. Но не злоупотребляйте им.

#10
шанти

чего никогда женщина не простит мужчине? измена? нет... когда он что-то пообещал и не сделал. Потому что это значит, что он пиз-до-бол. Мой мужчина пиз-до-бол, гадкое чувство.
Следите за своими словами и не обещайте того, что не можете сделать, не давайте пустых обещаний. Слова должны подкрепляться делами. обещать можно в формате "я постараюсь.. Но не злоупотребляйте им.

Я это осознал, но я не выполнил из-за форс мажора, слишком много навалилось всего, но то что ей нужно было, это купить билет на самолёт чтоб долететь домой, я это выполнил.
С другим тоже по тихому разгребаю и помогаю, потому что увидел что я натворил и осознал

Гость
#11

А чего вы хотели? Подвел человека, сказал «прости» и все как раньше? Доверие -хрупкая вещь, и его надо заслужить. Работайте над тем, чтобы вернуть это теперь. Вам ещё повезло что она вообще готова с вами общаться дальше и что-то восстанавливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: