Гость
Статьи
Аморально ли …

Аморально ли знакомиться и общаться с другими?

С парнем вместе больше трёх лет. Живу у него. Вступать в брак он не хочет, типа смысла в штампе нет, он ни на что не влияет и так далее. Со мной знакомятся другие парни в жизни и ещё я общаюсь по сети со знакомыми приятелями. Мой сожитель в курсе, но ему будто бы все равно (раньше хотела вызвать ревность, поэтому это допускала). Сейчас я задумалась- можно ли в принципе начать подыскивать себе другого мужа, будучи в сожительстве с парнем? Честно ли это, раз он не зовёт замуж, или нужно все высказать, хлопнуть дверью и уйти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,можно.Вы не замужем.Есть возможность даже пригласить бывшего на свадьбу.

Гость
#2

Да он любит Вас, не ценит. Найдите достойного, а этому просто удобно с Вами

#3

Бог вам судья

Гость
#4

Лучше закончить с ним.А вообще Вас просто используют-Вы не понимаете это?У Вас только обязанности,а у мужчины-право пользования Вами.

Яна
#5

А что в тебе ценного чтоб тебя ревновать?

#6

Новые отношения нужно строить будучи совершенно свободной.И мораль тут ни при чем..

Гость
#7

Бросайте его и ищите кого хотите если вас не устраивает что он не хочет жениться. Если живешь с парнем и вы встречаетесь, то искать параллельно другого будет предательством, так только шл*хи поступают. Удобно конечно, я понимаю, но так поступают только шл*хи

Гость
#8
Гость

Бросайте его и ищите кого хотите если вас не устраивает что он не хочет жениться. Если живешь с парнем и вы встречаетесь, то искать параллельно другого будет предательством, так только шл*хи поступают. Удобно конечно, я понимаю, но так поступают только шл*хи

Значит, все мужики ш.хи, потому что именно так они и поступают.
А у нас равноправие, как любят квакать на этом форуме.

Олег москвич
#9

Честно - уйти от сожителя, и уже потом открыто знакомиться.

Гость
#10
Гость

Значит, все мужики ш.хи, потому что именно так они и поступают. А у нас равноправие, как любят квакать на этом форуме.

Да, те мужики, которые так поступают - такие же, полностью согласен.

Гость
#11

Пока живете у него - живите. Знакомьтесь с разными людьми. Как что-то интересное попадётся и заинтересует, так и валите. Ваша цель проста и понятна - вы хотите семью. Цель вашего мч - удобство. Так что используйте сколько можете своего текущего) все честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: