Гость
Статьи
Неохото ждать пока …

Неохото ждать пока влюбится...

Снова не выходят отношения, потому что мне просто неохото ждать, пока в меня там человек влюбится... Я сама быстро привыкаю к человеку, вот уже 5 месяцев вроде как отношения, а на деле вместе до сих пор не живём и почти не общаемся, не видно вовлеченности его...Меня такое не устраивает. Хотя я влюбилась и ставила серьезные планы. Но кажется, в одни ворота... Самой любить приятнее...Но хочется получать взаимность. Потому ли это что просто не повезло или это потому что не хотела ждать пока влюбятся в меня, плюс спрашивала о житейских нюансах, не хотела быть обманутой...? Ещё у меня совсем нет желания играть в игры тепло-холодно и прочее, хочется просто спокойно начать уже отношения и всё, но где была бы вовлеченность другого человека, не только моя. Что делать? #отношения

GIF
Дина
17 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

«Влюбилась и ставила серьезные планы» не сходи с ума. У него серьезный план поиметь тебя во всех позах. Но раз влюбилась первая, считай все ты прочирикала, нельзя так

Гость
#3

Оставить в покое этого человека. Мужчина или сразу понял что вы ему нравитесь и он будет проявлять инициативу или вы ему не нравитесь и не понравитесь уже, и смысла чего-то ждать тут нет.

Гость
#4

5 месяцев.... и вы страдаете, что не живёте вместе?
А должны уже были?

Что за спешка?

#5

Вот так вот женщины спят с теми кто их не любит, а потом когда родят ребёнка ищут настоящего мужчину который полюбит их и их детей от тех мужчин.

Дина
#6
Заноза

«Влюбилась и ставила серьезные планы» не сходи с ума. У него серьезный план поиметь тебя во всех позах. Но раз влюбилась первая, считай все ты прочирикала, нельзя так

Нет, тоже у него серьёзные планы были но на словах походу. Меня такие с примитивным мышлением и желанием одного секса не интересуют вообще никак.

Дина
#7
Гость

Оставить в покое этого человека. Мужчина или сразу понял что вы ему нравитесь и он будет проявлять инициативу или вы ему не нравитесь и не понравитесь уже, и смысла чего-то ждать тут нет.

Проявляет инициативу но мало. И ни к чему серьезному не идёт... Хотя планы вместе жить и прочее обсуждали, и сейчас не отказывается, но медлит. Типо занят на работе. Но слишком долго как-то.

Дина
#8
Гость

5 месяцев.... и вы страдаете, что не живёте вместе?
А должны уже были?

Что за спешка?

То что съехаться обсуждали месяца 2 назад. Мне просто надоело ждать. Я не хочу тратить жизнь на какой-то бесперспективняк. Не спешка. До этого итак годы тратила ожидая действий от врунов. Мне хватило. Больше не хочу. А то тратишь время, в итоге ничего хорошего.

Дина
#9
Бессмертный пони

Вот так вот женщины спят с теми кто их не любит, а потом когда родят ребёнка ищут настоящего мужчину который полюбит их и их детей от тех мужчин.

Мне дети не нужны успокойся уже сексист.

Гость
#10

Реши для себя хочешь ли ты быть с ним и ждать пока человек сделает новый шаг, или повстречать нового человека

Нина
#13
Яна

Сообщение было удалено

Ты

Нина
#14
Яна

Сообщение было удалено

Пошла вон, пьяянь неликвидная

Нина
#15
Яна

Сообщение было удалено

Сдоххни

Ебическая Сила
#16

Дык, меняй эти члены, молодость быстро проходит!

#17
Дина

Мне дети не нужны успокойся уже сексист.

Все вы так говорите, а потом говорите и то что алименты вам не нужны, а потом сразу за 3 года на алики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: