Гость
Статьи
Мужчина пытался …

Мужчина пытался подкатить ,но не смог

Есть ли шанс,что сделает ещё попытку? До этого постоянно смотрел и краснел. Один раз утром дождался как я шла на работу, и за мной следом пошёл, что то напевая, но так и ничего не сказал,разошлись в разные стороны. Только не говорите что мне показалось. Это не так,он именно меня ждал, и пошёл именно за мной,даже почти побежал в двери. Давно уже продолжается немая сцена, как будто хочет подкатить,но пока не знает как. Меня уже это замучило, когда он наконец соизволит.
Сам он обычный мужик,с юмором, но ведёт себя как ***

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от этого неадеквата))) Стрелец или весы?

Гость
#2
Гость

Бегите от этого неадеквата))) Стрелец или весы?

В том и дело что лев

Гость
#3

Дай зацепку. Вырони "случайно" чехол от зонтика к примеру или карту магазина. Поднимет, догонет. На этой почве базар завяжется.

Максимальное перо
#4
Гость

Бегите от этого неадеквата))) Стрелец или весы?

Стрельцы так подкатывают??

Гость
#5

я Весы, у меня такая же проблема, при чем я нравлюсь бабам, но не могу подкатить, хотя девушка мне нравится, я буду вокруг нее крутится, пожирать ее взглядом, но ничего не могу сделать, это какое то проклятие

Гость
#6
Гость

я Весы, у меня такая же проблема, при чем я нравлюсь бабам, но не могу подкатить, хотя девушка мне нравится, я буду вокруг нее крутится, пожирать ее взглядом, но ничего не могу сделать, это какое то проклятие

Почему не можешь? Если видишь что девушка отвечает взаимно значит не пошлет

Гость
#7

Если мужик влюблен то объект его страсти имеет запредельную важность, это в 10 раз сильнее тревоги перед госами, что она о нем подумает. Если она безразлична то ему наплевать, мимо пройдет и глазом не моргнет или легко по заднице хлопнет и подмигнет еще. Вообще то это надо знать и понимать еще со школы и странно что такие вопросы задаются у взрослых теток.

Гость
#8
Гость

Если мужик влюблен то объект его страсти имеет запредельную важность, это в 10 раз сильнее тревоги перед госами, что она о нем подумает. Если она безразлична то ему наплевать, мимо пройдет и глазом не моргнет или легко по заднице хлопнет и подмигнет еще. Вообще то это надо знать и понимать еще со школы и странно что такие вопросы задаются у взрослых теток.

Ну и что она подумает, что он как*** себя ведет. Хочешь пощзнакомиться ,так подойди. Не думаю что он так влюбился что дар речи потерял,я не голливудская звезда обычная женщина

Гость
#9
Гость

Ну и что она подумает, что он как*** себя ведет. Хочешь пощзнакомиться ,так подойди. Не думаю что он так влюбился что дар речи потерял,я не голливудская звезда обычная женщина

Я подошел к такой в которую втюрился бессознательно и был послан к звездам. Один раз отправят, второй и здравствуй комплекс. Не исключено что у него тоже подобное было, и даже было такое когда девушка неоднозначно намекала а потом оказалось что это игра такая, флирт и он типа просто не понял. А серчишко после таких приключений болит, вот и не хочется подвергать лишний раз себя такому стрессу. :)- мой совет, если такая решительная то действуй первая если он не тупой то подхватит и все закрутится. Ну а если не подхватит то...... твое серчишко пусть почувствует стресс о котором я писал))):)- бе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: