Гость
Статьи
Вопрос про бывшего

Вопрос про бывшего

Девочки", всем привет, нужны ваши мнения. Давно рассталась с молодым человеком по моей инициативе, была неприятная ситуация с его стороны , я, пепешагнув через свои чувства отношения прекратила. Он не сильно сопротивлялся. Осадок остался неприятный. Спустя длительное время вышел на связь смс. Начал нести какую-то ***, расспрашивать про работу, личное. И тут вдруг , он...почему мы не общаемся дружески, ведь хорошо понимали друг друга. Я естественно проигнорировала это. И тут он сообщает о предстоящей свадьбе. Я поздравила и прекратила диалог. Более не общались. Через пару месяцев женился. Вопрос, Зачем он написал...уколоть, посмотреть реакцию, самоутвердиться? Как мне казалось человек зрелый и правильный. Видимо казалось. Спасибо за мнения. #бывшие

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор необязательно долбанутость. Может он взвешивал все, хотел убедиться что чувства остыли. Ведь шаг к браку ответственный и серьезный. С вами поставлена точка и он открыл новую страницу. И все. Никак не воспринимайте пожелайте ему счастья, не подошли друг другу и ладно. Виноватых нет. Так бывает

Гость
#2

Очень странное поведение. Думаю хотел самоутвердиться, он жениться, а вы может ещё не замужем. Короче муть.

Ко мне мой бывший тоже перед своей свадьбой пришёл, для того чтобы попрощаться и сказать что я ему разбила сердце, но он будет счастлив. Я его обняла и поздравила, не испытывая никаких чувств, так как сама его бросила.

#3

напомнило одну ситуацию
было 5 лет назад , я лежу никого не трогаю , время где-то 1-2 часа ночи и он написал "спасибо тебе за советы/поддержку (не помню) , у меня всё хорошо , теперь я полностью счастлив" что-то типа того ... он тогда начал встречаться ... вот к чему мне была эта инфа ? если разрыв еще свежий был 😂 нет слов , одни эмоции.... :)))

а про этого чувака... хз... может, реально дружбы хотел

Мари
#4

По-моему тут все понятно. Если разорвали отношения Вы, конечно это заденет любого человека , когда его бросают. а тут он просто решил объявиться, чтобы вы его не забывали

Гость
#5
Мари

По-моему тут все понятно. Если разорвали отношения Вы, конечно это заденет любого человека , когда его бросают. а тут он просто решил объявиться, чтобы вы его не забывали

Спасибо за мнение. Я прекратила, но вина полностью была на нем, да и не пытался меня остановить, чтобы обида была какая-то.

Гость
#6

Хотел убедиться, что Вы вены не вскройте, узнав о его женитьбе, и не омрачите ему праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: