Гость
Статьи
Как мне быть? Парень …

Как мне быть? Парень не хочет свадьбу

Я девушка, Парень с которым я уже 4 года встречаюсь, сказал что типа он посыпался бы, если бы я задала ему вопрос о свадьбе?

GIF
Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шарит просто

Гость
#2

искать мужа. этот твой трахель неперспективный.

Август
#3

Глубоко подумать, а зачем ему на вас жениться ;-)

Гость
#4

Брак нужен женщине, а не мужчине, поэтому ты и делай ему предложение. А он уже примет решение, жениться на тебе или нет. Мужчине брак нафиг не нужен, если конечно женщина не обеспеченная, но таких женщин мало и в брак они не стремятся. А вот нищие бабы о браке мечтают.

Гость
#5

Молодец мужчина!

Заноза
#6

Оставь его и ищи парня который не против завести семью. Если конечно ты сама готова к браку. А не так, что вот каприз в голову ударил, 4 года вместе, а кольцо не предложено. Начнёте ему мозг есть он сам вас бросит, так сделайте это первая.

Гость
#7

Парня Вы не переубедите, не уговорите, не заставите жениться. Мужчины женятся или на любимых, или на выгодных. Вы, скорее всего не являетесь ни первой, ни второй. Если Вам брак нужен, а мужчине нет, значит, налицо конфликт интересов. Тогда надо расставаться и идти к своим целям разными дорогами. Он останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт противницу брака. А Вы найдёте мужчину, нацеленного на семью, с которым совпадут чувства и желания. Выйдете счастливо замуж и создадите прекрасный союз.
С этим парнем Вам точно не по пути...

#8

а сколько тебе лет , ему ? есть ли образование, норм работа ? сколько живете вместе уже?

наверняка, боится быта, обязательств и всей это волокиты... сейчас , действительно , смысл брака теряется :(

в любом случае, здорово , что ты узнала правду... лучше откровенно поговорить и спросить а как он вообще видит ваши отношения , чего хочет от жизни . удачи 😘

Гость
#9

Ты и так даешь, зачем жениться?

Гость
#10
Гость

Молодец мужчина!

Конечно, молодец! Поматросил Автора аж 4 года , а до Автора так ещё и не дошло, что с ним ей надеяться не на что... Прос-рала бездарно столько времени!

Август
#11
Гость

Конечно, молодец! Поматросил Автора аж 4 года , а до Автора так ещё и не дошло, что с ним ей надеяться не на что... Прос-рала бездарно столько времени!

Не про-ораса, а не развивалась, иначе бы давно с двумя руками замуж бы отрывали

Вероника
#12
Август

Не про-ораса, а не развивалась, иначе бы давно с двумя руками замуж бы отрывали

?

Вероника
#13
Гость

искать мужа. этот твой трахель неперспективный.

Я знакома с его родителями, разве это не как признак того, что он серьезно ко мне относится?

#14

Чтобы он женился у тебя должны быть: дом, деньги, положение, красота и здоровье! Это всё на Руси называлось - приданным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: