Гость
Статьи
Отношения. Мне очень …

Отношения. Мне очень обидно

Девушки подскажите как вы боролись с этим если у вас были такие ситуации в отношениях. Спасибо 🙏 🌺
Встречаемся 3 года и за эти три года один раз было когда он пошёл на уступки и прекратил на некоторые время просмотр голых девушек , но история возобновилась быстро , как он сказал этого из-за того что я могу посмотреть с кем общается или зайти в его соц сеть , не будешь лазить не буду смотреть я не лазила в итоге он продолжал все равно , неужели ему нравятся смотреть на други чем на меня , говорит ему нравится смотреть , а мне очень обидно ведь я допускаю такую мысль что это ближе к измене может быть , когда он встретит вариант получше он переспит и не скажет об этом мне #отношения

GIF
Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так начните и вы смотреть на фигуристых подтянутых полуголых спортсменов.

#2

Думаю, что у него психическая зависимость.

Гость
#3

>когда он встретит вариант получше

Очевидные проблемы с самооценкой. Тут не парню запреты надо ставить, а работать с собой.

Гость
#5

Зачем вы подбираете с улицы и тащите в свою постель похотливых мужчин, для которых женщины просто кусок мяса? И дело не в вашей самооценке - вы можете накачать себе все что можно, но так и будете продолжать жить с человеком, одержимым страстями. Он вас продаст при первой же возможности и недорого возьмет.

Гость
#6

Это мужчина-шкура. И таких много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: