Гость
Статьи
Девушка хочет выложить …

Девушка хочет выложить в соцсетях наши пляжные фото

Отдыхал на море с красивой девушкой и сейчас она спрашивает моего согласия выложить у себя на страничке наши фото с пляжа. Хочет похвастаться перед подругами. Купальник у нее что называется супер мини, мы тогда его вместе выбирали и для ее фигуры это в самый раз, но выкладывание таких фото меня немного смущает. Как думаете, нормально ли это? #фото

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не нормально личную жизнь на всеобщее обозрение, а фотки еды..трэш!

Гость
#2

боишься жена запалит????

Гость
#4

Это ты спрашиваешь мнения женщин??? )))

Мое мнение: она может делать то, что ей хочется! Ты не имеешь права (будь ты хоть муж или парень) запрещать ей делать что-нибудь.

Гость
#5

Выберите вместе фото, которые культурно будет выложить. Если мини купальник такой, что у девушки открыты ягодицы, то можно ведь выбрать фото спереди и будет вполне культурно.

Гость
#6

А когда купальник вместе выбирали, ты ведь не против был, что она с голенькой попочкой будет по пляжу щеголять.

Гость
#7

Я выкладывала фото в достаточно открытых купальниках и в принципе нормальная реакция, пишут, что мол круто выгляжу, что фигура супер, что загар красивый. Вот фото в нижнем белье я никогда не выкладываю, ну а купальник он ведь для того и предназначен, чтобы в нем быть на пляже на глазах у всех. Так что ничего плохого в фото в купальнике не вижу даже если купальник самый мини. Главное позы должны быть приличными и правильно вам пишут, что фото сзади делать не надо если ягодицы голые.

Гость
#8

Если девушка спрашивает ваше согласие, значит надеется на одобрение и моральную поддержку. Лучше в таком случае сказать да. Соглашайтесь и гордитесь, что у вас такая красивая девушка. Правда на ваших совместных фото на фоне девушки в мини купальнике, вы будете выглядеть как ненужный элемент. А запретить ей, вы кстати, права не имеете, она просто ваша девушка, а не жена законная.

Гость
#9

Друзья твои увидят и подумают что девушка лёгкого поведения, отдыхающая с тобой за деньги.

Гость
#10

Конечно пусть выкладывает. Хоть подрочить сможешь на эти фото когда она тебя бросит.

Гость
#11

Я в это плане консервативный, не вижу ни одной причины выкладывать такие фото в соц сетях, я бы запретил

гусь
#12

если ты сам соцсетями не пользуешься, как и подобает вменяемому мужчине, то скажи ей, чтобы делала там, что угодно, а тебя этой ерундой не парила совсем.

Гость
#13

Автор, если на этих фото девушка с вами, то чего вы боитесь? Все будут видеть, что она не свободна. Или у вас вообще отсутствует уверенность в себе и боитесь, что вашу девушку уведут?

Гость
#14

И снова здрасьте)

Уже писала "девушка" такую же тему, что парень выложил фото...где очень маленький купальник!

Гость
#15
Гость

Это ты спрашиваешь мнения женщин??? )))

Мое мнение: она может делать то, что ей хочется! Ты не имеешь права (будь ты хоть муж или парень) запрещать ей делать что-нибудь.

так то это может и так но ты учитывай тот факт что я тебе е**ло разломаю если ты выложишь мое пение в ванной

Гость
#16
Гость

И снова здрасьте)

Уже писала "девушка" такую же тему, что парень выложил фото...где очень маленький купальник!

Там кто выложил - парень или девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: