Гость
Статьи
Так меня никто не …

Так меня никто не клеил и не отшивал

Как вы реагируете на смешанные сигналы от парней/мужчин? Когда делают ближе дальше, mixed signals? Один парень старый знакомый в которого была еогда то влюблена, после того как столкнулись у его дома, выложил фотку в инсту, я написала попереписывались, узнал что живу в этом районе теперь, сказал встретимся за чашкой. И пропал, хотя во время переписки был мега рад. Потом вижу в соц сетях посвящает мне посты. Они однозначно были мне адресованы. Мы жили в одном районе тогда, и он видимо хотнл спровоцировать меня на первый шаг. Я ничего не писала. И никнейм прменял созвучный с моим, и фото поставил как у меня и три года подряд постил вещи которые как он думал - мои увлечения. Пишет на моем языке. Но шагов не делал.

Потом он начал под фото другой девочки похожей на меня писать что женился бы на тебе, а через пару дней её послал в комментах(утилизировал). И тогда же и отписался от меня. Я ему написала, он прикинулся дурачком, а потом меня тоже послал, начал матерные слова использовать. Прям очень жестко отбивался, так меня никто не отшивал. И потом опять выложил фото посвященное мне типа прощательное.
Пишу и понимаю что это звучит как полнееееееейший бред, но всё это травмировало меня, длилось три года.

Я пыталась понять что это вообще такое происходит. Когда целую СВОЮ соцсеть посвящают тебе. Твоей профессии и увлечениям. Это стопудово, мне не показалось. И нам не 14. Потом узнала про нарциссов и всё сошлось, они любят отзеркаливать жертву.

Мой мозг правда заклинило, помогите пожалуйста. Разъясняющую инфу напишу дополнительно. #отношения

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто ты по зодиаку и кто он? Чувствуешь ли сердцем, что вам предначертано, а знаки обусловлены ведами?

Гость
#3

Такое ощущение, что тебя очень сильно обидели. Мне тебя жаль.

#5
Гость

Такое ощущение, что тебя очень сильно обидели. Мне тебя жаль.

Нет дело не в обиде. У меня когнитивный диссонанс, когда так настырно делают одно, а потом прямо противоположное. Я не понимаю правильно ли поступила, не реагируя? Сейчас верни время - написала бы сразу и прояснила бы все.

Гость
#6
AvtorTemi

Нет дело не в обиде. У меня когнитивный диссонанс, когда так настырно делают одно, а потом прямо противоположное. Я не понимаю правильно ли поступила, не реагируя? Сейчас верни время - написала бы сразу и прояснила бы все.

Правильно. Этим тварям нельзя отвечать и играть в их игры.

Гость
#7

Надеюсь, все эти три года вы не только его соцсети мониторили, но и устраивали свою личную жизнь.

Гость
#8
AvtorTemi

Нет дело не в обиде. У меня когнитивный диссонанс, когда так настырно делают одно, а потом прямо противоположное. Я не понимаю правильно ли поступила, не реагируя? Сейчас верни время - написала бы сразу и прояснила бы все.

Ничего бы вы не прояснили, написав ему, было бы всё тоже самое, только вы бы ещё больше заморочились - такие мальчики не для того свои игры затевают, чтобы всё быстро разъяснилось)

#9

Тут ответ был про то что он нарциссяра. Не понимаю зачем этот ответ удалили.

Гость
#10
AvtorTemi

Тут ответ был про то что он нарциссяра. Не понимаю зачем этот ответ удалили.

Модер удалил - обиделось.

Гость
#11

Дурачок. Не получил мужского воспитания. Под окном моим скамейка, парочка сидела, аж тошнит от его разговоров. И я думаю, на месте этой девочки могла бы быть моя дочь... Надо учить с детства девочек, что не допустимо. Не надо втягиваться в этот бред. Он может к 40 годам станет хорошим мужчиной, проведет работу над собой. Но, не сейчас.

Гость
#12
Гость

Дурачок. Не получил мужского воспитания. Под окном моим скамейка, парочка сидела, аж тошнит от его разговоров. И я думаю, на месте этой девочки могла бы быть моя дочь... Надо учить с детства девочек, что не допустимо. Не надо втягиваться в этот бред. Он может к 40 годам станет хорошим мужчиной, проведет работу над собой. Но, не сейчас.

Не в мужском воспитании дело, у бывшего была полная семья, отец его всюду таскал и всему учил, а по поведению такое же ч мо как в теме.
И не поменялся он в 40 лет, еще хуже стал.

#13
Гость

Не в мужском воспитании дело, у бывшего была полная семья, отец его всюду таскал и всему учил, а по поведению такое же ч мо как в теме.
И не поменялся он в 40 лет, еще хуже стал.

Вот почему от Вас ощущается такая поддержка - вы там бывали, знаете)
Мой отец нрльщик, никогда не общалась, отчим нарц но не нрл, более ответственный чел. А этот парень - он мне и так нравился, действителтно неплохой был чел, зачем было цирк устраивать...конечно все влечение пропало к нему в этой процессии. Сейчас стал первертом, алко и траву курил при последнем общении. Гложит абсурдная вина, что "любовь вылечила бы мир", надо было стать мамой и сделать первыц и десятый шаг, вырастить из него сынишку. Но я от постов в соцсетях в диссонансе, а от живого общения точно в дурке бы лежала.

#14

Вот на другом форуме на такой же вопрос меня завиноватили и выставили шизой) тут ожилала то же.

Цитата:
"Вы тут десяткам людей мозг сломали, но никакие комментарии многих людей о том что это бред не смогут вас убедить в том что вы бредите. Хотя и сами понимаете что это бред.
Вы предполагаете что некто ТРИ ГОДА домогается вас и вами манипулирует никак при этом с вами не контактируя. При попытке контакта этот некто посылает вас в самых грубых выражениях. Но вы все равно продолжаете думать что он о вас три года думает, грезит и с вами взаимодействует. При этом нарцисс он а не вы???"

Вот)))) Благодарна здесь всем за адекватную поддержку, она мне нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема