Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

Меня дико раздражает когда парень лезет в мою работу. Так получилось что он зарабатывает больше чем я в 8 раз (он в другой стране сейчас - не айтишник). Пару лет назад у нас не было такой разницы в доходе. Я начала испытывать какой-то дискомфорт, ощущение, что я ограничиваю его потребности, например, при выборе совместного отдыха, я не могу заплатить определенную сумму, а он за себя да. Мы поговорили на эту тему, я сказала, что меня это беспокоит. Я уволилась с одной работы, ушла по его рекомендации в другое место, где якобы в перспективе больше платят, мне там ужасно не понравилось, ощущение, что ты деградируешь, уволилась через 3 месяца, когда бывший коллега с первого места помог найти другое места с более высокой ЗП. Сейчас меня все устраивает, работа в IT-компании)) Парень снова говорит "Иди туда, иди туда, там в перспективе больше платят, только начинаешь со стажера" (у меня трудовой стаж 3.5 года, больше чем у него), я уже устала бегать с одного места в другое, да и трудовую *** не хочется))) Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень с меньше чем ты стажем вырос быстрее чем ты, следовательно он умнее тебя. Почему бы не слушать умных людей? Некоторые вон даже деньги платят большие, чтобы попасть на лекции умных людей, на которых они делятся тем, как преуспеть в жизни. А у тебя под боком такой человек бесплатно советами делится, только применяй их. А тебе пофиг на такой подарок. У тебя неуважение к своему мужчине, вот что я тебе скажу.

Гость
#2

Ни слова о чувствах, богатом внутреннем мире и возвышенных стремлениях...

Гость
#3

Нравится тухнуть на одном месте без движения, тухни. Парень молодец.

Гость
#4

Первые годы самые лучшие для разгона зарплаты. Слушай парня.

Гость
#5

Твоя проблема в том, что ты связалась с пополамщиком. Я бы не стала за себя платить, пусть он за обоих в отпуске платит, иначе зачем такой парень? Позвольте ему быть мужчиной рядом с вами.

Гость
#6
Гость

Твоя проблема в том, что ты связалась с пополамщиком. Я бы не стала за себя платить, пусть он за обоих в отпуске платит, иначе зачем такой парень? Позвольте ему быть мужчиной рядом с вами.

Вас мужчины обидели.

Гость
#7
Гость

Нравится тухнуть на одном месте без движения, тухни. Парень молодец.

Я двигаюсь, моя зарплата растёт, просто не такими темпами высокими) он умнее, я не спорю) просто не надо меня обвинять в том, что мой доход растёт медленно а не в 2-8 раз за год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема