Гость
Статьи
Парень променял

Парень променял

Парень променял на какую то деревенскую клушу. Вот реально в ней нет ничего красивого и мне все об этом говорят. Я стройная, ухоженная, черты лица мягкие. А там толстая с грязными ногтями БАБА причём она старше меня на три года. Мало того она видимо не знает что такое дезодорант и от неё вечно воняет пОтом. Вообщем мой парень ей в любви клялся ещё когда был со мной в отношениях, а сейчас и вовсе кинул и ушёл к ней жить... Я разбита, я просто не понимаю что он в ней нашёл. Скажите почему мужчины выбирают таких?

GIF
Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

А зачем ты нюхала ее подмышки?

Юлия
#2
Не твой вот и злишься

А зачем ты нюхала ее подмышки?

Я не нюхала ее подмышки)) Наверное Вы не вкурсе, но когда человек потеет, то от него за километр несёт

Гость
#3

Той девушке видимо есть что предложить помимо секса. А вы может и симпатичная, но злыдня

Гость
#4

Сочувствую. Не переживайте.

Гость
#6
Гость

Той девушке видимо есть что предложить помимо секса. А вы может и симпатичная, но злыдня

Ну как всегда ответы в стиле вуман, обосрать автора и встать на сторону бомжихи. Они однозначно добрее и обладают супер качествами.

Гость
#7
Гость

Той девушке видимо есть что предложить помимо секса. А вы может и симпатичная, но злыдня

Ну раз он ушел к ней жить, значит помимо секса она ещё предложила ему свою жилплощадь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: