Гость
Статьи
Мужчина со странным …

Мужчина со странным характером

Знаю что у моего мч скверный характер, он сам по натуре добрый, но вспышки идиотизма у него есть. Ладно он бы извинился передо мной, но он считает что я виновата и ходит дуется и если к нему обращаешься, кидает какие то фразочки, отвечает вроде, но видно что беситься. Тут главное оставить его в покое, а у меня такая натура что мне надо отношения наладить сразу.Ситуация: У меня было занятие онлайн, я в наушниках и он позвал меня что то сообщить (если бы он был бы на моем месте - захлопнул бы двери перед лицом сразу) я подошла, он что то говорит, я в наушниках и не понятно. А он хотел что бы я поставила будильник на утро, но я изза гула этого не услышала. У него еще на работе что то случилось и он весь был какой то нервный. Через пару часов спросила у него - "так на когда будильник ставить, завтра же выходить рано?" Он отвчает:"я же сказал на когда". Я не помню вообще, он ответил что заходил ко мне и сказал, я просто как всегда не услышала. И все.. ушел..Я за ним, меня это так взбесило, что за дет сад. "Скажи на когда, что ты бесишься, ты мог бы после урока зайти, а не когда гул стоит" Он:"Да, надо было так" Я:"Ты как маленький, уперся и просто ведешь себя смешно" Он:"я знаю" ТОЕСТЬ Он понимает что ведет себя как придурок, но не может ничего сделать с этим. И меня это так достало. Я начала ходить за ним и говорить, что может он скажет время, потому что я не хочу проспать. "Ну ничего, останешься дома". И самое обидное что он начал злиться что я к нему пристала с этим будильником, что он включил обиду. Будильник поставила сама, вышло раньше, но ничего. Ходит злой весь какой то, приготовил себе йогурт сьесть, я взяла ложку и немного сьела оттуда. Увидел и начал психовать, что теперь есть его не будет и я это сделала на ЗЛО! Зная какая у него будет реакция и теперь он его есть не будет. После ворчал целое утро. Я психанула, сказав что у него еб характер "не нравиться вон дверь". Я просто в шоке, неужели это я что то сделала не так или человек просто странный..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак какой-то.... на хрен надо его капризули разруливать

Гость
#2

Ты сейчас только заметила что живёшь с истеричкой?

Гость
#3

По вашем описанию вы живёте бывшим инцелом, который нашёл девушку, но сам этого так и не понял

#4

Вы живете с инфантилом. Их нельзя подпитывать и как мамочка ходить за ним и уговаривать пообщаться с Вами. Пусть дуется, оставьте его в покое и займитесь своими делами. Скажите лишь, что готовы поговорить и помочь, будет готов подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: