Гость
Статьи
Что у парня в голове?

Что у парня в голове?

Год назад работала в одной организации. Был там коллега. Друг другу понравились сразу. Правда я замужем. Ну так флиртовали с ним. Когда по работе ездили, целовались (да грешок), звал к себе домой я отказывалась. Проработала я там год. Город у нас небольшой, поэтому пересекались часто с ним. Сейчас устроилась на другую работу, где нужно работать тоже с ним, в сфере жкх в общем. Вчера позвонила по работе ему, он сказал, что в отпуске. Потом позже начал мне названивать, просил, чтобы я к нему приехала. Говорит, что я его кинула, уйдя с той организации, где он работает!) и смех и грех) раз 15 позвонил наверно, приедешь ко мне или нет?! Мне плохо говорит! Что у этого парня в голове?)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно, что у Вас в голове, если Вы забили на мужа и навязываетесь мужику, которому не нужны?

#2

Он хочет вас вы***ть.

Гость
#3

У меня одна подруга, тоже замужем, детей нет. Про мужа говорит "я от него видела только хорошее, но любви так и не появилось", разводиться не хочет, привыкла. Так вот муж в курсе, что у неё увлечения, встречи на стороне, но без полноценного секса. Говорит, что мужу так и объясняет "гуляла с другим, целовалась и не только, но до проникающего секса не допущу". Говорит, что и муж, и другой согласны на это, и её это устраивает.

Гость
#4
Гость

У меня одна подруга, тоже замужем, детей нет. Про мужа говорит "я от него видела только хорошее, но любви так и не появилось", разводиться не хочет, привыкла. Так вот муж в курсе, что у неё увлечения, встречи на стороне, но без полноценного секса. Говорит, что мужу так и объясняет "гуляла с другим, целовалась и не только, но до проникающего секса не допущу". Говорит, что и муж, и другой согласны на это, и её это устраивает.

Каждый по своему с ума сходит.

Гость
#5
Чипчили

Он хочет вас вы***ть.

Хотел бы - вы$бал бы. Он согласен, только если автор сама к нему приедет и сверху залезет. А ей мерещится, что он за ней бегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: