Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он алиментщик?

В прошлом году встречалась с парнем. После расставания узнала, что у него есть гражданская жена, а я была любовницей (хоть у нам и не было секса). Но суть не в этом…
Он работает на железной дороге, у отца (отец начальник). Образование средне-специальное. Зарабатывает, по его словам, иногда 30к, иногда 50 и более. Для нашего города это очень много (живём в Мухосранске). Но при этом ездит на ВАЗ 2199, квартиру взял в ипотеку и платит что-то около 20к в месяц, ходит с 4 или 5 айфоном (вы видели кого-нибудь в 2021 с 5 айфоном??), в гараже посуда из фикс прайса, одежда самая простая, из обычных магазинов (даже не глория джинс и не Остин). За всё время отношений (2 месяца) потратил на меня 150 рублей (в день знакомства кофе купил) и потом возмущался, почему он меня катает на машине, а на бензин я не скидываюсь.
Мне кажется, на его зарплату можно было бы жить немного побогаче. Недавно поделилась этим со своей новой знакомой, а она выразила своё предположение: «А может, в своё время не было денег на презервативы, поэтому он наделал несколько детей, а теперь платит им алименты? Поэтому и живёт так бедно для своих доходов!»
Как думаете, она может быть права? Из-за алиментов всё?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееее, он просто жадина. Ему жалко даже на себя, на хорошие шмотки. Куда он тратит - это его дело. Но он жмот, явно

Гость
#2

30-50 - это очень небольшая зарплата. После ипотеки остается, только 20к в среднем? И как на это жить? Ведь еще нужно коммуналку платить, еду покупать. Ваз 21099 наверно потому, что просто копил на первый взнос. А любую свободную копейку он тратит на досрочное погашение ипотеки. Короче, на 40к можно жить чуть лучше, чем просто выживать, только если нет никаких финансовых обременений.

Гость
#3

Ты тупая ? При зп 30- 50 на ипотеку уходит 20, как на оставшееся жить " побогаче"?

Гость
#5

А тебя саму не смущает, что ты трахалась с мужиком о котором ничего не знала?

Гость
#6
Гость

А тебя саму не смущает, что ты трахалась с мужиком о котором ничего не знала?

Ты дура?? Я написала русским языком: «У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО!»

#7

Да никак не узнаешь. Мужчинам очень легко скрывать наличие у них детей: теперь даже в паспорт ребенка вписывать необязательно. Разве что по его друзьям и знакомым спрашивать, вдруг да кто проболтается.

Dark Night Rider
#8

До чего ж всё-таки бабы неприспособленные к жизни. Причем больше всех орут о своей практичности как раз самые ***.
Автор - заходишь на сайт ФССП и забиваешь ФИО своего жеребца и дату его рождения. Выбираешь "Все регионы". И вот он наш алиментщик, во всей красе. Если заморочиться, то можно на сайт мирового суда по месту его прописки. По фамилии и инициалам очень легко найти.

Гость
#9
Злая Кошка

Да никак не узнаешь. Мужчинам очень легко скрывать наличие у них детей: теперь даже в паспорт ребенка вписывать необязательно. Разве что по его друзьям и знакомым спрашивать, вдруг да кто проболтается.

Как это не узнаешь? Папа над ним начальник. Пусть узнает, есть ли исполнительный лист или нет.

Гость
#10
Dark Night Rider

До чего ж всё-таки бабы неприспособленные к жизни. Причем больше всех орут о своей практичности как раз самые ***.
Автор - заходишь на сайт ФССП и забиваешь ФИО своего жеребца и дату его рождения. Выбираешь "Все регионы". И вот он наш алиментщик, во всей красе. Если заморочиться, то можно на сайт мирового суда по месту его прописки. По фамилии и инициалам очень легко найти.

Можно не только мировой, но и районный народный суд, правда часто по алиментам, опекунству, разводам, разделу имущества информация на сайте скрыта.

Гость
#11

С математикой проблемы? От 30 твс зп вычти ипотеку, 5 тыс коммуналку и гуляй, рванина, на оставшиеся 5 тыс и покупай огрызок 14

Гость
#12
Гость

Ты дура?? Я написала русским языком: «У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО!»

Ты идиотко. Какая ты любовница ( с ), если у вас ничего не было?? Ебанушка из мухосранска🤣🤣

Гость
#13
Гость

Ты идиотко. Какая ты любовница ( с ), если у вас ничего не было?? Ебанушка из мухосранска🤣🤣

Е бан ушка из мухосранска - это мамаша твоя. Если ты перед каждым, кто понравился и проявил ответные чувства, раздвигаешь ноги, это не значит, что все такие

Гость
#14
Dark Night Rider

До чего ж всё-таки бабы неприспособленные к жизни. Причем больше всех орут о своей практичности как раз самые ***.
Автор - заходишь на сайт ФССП и забиваешь ФИО своего жеребца и дату его рождения. Выбираешь "Все регионы". И вот он наш алиментщик, во всей красе. Если заморочиться, то можно на сайт мирового суда по месту его прописки. По фамилии и инициалам очень легко найти.

О, за совет спасибо)) мне другой бывший кстати посоветовал прийти в паспортный стол, заплатить 200 руб. и мне скажут, есть ли у него алименты или нет. Но твой способ конечно легче

Гость
#15

У вас куриные мозги? 30- 50 тысяч р это очень много. Какой айфон? Я бы при такой зарплате, одна, без детей, не взяла бы ипотеку. Многие врут. Типа живут на 20.000, а у самих наследство, помощь семьи. Отсюда и машины, и квартиры. А сами чешут, что кредиты платят. Если не платит алименты, отправится по суду на работы, будет дворы мести. Или колония-поселение.

Гость
#16
Гость

Е бан ушка из мухосранска - это мамаша твоя. Если ты перед каждым, кто понравился и проявил ответные чувства, раздвигаешь ноги, это не значит, что все такие

Твоя мамаша тебя с отцом алкашом под забором сделали, поэтому у тя с логикой и математикой проблемы?

Гость
#17
Гость

Ты тупая ? При зп 30- 50 на ипотеку уходит 20, как на оставшееся жить " побогаче"?

Автор наверное росла в окружении мамок. Такие неприспособленны к жизни. Коллеге было под 50. Родила рано дочь без отца. Алименты не получала. Прожила с мамой и папой. Не каждая девушка в 20 лет такая недалекая. Её зарплата была 12.000 р, а она считала, что это её зарплата. Потому что не платила ЖКХ, никаких мыслей об улучшении жилищных условий, что надо холодильник забить продуктами, дочке помочь, дачу построить. Получила 12.000 и пошла купила сумку за 10.000. Я 0хренела. А она отмахивается, типа какое ещё ЖКХ??!!! Пошли бы они. И дочка такая же, нашла дурачка, он добрый, но там ни карьеры, ни образования. Зарплата у него 20.000, ребенок, жена не работает, брак официальный т.е.пособий нет и на 8 марта этот дурачок тёще (моей коллеге) подарил элитную парфюмерию тысяч за 5.000. Где такое увидишь? Это люди с низким инттелектом, не приспособленые к жизни. Я так не могу.

Гость
#18
Гость

Ты дура?? Я написала русским языком: «У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО!»

Романтичный какой :) живёт без брака, ребёнок может не записан на него. Мутный. И не домогался. Наверное, стихи читали ?:)

Гость
#19
Гость

Автор наверное росла в окружении мамок. Такие неприспособленны к жизни. Коллеге было под 50. Родила рано дочь без отца. Алименты не получала. Прожила с мамой и папой. Не каждая девушка в 20 лет такая недалекая. Её зарплата была 12.000 р, а она считала, что это её зарплата. Потому что не платила ЖКХ, никаких мыслей об улучшении жилищных условий, что надо холодильник забить продуктами, дочке помочь, дачу построить. Получила 12.000 и пошла купила сумку за 10.000. Я 0хренела. А она отмахивается, типа какое ещё ЖКХ??!!! Пошли бы они. И дочка такая же, нашла дурачка, он добрый, но там ни карьеры, ни образования. Зарплата у него 20.000, ребенок, жена не работает, брак официальный т.е.пособий нет и на 8 марта этот дурачок тёще (моей коллеге) подарил элитную парфюмерию тысяч за 5.000. Где такое увидишь? Это люди с низким инттелектом, не приспособленые к жизни. Я так не могу.

Сам ты рос херр знает где, теперь по Европам побираешься

Гость
#20
Гость

Романтичный какой :) живёт без брака, ребёнок может не записан на него. Мутный. И не домогался. Наверное, стихи читали ?:)

Водку пили и на балалайке играли

Гость
#21
Гость

Твоя мамаша тебя с отцом алкашом под забором сделали, поэтому у тя с логикой и математикой проблемы?

Не каждого человека делали под забором, не надо всех судить по себе)

Dark Night Rider
#22
Гость

Можно не только мировой, но и районный народный суд, правда часто по алиментам, опекунству, разводам, разделу имущества информация на сайте скрыта.

Алименты в компетенции мировых судей. В районном есть инфа только если он/она апелляцию на решение мирового судьи подавали. Народных судов давно уже нет.

Dark Night Rider
#23
Гость

У вас куриные мозги? 30- 50 тысяч р это очень много. Какой айфон? Я бы при такой зарплате, одна, без детей, не взяла бы ипотеку. Многие врут. Типа живут на 20.000, а у самих наследство, помощь семьи. Отсюда и машины, и квартиры. А сами чешут, что кредиты платят. Если не платит алименты, отправится по суду на работы, будет дворы мести. Или колония-поселение.

Вы попробуйте разочек административки добиться для алиментщика, потом разбрасывайтесь "куриными мозгами"

Dark Night Rider
#24
Гость

Автор наверное росла в окружении мамок. Такие неприспособленны к жизни. Коллеге было под 50. Родила рано дочь без отца. Алименты не получала. Прожила с мамой и папой. Не каждая девушка в 20 лет такая недалекая. Её зарплата была 12.000 р, а она считала, что это её зарплата. Потому что не платила ЖКХ, никаких мыслей об улучшении жилищных условий, что надо холодильник забить продуктами, дочке помочь, дачу построить. Получила 12.000 и пошла купила сумку за 10.000. Я 0хренела. А она отмахивается, типа какое ещё ЖКХ??!!! Пошли бы они. И дочка такая же, нашла дурачка, он добрый, но там ни карьеры, ни образования. Зарплата у него 20.000, ребенок, жена не работает, брак официальный т.е.пособий нет и на 8 марта этот дурачок тёще (моей коллеге) подарил элитную парфюмерию тысяч за 5.000. Где такое увидишь? Это люди с низким инттелектом, не приспособленые к жизни. Я так не могу.

Не согласен с тем, что неприспособленные к жизни обязательно дурачки. Большинство гениев не приспособлены к жизни - Перельман например.

Гость
#25
Гость

Романтичный какой :) живёт без брака, ребёнок может не записан на него. Мутный. И не домогался. Наверное, стихи читали ?:)

Про «не домогался» речи не идёт) просто не каждая девушка - легкодоступная

Гость
#26
Гость

Не каждого человека делали под забором, не надо всех судить по себе)

Ну тебя точно сделали именно там🥰

Гость
#27
Гость

Ну тебя точно сделали именно там🥰

Не, я не ты. И не твоя мамаша))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: