Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с подругой?

Познакомилась недавно с девушкой, мы сильно сблизились скорее по ее инициативе, т.к. у нее много свободного времени и она в не дотусила в молодости. Она постоянно мне писала, приглашала куда-то в основном, чтобы я куда-то сопровождала ее, т.к. одной ей неудобно куда-то ходить. Мы много общались на тему наших прошлых отношений, я поняла, что слишком много ей рассказала, сама не знаю, как так получилось, теперь мне не комфортно, как будто она много обо мне знает. Было еще немного старнных моментов : она посылает мне фотки парней с тиндера, с которыми ходит, чтобы похвастаться, или еду из ресторанов, когда я сижу одна дома. Еще сказала, что познакомилась с парнем, но он жадный, поэтому ей не подошел, но она может нас познакомить и может мне подойдет))) на мое удивление, она сказала, что ничего не имела ввиду, просто у всех людей разные вкусы. Так она мне ничего плохого не делала, но общение с ней меня стало тяготить, я не чувствую родственную душу и все общение сводится к трепу ни о чем. Также я оставила у нее некоторые мои вещи на хранение и не знаю, как их забрать, чтобы она не догадалась.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

А что за вещи?

Ксения
#2

Автор, просто скажите вашей новой знакомой, что хотели бы забрать вещи обратно. А отношения просто потихоньку сводите на нет (на сообщения отвечайте не сразу, а односложно, не соглашайтесь на встречи, либо переносите их). Потом отношения сами сойдут на нет.

Гость
#3

Проанализируйте то, что страшного ей рассказали о себе, и на всякий случай-то, что она вам рассказала, что вы о ней знаете..
При ссоре, может распустить язык, надо его чем то заткнуть...информация на информацию, другими словами - молчишь ты-молчу и я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: