Гость
Статьи
Жизнь с парнем …

Жизнь с парнем ожидание и реальность

Встречалась с парнем 3 месяца. Все было замечательно. Он был внимательным и заботливым, дарил подарки, на руках носил, встречи с друзьями отменял ради меня. Потом я переехала к нему и словно спали розовые очки. Он поменялся. Спустя год. Он редко со мной общается , ему не интересно слушать часами то, что я ему рассказываю , как было раньше(( Стал чаще уходить к друзьям. Ему важно теперь одно: чтоб еда была приготовлена, убрано было. А вообще и это не важно. Главное чтоб **** регулярный был и желательно чтоб я молчала. Даже эксперимент ставила. В выходной , когда мы дома, промолчала весь день. Он даже не обратил внимание. Вари борщ, делай *****, не выноси мозг. Все! Так обидно, это что у всех так? Я думала будет по-другому. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Нет, так не у всех. Ваш молодой человек решил, что с вами так можно. У вас был слишком короткий конфетно-букетный период - 3 месяца.

Гость
#1

Да, такое часто случается. Люди сперва увлекаются друг другом и их страсть находится в своём зените. Но через пол-года, год, всё становится обыденным, скучным, пресным, неинтересным, банальным, пустым и плоским.

На этом фоне кто-то один из партнёров, - или даже оба сразу, - меняют своё отношение друг к другу, и в итоге получается такая же ситуация, которую вы описали.

Причин такому безобразию может быть несколько. И одна из них - несовместимость партнёров (плохая совместимость).

Поэтому если вы окончите эти отношения и начнёте другие, новые, - старайтесь в другой раз выбирать себе такого парня, который бы не "просто нравился" вам (этого мало!), но который бы вам подходил как можно лучше во всех отношениях (быт, интим, жизненные приоритеты и интересы, уровень развития, хобби, темперамент, характер, и пр.).

Цветочек
#2

А чё это типа нормально год сожительствовать без брака при этом выполняя функции жены? Вас сольют как только появится вариант лучше, это вопрос времени. И спасибо никто за борщи и стиранные труханы не скажет.

Цветочек
#3
Гость

Да, такое часто случается. Люди сперва увлекаются друг другом и их страсть находится в своём зените. Но через пол-года, год, всё становится обыденным, скучным, пресным, неинтересным, банальным, пустым и плоским.

На этом фоне кто-то один из партнёров, - или даже оба сразу, - меняют своё отношение друг к другу, и в итоге получается такая же ситуация, которую вы описали.

Причин такому безобразию может быть несколько. И одна из них - несовместимость партнёров (плохая совместимость).

Поэтому если вы окончите эти отношения и начнёте другие, новые, - старайтесь в другой раз выбирать себе такого парня, который бы не "просто нравился" вам (этого мало!), но который бы вам подходил как можно лучше во всех отношениях (быт, интим, жизненные приоритеты и интересы, уровень развития, хобби, темперамент, характер, и пр.).

Да, согласна. Нужна выбирать мужчину, чтобы он подходил по моральным ценностям. Который умеет делать добро. А не по всяким там чувствам о которых любят толковать тупые п»зды и х»ры

#4

Совместное проживание - очень невыгодная для женщины сделка, разве что вы хотите детей, и вам надо как-то кормиться в отпуске по уходу до 3 лет. Платили бы более-менее приемлемое пособие в отпусках по уходу за ребенком, - количество женщин, желающих жить в одном доме с мужчиной, существенно сократилось бы.

Гость
#5

как это? даже во время секса вы должны молчать? он вас просто ставит раком и пялит, потом молча отворачивается и спит? Да вы просто рабыня Изаура. Садись два, разводчица.

Гость
#7

Вы дура? Хотя нет, это даже не вопрос. Вы ДУРА! Через 3 месяца переехать к парню - это ок, но зачем вы там ему готовили, стирали, убирали и т.д. Конечно он поменялся - домработница бесплатная есть теперь, которая сама на себя весь быт взяла, хотя знакомы без году неделя, всё, можно больше не напрягаться

Гость
#8
Злая Кошка

Совместное проживание - очень невыгодная для женщины сделка, разве что вы хотите детей, и вам надо как-то кормиться в отпуске по уходу до 3 лет. Платили бы более-менее приемлемое пособие в отпусках по уходу за ребенком, - количество женщин, желающих жить в одном доме с мужчиной, существенно сократилось бы.

Совместное проживание - невыгодная сделка только для идиоток, которые как только к парню переехали, сразу на себя взваливают весь быт. Для нормальных женщин совместное проживание очень даже выгодно - снимать квартиру теперь можно напополам, а не 100% платить, если у парня своя квартира, так вообще отлично, в отпусках опять же вдвоем существенно дешевле ездить вдвоем. С материальной точки зрения выгода абсолютная

Гость
#9
Цветочек

А чё это типа нормально год сожительствовать без брака при этом выполняя функции жены? Вас сольют как только появится вариант лучше, это вопрос времени. И спасибо никто за борщи и стиранные труханы не скажет.

А жене будто скажет. Хорошо что автор не вышла за него, а пожила сначала и увидела истинное лицо человека. Автор может спокойно уйти без судов и ляпок в паспорте.

Цветочек
#10
Гость

А жене будто скажет. Хорошо что автор не вышла за него, а пожила сначала и увидела истинное лицо человека. Автор может спокойно уйти без судов и ляпок в паспорте.

Из брака выйти гораздо тяжелее, чем из сожительства. Приходиться учиться искать общий язык

#11

Простите, а как исправить ситуацию?

#12

Как мне познакомиться с женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: