Гость
Статьи
Местные мужчины

Местные мужчины

Чем занимаются местные мужчины, кроме сидения на этом форуме или других ресурсах, где им рассказывают, какие женщины плохие. А сюда приходят вызвериться.
Они вообще работают? судя по всему, у них полно свободного времени.

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело до чужих тебе людей и их времени?

Гость
#2

Фиг их знает😂есть более-менее адекватные,а всяких злыдней и помешанных я тут не читаю,но злобой тут пышут явно не от хорошей жизни представители обоих полов

Гость
#3

Пикапом, пикапом и еще раз пикапом и с богатым опытом за плечами приходят сюда помочь советом. И так как радость от секса получают совместно, то приходят сюда с самыми благими намерениями устранить все препятствия для секса и удовольствия во время него. И женщин мы влюбляем в себя лаской и добротой, а сама мысль вызвериться даже на форуме чужда для нас. А в свободное время работаем над собой, зарабатываем деньги, поддерживаем мышцы тела в форме, помогаем молодым и неопытным пикаперам - все ради того, чтобы женщины испытали максимум удовольствия с мужчинами

Мужло
#4
Гость

Фиг их знает😂есть более-менее адекватные,а всяких злыдней и помешанных я тут не читаю,но злобой тут пышут явно не от хорошей жизни представители обоих полов

Зачем злобой ? Зачем вообще впадать в агрессию ? Мы приходим что бы нести свет и мир в наше сообщество . Ну , иногда , хотя бы просветление - тут уж что получится .

Гость
#5

Наоборот форум позволяет убедиться насколько женщины хорошие и прекрасные. Реальность превосходит все ожидания и разрушает все стереотипы. И я не алень.

Гость
#6
Мужло

Зачем злобой ? Зачем вообще впадать в агрессию ? Мы приходим что бы нести свет и мир в наше сообщество . Ну , иногда , хотя бы просветление - тут уж что получится .

Ага, пастырь и его обширно рунные овечки для стрижки

Гвоздь
#7

Должны видимо работать на 3 работах света белого не видя, ради прынцесс самокоронованных.

Гость
#8

Ещё как работают. А ещё имеют состоявшиеся семьи. Чтение этого форума, на котором, в основном, присутствуют малообразованные и невоспитанные женщины разных лет, с последующим обсуждением с домочадцами - полезное занятие для интеллектуального развития, понимания окружающего мира, то есть, как говорят, чтобы быть в тренде. И вас, читательницу, это не должно вводить в заблуждение, так как мы тратим время в пользу, например, распития пива. И с домочадцами мы обсуждаем интересующие вас темы не за сигаретой или спиртным/пивом/кофе (за столом есть более актуальные вопросы для обсуждения), а во время выполнения домашней работы. Я, например, пенсионер по выслуге, работаю, в подчинении разный женский сброд курящих, гулящих, татуированных. Стараюсь понять их, но симпатии к ним никогда не будет.

Гость
#9
Гость

Ещё как работают. А ещё имеют состоявшиеся семьи. Чтение этого форума, на котором, в основном, присутствуют малообразованные и невоспитанные женщины разных лет, с последующим обсуждением с домочадцами - полезное занятие для интеллектуального развития, понимания окружающего мира, то есть, как говорят, чтобы быть в тренде. И вас, читательницу, это не должно вводить в заблуждение, так как мы тратим время в пользу, например, распития пива. И с домочадцами мы обсуждаем интересующие вас темы не за сигаретой или спиртным/пивом/кофе (за столом есть более актуальные вопросы для обсуждения), а во время выполнения домашней работы. Я, например, пенсионер по выслуге, работаю, в подчинении разный женский сброд курящих, гулящих, татуированных. Стараюсь понять их, но симпатии к ним никогда не будет.

К слову, на этом форуме старая формула "курит - значит пьёт, пьёт - значит трахается" находит 100% подтверждение. К счастью, мы живем с женщинами, которым чужда такая формула жизни. Чем больше ныряешь в этот форум, тем больше начинаешь дорожить тем, что имеешь.

Гость
#10

Работа тяготеет к нижнему уровню в иерархии.
Поэтому у местных альфа самцов много свободного времени.

Гость
#11
Гость

Работа тяготеет к нижнему уровню в иерархии.
Поэтому у местных альфа самцов много свободного времени.

Вам нужно прийти к консенсусу с читательницами этого форума о местах обитания альфа самцов. Они считают, что такими местами являются сайты знакомств. Этот же форум будет интересен мужчинам которым свойственно интеллектуальное развитие, хотя и присутствует доля хулиганов ищущих подходящую для себя среду, но явно не дотягивающих до альфа самцов.

Гость
#12
Гость

К слову, на этом форуме старая формула "курит - значит пьёт, пьёт - значит трахается" находит 100% подтверждение. К счастью, мы живем с женщинами, которым чужда такая формула жизни. Чем больше ныряешь в этот форум, тем больше начинаешь дорожить тем, что имеешь.

Старый импотент и фригидная мочалка? Поздравляю.

Гость
#13
Гость

Вам нужно прийти к консенсусу с читательницами этого форума о местах обитания альфа самцов. Они считают, что такими местами являются сайты знакомств. Этот же форум будет интересен мужчинам которым свойственно интеллектуальное развитие, хотя и присутствует доля хулиганов ищущих подходящую для себя среду, но явно не дотягивающих до альфа самцов.

Интеллектуальное развитие, говорите?
Хм. Ну и как тут разорваться между умными и красивыми?
Дилемма...

Гость
#14

Тут они и работают - прибавка к пенсии по инвалидности. Понять и простить

Гость
#15
Гость

Ещё как работают. А ещё имеют состоявшиеся семьи. Чтение этого форума, на котором, в основном, присутствуют малообразованные и невоспитанные женщины разных лет, с последующим обсуждением с домочадцами - полезное занятие для интеллектуального развития, понимания окружающего мира, то есть, как говорят, чтобы быть в тренде. И вас, читательницу, это не должно вводить в заблуждение, так как мы тратим время в пользу, например, распития пива. И с домочадцами мы обсуждаем интересующие вас темы не за сигаретой или спиртным/пивом/кофе (за столом есть более актуальные вопросы для обсуждения), а во время выполнения домашней работы. Я, например, пенсионер по выслуге, работаю, в подчинении разный женский сброд курящих, гулящих, татуированных. Стараюсь понять их, но симпатии к ним никогда не будет.

ФСИН ?

Хлебушек
#16

Я читаю темы форума и мастурбирую. Вам что, этого недостаточно?

Гость
#17

Я смирился с одиночеством и тем фактом, что девушку с нужными качествами я скорее всего не найду, изначально зашел на форум когда гуглил свой вопрос про отношения, но вот теперь захожу сюда иногда темы почитать, новое хобби так сказать.
И да, я работаю в it удаленно, времени свободного действительно много

Гость
#18
Гость

Я смирился с одиночеством и тем фактом, что девушку с нужными качествами я скорее всего не найду, изначально зашел на форум когда гуглил свой вопрос про отношения, но вот теперь захожу сюда иногда темы почитать, новое хобби так сказать.
И да, я работаю в it удаленно, времени свободного действительно много

Смотри в монастырь не уйди после чтения баб с форума...

Гость
#19
Гость

Смотри в монастырь не уйди после чтения баб с форума...

Ну тут довольно весело на самом деле)

Гость
#20
Гость

Ну тут довольно весело на самом деле)

Кому? Все рыдают с этого форума

Гость
#21
Хлебушек

Я читаю темы форума и мастурбирую. Вам что, этого недостаточно?

Ты больной придурок, выпрыгни в окно

Гость
#22
Гость

Кому? Все рыдают с этого форума

Все рыдают с мелкописов, заполонивших наш форум.

Гость
#23
Гость

Все рыдают с мелкописов, заполонивших наш форум.

Больные люди неудачники и эмигранты, вся коллекция психопатов. Отсюда посты один глупее другого.

Гость
#24
Гость

Ну тут довольно весело на самом деле)

Сам ржу. Иногда в голос

НоЫВоигура
#25

Я не работаю 16 лет уже. Времени полно,его хватает на всё.

Хлебушек
#26
Гость

Ты больной придурок, выпрыгни в окно

Это призыв к убийству. Ты модератор группы смерти? Я направил на тебя заявление в полицию. Можешь начинать собирать вещи.

Гость
#27
Хлебушек

Это призыв к убийству. Ты модератор группы смерти? Я направил на тебя заявление в полицию. Можешь начинать собирать вещи.

Она по заявлению узнает твой адрес и таки сделает задуманное.

Хлебушек
#28
Гость

Она по заявлению узнает твой адрес и таки сделает задуманное.

В камере сидельцы сделают с ней все что надо.

Гость
#29
Гость

Интеллектуальное развитие, говорите?
Хм. Ну и как тут разорваться между умными и красивыми?
Дилемма...

У меня, например, дилеммы нет. У меня умная и элегантная.

Гость
#30
Гость

Старый импотент и фригидная мочалка? Поздравляю.

Тебе бы очень хотелось, чтобы это было так, но ты бы была разочарована, если бы представляла хоть какой-то интерес для таких мужчин. Ты просто не соображаешь, что признаёшь свою дефективность тем, что подтверждаешь выше приведённый тезис о женском сброде малообразованных и невоспитанных.

Гость
#31
Гость

Тебе бы очень хотелось, чтобы это было так, но ты бы была разочарована, если бы представляла хоть какой-то интерес для таких мужчин. Ты просто не соображаешь, что признаёшь свою дефективность тем, что подтверждаешь выше приведённый тезис о женском сброде малообразованных и невоспитанных.

Покажите мне образованных и воспитанных на данном форуме...никого.

Гость
#32
Хлебушек

В камере сидельцы сделают с ней все что надо.

Форумные сидельцы пытаются в мозг сделать, но неудачно.

Гость
#33
Гость

Покажите мне образованных и воспитанных на данном форуме...никого.

хотелось бы выставить свою кандидатуру на это заявление

Гость
#34
Гость

хотелось бы выставить свою кандидатуру на это заявление

Напрасный труд

Гость
#35
Гость

хотелось бы выставить свою кандидатуру на это заявление

Вы хотите сказать, что умеете слышать и слушать кого-то кроме себя самой?
Вы хотите сказать, что не являетесь самовлюблённой эгоисткой?
Вы хотите сказать, что понимаете, что манипулирование мужчинами - это порочная практика?
Вы хотите сказать, что не зависимы от алкоголя, курения и ваше тело не травмировано татуировкой?
Вы хотите сказать, что понимаете, что у нормальной женщины не бывает подруг, а бывают приятельницы?
Если это так, то приятно с вами познакомиться, как с нормальной женщиной, заслуживающей внимания.

Гость
#36
Гость

хотелось бы выставить свою кандидатуру на это заявление

Знакомые нашей семьи. Женщина, классная, но с первым мужем не сложилось. Со временем познакомилась с мужчиной моложе на 8 лет - пара сложилась. Чтобы, как говорят, быть в тренде рядом с мужчиной заметно моложе , сделал себе пирсинг на пупе, как делают его ровесницы, не предупредив его. Его первыми словами было: - И на хрена ты себя уродуешь? Пошла пирсинг снимать. - Хорошо - говорит, что татуировку не сделала, как сперва хотела. Оказалось, что о татуированных он только в нецензурной форме говорит.

Гость
#37

Они хотели сказать что умные, на самом деле дикари и старые.

Гость
#38
Гость

ФСИН ?

Войска, сейчас частное производственное предприятие. Кстати, я сторонник лишения статуса военнослужащих всех, кто не имеет отношения к вооружённым силам, снятия с них специальных званий и пересмотр системы выслуги лет - ФСИН, МВД, МЧС.

Гость
#39
Гость

Войска, сейчас частное производственное предприятие. Кстати, я сторонник лишения статуса военнослужащих всех, кто не имеет отношения к вооружённым силам, снятия с них специальных званий и пересмотр системы выслуги лет - ФСИН, МВД, МЧС.

И гебню туда же.

Гость
#40
Гость

Знакомые нашей семьи. Женщина, классная, но с первым мужем не сложилось. Со временем познакомилась с мужчиной моложе на 8 лет - пара сложилась. Чтобы, как говорят, быть в тренде рядом с мужчиной заметно моложе , сделал себе пирсинг на пупе, как делают его ровесницы, не предупредив его. Его первыми словами было: - И на хрена ты себя уродуешь? Пошла пирсинг снимать. - Хорошо - говорит, что татуировку не сделала, как сперва хотела. Оказалось, что о татуированных он только в нецензурной форме говорит.

Это зашоренность и сование носа не в свое дело.

Гость
#41
Гость

Тебе бы очень хотелось, чтобы это было так, но ты бы была разочарована, если бы представляла хоть какой-то интерес для таких мужчин. Ты просто не соображаешь, что признаёшь свою дефективность тем, что подтверждаешь выше приведённый тезис о женском сброде малообразованных и невоспитанных.

С себя начните - образованные и воспитанные. Приперлись на чужую площадку, и льете помои - женло, ***, гов но самка и прочее.

Гость
#42
Гость

И гебню туда же.

Всех паразитов и не упомнишь!

Гость
#43
Гость

С себя начните - образованные и воспитанные. Приперлись на чужую площадку, и льете помои - женло, ***, гов но самка и прочее.

Знаете ключевой постулат демократии? Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Во-первых, меня интересуют практические для меня темы. Во-вторых, администрация сайта не препятствует высказыванию своего мнения мужчинами по актуальным для них вопросам. Поэтому непонятно ваше желание ограничить то, что не ограничивает администрация сайта. И мне даже в голову не приходило кого-то оскорблять, так как цель у меня найти ответы на поведение женщин работающих во возглавляемом мною коллективе. И поверьте, мне в семье есть с кем обсудить здесь на форуме прочитанное.

#44

С работы сидим здесь.

Гость
#45
Гость

Это зашоренность и сование носа не в свое дело.

Большинство читательской аудитории на этом форуме уже не раз высказывали своё отношение не в пользу пирсинга и татуировок. Стоит ли это большинство оскорблять?

Гость
#46
Канефрон

С работы сидим здесь.

Кто с работы, кто в отпуске.

Кобеллино
#47
Гость

Работа тяготеет к нижнему уровню в иерархии.
Поэтому у местных альфа самцов много свободного времени.

Баланс свободного и рабочего времени каждый выбирает для себя. От дохода это почти не зависит. Есть богатые люди со свободным временем и есть бедняки типа таксистов пашущие 60-65 часов в неделю за каких-то 70 тысяч. Так что занятость сама по себе не гарантирует доходов. Надо ещё головой думать при этом.

Гость
#48

Чем занимаются местные мужчины - работают
А сюда приходят вызвериться. - нет, они несут свет заблудшим овцам.
Они вообще работают? - да
судя по всему, у них полно свободного времени - они умеют организовывать свою жизнь и свой рабочий процесс.

Гость
#49
Гость

Чем занимаются местные мужчины - работают
А сюда приходят вызвериться. - нет, они несут свет заблудшим овцам.
Они вообще работают? - да
судя по всему, у них полно свободного времени - они умеют организовывать свою жизнь и свой рабочий процесс.

Ах.. хорош )))

Престижный Самец
#50

Мы высыпаемся , катаемся на автомобилях и другой интересной технике, путешествуем (даже походы) в кафе прикольные ходим.
А для работы есть женщина, если она мне жизнь не улучшила , то тратить время зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: