Гость
Статьи
Выражение про ключ и …

Выражение про ключ и замки

Ваше мнение на выражение, которым любят пользоваться мужчины, олицетворяя женщин: "ключ (мужчина) который подходит ко всем замкам (женщинам), означает клёвый ключ. А вот замок который может открыть любой ключ, это фиговый замок." То есть, высказывание даёт зеленый свет на гулянки мужчин, женщину же гулянки делают хуже, чем когда гуляет мужчина, а его практически святым. #отношения

GIF
Линда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриархат, мужской шовинизм... Они могут себе напридумывать таких выражений, что никому мало не покажется. Так они и живут. Главное - чтобы им самим нравилось. А каково женщинам, - это их не волнует.

Захария
#2

я на форумах это высказывание встречаю
от женщин
но я его иначе понимаю...
для меня секс - взаимное удовольствие
и если женщина умеет его получать с разными ключами ( подходят ей эти ключи)...... ну что... удачлива она.. или способна...

Фомка
#3

Если ключ подходит ко всем замкам, то это фиговые замки, а стало быть и ключ так себе. В общем, всё это дешевый ширпотреб.

Сон
#4

Ну посути то выражение это отгосок женского восприятия.
Ну сами посудите,именно женщины ставять ряд требований к мужчинам где имея сие требования мудчина имеет любую,то есть он красвчик.В то же время сами же денщинами порицаются слабые на перед женщины в силу сильной конкуренции с первыми.
Вот если бы секс быд одинаковой базой тогда выражение не имело бы смысла потому как отсутствовали прициденты приоритетов

Гость
#5

Я думаю, что мужчинам в 21 веке пора научиться отделять людей от замков/чайников. Хотя, учитывая, как много посторонних предметов извлекается из мужчин (артиллерийский снаряд!!! Господи, сколько времени-то прошло, но меня все никак не отпустит с мужика, засунувшего его в свой зад!!!!) и из которых извлекают мужчин, я думаю, что это просто нереально🤦🤦🤦. Гребанные фетишисты

Гость
#6
Гость

Я думаю, что мужчинам в 21 веке пора научиться отделять людей от замков/чайников. Хотя, учитывая, как много посторонних предметов извлекается из мужчин (артиллерийский снаряд!!! Господи, сколько времени-то прошло, но меня все никак не отпустит с мужика, засунувшего его в свой зад!!!!) и из которых извлекают мужчин, я думаю, что это просто нереально🤦🤦🤦. Гребанные фетишисты

А мне-то думалось,что после арматуры 36 мм в диаметре и пол-метра длиной меня вообще ничего не удивит.Ан нет.Представляю,как ржали саперы.

#7
Сон

Ну посути то выражение это отгосок женского восприятия. Ну сами посудите,именно женщины ставять ряд требований к мужчинам где имея сие требования мудчина имеет любую,то есть он красвчик.В то же время сами же денщинами порицаются слабые на перед женщины в силу сильной конкуренции с первыми. Вот если бы секс быд одинаковой базой тогда выражение не имело бы смысла потому как отсутствовали прициденты приоритетов

Пожалуйста, следите за тем, что вы пишете. Не отправляйте сообщение не прочитав его. И не используйте слова и выражения, смысл которых вы понимаете плохо.

Гость
#8
Гость

А мне-то думалось,что после арматуры 36 мм в диаметре и пол-метра длиной меня вообще ничего не удивит.Ан нет.Представляю,как ржали саперы.

Там еще гадюка живая где-то была. Ну то есть изначально там были ужи, глотанием которых развлекалось мужичье. Одному не повезло, ужа с гадюкой перепулал и не стало пацана🤷

Гость
#9
Гость

Там еще гадюка живая где-то была. Ну то есть изначально там были ужи, глотанием которых развлекалось мужичье. Одному не повезло, ужа с гадюкой перепулал и не стало пацана🤷

Еще бы хомяка туда запихали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: