Гость
Статьи
Бывший оскорбил моих …

Бывший оскорбил моих родителей

Бывшиц молодой человек оскорбил моиз родителей. Разошлись, после расставания сильно их оскорбил.Написатт заявление в полицию? Что посоветуете?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На оскорбление потерпевший писать заяву должен, насколько я понимаю 🤷. Пусть пишут, если действительно готовы этим делом заняться и не дать ментам его пох**ить

Гость
#2

Может, он за дело им что-то сказал?

Гость
#3

Полиция такая ему пальчиком пригрозит и бывший застыдится.

Гость
#4
Гость

Может, он за дело им что-то сказал?

Девушка за какое дело?! Родителей трогать вообше нельзя, с девушкой пускай отношения выясняет, а родителей не трогает.

#5

Сейчас по моему нет такой статьи, да и как они докажут что он их оскорбил?

Гость
#6
Гость

Девушка за какое дело?! Родителей трогать вообше нельзя, с девушкой пускай отношения выясняет, а родителей не трогает.

Оскорбление Оскорблению рознь. И что можно подразумевать под Оскорблением.
Радуйся, что расстались. Так бы всю жизнь было.
А с другой стороны - смотря что он сказал. Может и не оскорбление, а факт. В любом случае нехорошо.
Я бы ничего никуда не писала.

#7

Он к ним что ли пришел со скандалом? Вот тогда и надо было полицию вызывать, чтоб его увезли в обезьянник чуток поостыть, сейчас-то уж что.

Гость
#8

Советую оскорбить его и его родителей, что в семье не без урода. И жаль что он вообще родился- он ошибка.

Гость
#9
Гость

Девушка за какое дело?! Родителей трогать вообше нельзя, с девушкой пускай отношения выясняет, а родителей не трогает.

Ну подайте в ментовку.ждать будете долго. Себе нервы будете трепать только. И выхлоп 0 ноль.

Гость
#10
Гость

Может, он за дело им что-то сказал?

Всё равно не имеет права. Это не его семья. Пусть со своей семьёй разбирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: