Гость
Статьи
У дочери мужчина …

У дочери мужчина старше на 30 лет

Как это принять? Мужчина женат и с кучей детей, но очень богат.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Сколько лет дочери? Наверное не 18 уже, и врядли она влюблена без памяти?
Нормально принять, скорее всего дочь таким образом устраивает свою жизнь и других, более достойных кандидатов не нашла.

Гость
#2

Не лезть в это. Воспитывать уже поздно

Гость
#3

Дед, ну хватит одно и то же написывать.

Гость
#4
IreneAdler

Сколько лет дочери? Наверное не 18 уже, и врядли она влюблена без памяти? Нормально принять, скорее всего дочь таким образом устраивает свою жизнь и других, более достойных кандидатов не нашла.

23. Он у неё первый.

Гость
#5

Почти 24.

Гость
#6

а тебя на сколько он старше? на 16? ровесник твоей мамы?

IreneAdler
#8
Гость

23. Он у неё первый.

Моё мнение - пусть лучше будет такой, опытный, при деньгах, уже обеспечивший своих детей. Этот по крайней мере не бросит с долгами или внезапной беременностью) Так ведь?
А дочь молода, у неё много времени, если что-то не срастётся, разойтись и найти ровесника.

Гость
#9

Дочь не убедите, не отговорите. Можете только настроить против себя и в итоге потерять. Наберитесь терпения. Она потешкается несколько месяцев или лет, потом сама отвалит от старпёра.

Гость
#10

Первый дед - первый бред.

... Ну и денек сказал дедок, держа п..ду за хохолок.

Гость
#11

задрали уже эти ежедневные разводки об одном и том же от одних и тех же
Ну ладно были бы хоть немного умные, но нет, по принципу "тупой, ещё тупее".

#12

обучиться и перешагнуть этот этап. .пишите пообщаемся. вы сами все можете исправить как душа пожелает. можно оставить всё как есть и жить своей жизнью

Гость
#13

тебе уже лень расписывать свою разводку, да? просто уже на отвали вкратце пишешь😂
годами тут всё никак решить не можешь че делать дочери со стариком

Гость
#14

Не принимайте никак, когда она ему надоест, он ее сам вытурит и лишит финансирования, а надоест обязательно , можете и не сомневаться.

Гость
#15
Гость

задрали уже эти ежедневные разводки об одном и том же от одних и тех же Ну ладно были бы хоть немного умные, но нет, по принципу "тупой, ещё тупее".

ага, я вот помню эту разводку. она в коментах писала, что дед этот "очень серьезный дядька" у них в городе. то он бизнесмен, то бандит, то депутат. одни и те же разводки тут годами строчит

Гость
#17
Гость

ага, я вот помню эту разводку. она в коментах писала, что дед этот "очень серьезный дядька" у них в городе. то он бизнесмен, то бандит, то депутат. одни и те же разводки тут годами строчит

Какой ещё бандит? Какой ещё депутат? Я никогда такого не писала! Да, парень дочери бизнесмен, имеет сеть фитнес клубов)))

Гость
#18
Гость

ага, я вот помню эту разводку. она в коментах писала, что дед этот "очень серьезный дядька" у них в городе. то он бизнесмен, то бандит, то депутат. одни и те же разводки тут годами строчит

Впервые пишу

Гость
#19
Гость

ага, я вот помню эту разводку. она в коментах писала, что дед этот "очень серьезный дядька" у них в городе. то он бизнесмен, то бандит, то депутат. одни и те же разводки тут годами строчит

Да и в нашей стране депутаты не имеют такой вес, как у вас😉

Гость
#20
Гость

Какой ещё бандит? Какой ещё депутат? Я никогда такого не писала! Да, парень дочери бизнесмен, имеет сеть фитнес клубов)))

54летний "парень"
***, ты что ль влажно мечтаешь что молодуха девственница будет с тобой ебстись за твою прекрасную душу😂

Гость
#21
Гость

Да и в нашей стране депутаты не имеют такой вес, как у вас😉

так и пиши на форуме "своей" страны

Гость
#22
Гость

Впервые пишу

дооооооооооооо

Гость
#23

Надо просто смириться с мыслью, что твоя дочь шл****ха ) И система ценностей у нее, как у дерева )

Гость
#24

Жаль,что пост разводка.
Но такие ситуации действительно есть,и если куча детей,то дочери ничего не светит,если она ему не родит. Сейчас ему около 50 наверное,пока вроде все ок. Но через лет 10 он будет никому не нужным старичком с кучей болячек.

Гость
#25
Гость

Дед, ну хватит одно и то же написывать.

Ахах 😁

Гость
#26
Гость

23. Он у неё первый.

А в другом топике писала, что дочери 26. Зачем врать-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: