Гость
Статьи
Меня сильно любит одна …

Меня сильно любит одна девушка. Несколько лет

Меня сильно любит одна девушка. Уже несколько лет. Она призналась мне два года назад в любви, но так и не может меня забыть. Я постоянно переживаю из-за неё. Мы не общаемся, но, я знаю, что она все ещё любит меня. Что делать я не знаю.

Егор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не общаемся, но я знаю, что она меня любит))
Вот это самомнение!

Егор
#2
Лариса

Мы не общаемся, но я знаю, что она меня любит)) Вот это самомнение!

Я дружу с её близкой подругой. Она ей все рассказывает о своих чувствах.

#3
Егор

Я дружу с её близкой подругой. Она ей все рассказывает о своих чувствах.

Прикалывается.

Гость
#4

У меня тоже самое, но уже три года. И все забыть не может. Все гадости делает потихоньку, радуется. А я боюсь, человек неадекватен.

Егор
#5
Гость

У меня тоже самое, но уже три года. И все забыть не может. Все гадости делает потихоньку, радуется. А я боюсь, человек неадекватен.

Хз. Мне она не говнит. Песни пишет, конечно, любовные, но мне не отправляет, кидает в свою группу в вк. Это не то, что не приятно. Неловко. Учитывая, что все знают, что эти песни про меня.

Гость
#6
Егор

Хз. Мне она не говнит. Песни пишет, конечно, любовные, но мне не отправляет, кидает в свою группу в вк. Это не то, что не приятно. Неловко. Учитывая, что все знают, что эти песни про меня.

))
Там все куплеты начинаются с "о, Егоор"?

Гость
#7
Егор

Хз. Мне она не говнит. Песни пишет, конечно, любовные, но мне не отправляет, кидает в свою группу в вк. Это не то, что не приятно. Неловко. Учитывая, что все знают, что эти песни про меня.

Значит она адекватная. Пройдет.
Везет вам. Многое отдала бы, чтобы никогда не встречать это существо неадекватное и злое.

Гость
#8
Егор

Я дружу с её близкой подругой. Она ей все рассказывает о своих чувствах.

подруги приврать и подставить любят, еще как.

#9

А меня никто не любит.😢

Гость
#10
Андрей Басмач

А меня никто не любит.😢

Чувствую, любят...

Гость
#11

Нет, Вас не должно это беспокоить. По идее, если она Вам не интересна. А если так это тревожит, то поговорите с ней. А не с ее подругой, абсурд.

Гость
#12
Лариса

Мы не общаемся, но я знаю, что она меня любит)) Вот это самомнение!

Ахах 🤣🤣🤣

гусь
#13
Гость

У меня тоже самое, но уже три года. И все забыть не может. Все гадости делает потихоньку, радуется. А я боюсь, человек неадекватен.

какие гадости, например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: