Гость
Статьи
Бывший. У него …

Бывший. У него появились чувства ко мне?

Люди добрые, нужен совет. Как по-вашему, если парень 3 года назад отказывался от серьезных отношений в пользу бывшей девушки, из-за чувств к ней, спустя 2 месяца после расставания с ней захотел иметь со мной серьезные отношения, начал трезвонить, просит дать шанс, говорит что скучал (но в течение этих 3-х лет был он с ней и мы не общались вообще) это может быть показателем того, что он пожалел о своем поступке и у него прошли чувства к ней? На вопрос касательно чувств и касательно того, что он вернется к ней( так как 3 года назад они расстались на время, и мы встречались за этот период месяца 2-3,но он вернулся к ней)он ответил, что расстался совсем недавно и это естественно что какие-то чувства могут остаться,но вернуться к ней он не собирается, расстались по обоюдному решению и что он даже своих друзей предупредил, что если вдруг у него будет помутнение разума и он захочет вернуться, чтобы его остановили..Мы знакомы с 2017 года, он тогда с ней не был знаком, общались 2-3 месяца потом он пропал и даже перестал отвечать.Потом объявился в 2019 когда на время расстался с девушкой, но говорил тогда, что серьезных отношений не хочет. А сейчас умоляет дать ему шанс, постоянно делает знаки внимания, просит встреч, это может говорить о том,что у него появились чувства ко мне? #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обольщайтесь , парню просто не с кем поа..хаться сейчас , вот и решил вас поиметь пока любовь своей жизни не нашёл.

Гость
#4
Гость

Не обольщайтесь , парню просто не с кем поа..хаться сейчас , вот и решил вас поиметь пока любовь своей жизни не нашёл.

Он на жто даже не намекает, мо стороны ведет себя так, как будто только и хочет завоевать мое доверие к нему,прилагает все усилия. Просто я боюсь, что он не показывет мне своих чувств к бывшей(

Кристина
#5

Зачем вы встречались с парнем, который на время расстался со своей девушкой? Не порядочно к девушке его поступили.
В итоге он не выбрал вас тогда - вернулся к ней - он вас не любит.
Сейчас он клянется вам в любви - с чего вдруг, если он раньше вас не любил? Врет!
В общем если один раз предал, выбрал другую - значит человек нехороший и плюс еще не любит вас. Уходите.

Гость
#6
Кристина

Зачем вы встречались с парнем, который на время расстался со своей девушкой? Не порядочно к девушке его поступили.
В итоге он не выбрал вас тогда - вернулся к ней - он вас не любит.
Сейчас он клянется вам в любви - с чего вдруг, если он раньше вас не любил? Врет!
В общем если один раз предал, выбрал другую - значит человек нехороший и плюс еще не любит вас. Уходите.

Про любовь он мне пока не говорил, но я думаю может человек хочет попытаться, а иожет чувства появяться..

Кристина
#7
Гость

Про любовь он мне пока не говорил, но я думаю может человек хочет попытаться, а иожет чувства появяться..

Очень сомнительная идея...Чувства появятся. Если бы были - они были бы сразу. Если их нет, то уже не появятся. Я, допустим, не могу заставить себя полюбить кого-то. И такого в жизни не было, чтобы не любила, не нравился. А потом...смотрю...и Кааааак понраааавитсяяяя....
Нет, у меня такого нет.
Либо там что-то другое. Не любовь уже, а от отсутствия выбора... что-то такое...

Гость
#8
Кристина

Очень сомнительная идея...Чувства появятся. Если бы были - они были бы сразу. Если их нет, то уже не появятся. Я, допустим, не могу заставить себя полюбить кого-то. И такого в жизни не было, чтобы не любила, не нравился. А потом...смотрю...и Кааааак понраааавитсяяяя....
Нет, у меня такого нет.
Либо там что-то другое. Не любовь уже, а от отсутствия выбора... что-то такое...

В целом правильно. Он ее не любил, может нравилась, но не очень сильно, раз пропадал и не боялся потерять. Автор, раз он пропадал, значит может и опять пропасть. У этого парня к вам несерьезное и пренебрежительное отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: