Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Год встречаюсь с парнем, вместе живём. Мне 28, ему 29. Обещал, что поженимся через год, а ещё через год заведём ребёнка. Я очень хочу семью и он в детях души не чает. Он сразу меня предупредил, что много работает, а также у него есть спортивное увлечение, которое он ни на что не променяет. Я смирилась с тем, что он постоянно занят, придумала себе увлечения, занялась активно спортом, устроилась на вторую работу. Все это для того, чтобы не скучать одной, не выносить ему мозг, не сидеть и не ждать его у окошка. Дома всегда его ждала вкусная еда, было убрано, я всегда встречала его ухоженной и с хорошим настроением. В течение года я ему говорила, что хочу расписаться, что мечтаю о ребёнке, а он говорил, что все будет, надо только подождать. Я купила квартиру, мы там делали ремонт и много ругались из-за несовпадения вкусов. Прошёл год, я его спрашиваю, мол ты мне обещал летом пожениться, а лето уже заканчивается, ты хочешь со мной семью? На что он мне ответил, что мы много ссоримся и он передумал, что штамп в паспорте для него не важен. Мои надежды на семью и ребёнка разбились в пух и прах. Я думала, что закончим ремонт и, возможно, он все-таки решится узаконить отношения. Но резко с ним произошла какая-то перемена. Он начал придумывать разные отмазки, чтобы не заниматься любовью, начал пропадать на работе, его один раз "вызвали в ночь не в свою смену", обниматься он не хотел, от поцелуев его воротило, а когда я надела сексуальные белье, его лицо перекосило, он отвернулся и сказал: "опять секс". Я собрала все его действия в единое целое, подумала, решила, что он мне не верен, и ушла. Но теперь я мучаюсь, возвращаться или нет. Он все отрицает, говорит, что у него никого нет, что любит только меня, что скучает и пьёт из-за этого. Что посоветуете? Как быть? Возвращаться или нет? #отношения

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем возвращаться? Чтобы что? Ищите другого, которому нужна жена и дети. Этому очевидно вы не нужны

Сон
#2

Ну посути то он прав,соритесь из за разности вкусом,так смысл?ремонт это воще супер штука для проверки совместимости))

ВетальВитус
#4

ага, устроилась на вторую работу, все по дому еще успевала и купила квартиру, что за бред

Гость
#5

Я тоже никогда не делаю того, к чему меня принуждают.
Не из принципа, а просто ступор и всё.

А тут жениться просят - заставляют - требуют - временные рамки определяют.
Немудрено, что у вас так ситуация обернулась.

Гость
#6
Гость

Я тоже никогда не делаю того, к чему меня принуждают. Не из принципа, а просто ступор и всё. А тут жениться просят - заставляют - требуют - временные рамки определяют. Немудрено, что у вас так ситуация обернулась.

Его за никто за язык не тянул. Он сам много раз говорил, что летом поженимся. Лето прошло, предложения нет. Внимание, вопрос: зачем говорить и не выполнять?

Гость
#7
Гость

Его за никто за язык не тянул. Он сам много раз говорил, что летом поженимся. Лето прошло, предложения нет. Внимание, вопрос: зачем говорить и не выполнять?

Изменились обстоятельства.
Ремонт для всех как лакмусовая бумажка - вы на этом этапе поймали негатив и ссоры.
Оба.

Что вам мешало въехать в новую квартиру с ремонтом, насладиться, убавить темп работы (как это вы успеваете на нескольких рабочих местах быть, хобби, отдых, увлечения, все дела по дому???) И ещё ссориться при частом отсутствии парня дома?

Не стоит идти напролом.
Никогда.
В любом деле сначала нужно успокоиться, выдохнуть.....посмотреть по сторонам и только тогда думать, что делать и как поступить!

Сами проанализируйте любое ваше решение или движение. Если в спешке, на нервах и эмоциях - никакого толку и радости, а зачастую вообще куча ошибок. Которые потом приходится исправлять.

Гость
#8

Если всего спустя год такие плохие отношения, зачем возвращаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: