Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как отпустить?

Встречались с парнем 6 лет. Жили вместе 4 года. Сегодня узнала,случайно, что ему нравится другая… они общаются, но ничего между ними не было. Узнала я это зайдя на его открытую страницу и увидела переписку. 
Со мной общается как ни в чем не бывало.
Решила для себя, что уйду от него. Вещи собрала, уезжаю на неделе. Ему пока ничего не сказала, он в отъезде.
Боюсь, что не смогу отпустить его.. люблю ,но больно осознавать ,что меня променяли на другого человека. В отношениях было все хорошо, любовь, понимание, страсть. Но видимо ему чего-то не хватало.
Это наши первые отношения, первая любовь, были разговоры о семье, детях, вместе мечтали о счастливой жизни.
Не понимаю, почему он так со мной поступил.
Подскажите, как отпустить, как пережить расставание, как не думать и не вспоминать? #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

может ему анджелина джоли тоже нравится. если ничего не было - значит нет и повода. похоже что тебе просто хочется громко хлопнуть дверью, чтобы он бросился тебя останавливать

Гость
#2

Завилую что ты узнала об этом раньше, а не когла ты уже в соплях в подгузниках.

#3
рожайте детей в декабре

может ему анджелина джоли тоже нравится. если ничего не было - значит нет и повода. похоже что тебе просто хочется громко хлопнуть дверью, чтобы он бросился тебя останавливать

Они общаются, та девушка говорит обо мне с каким то призрением хотя даже имени моего не знает. Он другу писал, что хочет со мной расстаться, так как нравится эта девушка.

Гость
#4
Kirilova89

Они общаются, та девушка говорит обо мне с каким то призрением хотя даже имени моего не знает. Он другу писал, что хочет со мной расстаться, так как нравится эта девушка.

есть вариант первой сказать что понравился мужчина и ты хочешь с ним расстаться, если все равно уходить, посмотришь на его реакцию. есть вариант что он заccыт и передумает тебя кидать)

#5

Странно что за 6 лет только мечтали о семье и так и не поженились. Не теряй время на него

Гость
#6

Томление от чувств...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: