Гость
Статьи
Если изменит 1 раз, …

Если изменит 1 раз, изменит ли второй?

У меня такой вопрос, если человек изменил 1 раз, и расскаивается, говорит что такое больше не повторится
Стоит ли верить этим словам? Может ли мужик больше не изменять? Или при любом раскладе это повториться? #отношения

GIF
229 ответов
Последний — Перейти
#1

Это большой вопрос. Зависит от множества различных факторов. Скажите, по какой причине произошла измена со слов Вашего мужчины?

Гость
#2

Ло_х, конечно что попался.
Как ты его спалила?

#3
lovemylife

Это большой вопрос. Зависит от множества различных факторов. Скажите, по какой причине произошла измена со слов Вашего мужчины?

Говрит сам не не знаю.почему и зачем.
Что то поменялось в нем в ту ночь.говорит как будто бес. Был пьян. И бла бла 🤦‍♀️😀

Гость
#4

Может.

#5
Гость

Ло_х, конечно что попался.
Как ты его спалила?

Он сам признался мне в этом!

Гость
#6
Элеонора🔥

Он сам признался мне в этом!

Ну, зря конечно. Но значит раскаивается

#7
Гость

Ну, зря конечно. Но значит раскаивается

Вот я и думаю, реально осознал? Расскаивается. НО не повториться ли это снова

Гость
#8
Элеонора🔥

Он сам признался мне в этом!

Вот де_бил🤦

#9

Скажите,что, если ещё раз узнаете об измене, выгоните. Больше не узнаете.

#10
Гость

Вот де_бил🤦

Ага! Деб...ил, пид...арас и ган...дон! Но ему было приятно, а это очень хорошо :)

SERZ
#11

Словам мужчины верить не стоит, мужчины доказывают поступками.
Но как вы поняли что он все осознал? Чтобы осознать что ты совершил что-то ужасное, мужчина должен пройти через страдания( это не значит что ты изменил мне, а я тебе).
И третье, это сможете ли вы это забыть и никогда об этом не вспоминать(даже в голове).
Но решать вам .
Подумайте внимательно а чего вы хотите от этих отношений, и давали ли вам эти отношения то что вы хотели?

SERZ
#12
Элеонора🔥

Говрит сам не не знаю.почему и зачем.
Что то поменялось в нем в ту ночь.говорит как будто бес. Был пьян. И бла бла 🤦‍♀️😀

Это попытка оправдать себя.
Следующий шаг, это вы оправдываете его в своей голове.
Тогда можно считать что вы в болоте.

Гость
#13

Гулящий мужчина - это слизняк. У него беспокойный разум. Торопливая речь. Много обещает. Бегающий взгляд. Даже голос, как у кастрата. Кроме пренебрежения, ничего не вызывает. Никогда не интересовали такие.

Гость
#14

Канешна нет. Исправится. Вы просто ждите. Потерпите. Значит так надо.

Гость
#15
Элеонора🔥

Он сам признался мне в этом!

Раз сам признался, то может реально раскаивается.

Но если вы слишком легко ему это простите, это будет разрешение для него изменять снова.
Надо сделать так, чтобы последствия для него были такими в этот раз, что изменять больше никогда не хотелось

#16
Элеонора🔥

Говрит сам не не знаю.почему и зачем.
Что то поменялось в нем в ту ночь.говорит как будто бес. Был пьян. И бла бла 🤦‍♀️😀

А почему Вы ему не верите? Создавал ли Ваш мужчина ещё когда-то поводы для ревности, измены или т.п.?

#17
SERZ

Словам мужчины верить не стоит, мужчины доказывают поступками.
Но как вы поняли что он все осознал? Чтобы осознать что ты совершил что-то ужасное, мужчина должен пройти через страдания( это не значит что ты изменил мне, а я тебе).
И третье, это сможете ли вы это забыть и никогда об этом не вспоминать(даже в голове).
Но решать вам .
Подумайте внимательно а чего вы хотите от этих отношений, и давали ли вам эти отношения то что вы хотели?

Ну сам рассказал, рыдал.говорил если бы все вернуть то" не поступил бы так. "Гооврил что угробил нашу семью.поступил как млральный урод. Сейчас везде с нами, с меня пылинки сдувает, все делает для нас. Надеюсь это не временно.
Да, мы продили 10 счастливых лет.я всегда ему верила, никогда ничего не запрещала.он любил нас, всегда был добр, никогда слова плохого не говорил. От слова совсем!! У нас большие планы были. Я даже никогда не могла подумать что он так тпоступит, и поводов не было никогда.а теперь я думаю правильно ли я поступила, что дала шанс. Ждать ли снова подвоха?

#18
SERZ

Это попытка оправдать себя.
Следующий шаг, это вы оправдываете его в своей голове.
Тогда можно считать что вы в болоте.

Я его не оправдываю! Измене, нет оправдания!

SERZ
#19

И независимо от исхода, проработайте то что привило к таким действиям. Как от такой красивой , умной богини мог уйти в загул ее любимый человек?

#20
lovemylife

А почему Вы ему не верите? Создавал ли Ваш мужчина ещё когда-то поводы для ревности, измены или т.п.?

Дак вот и именно ,что НИКОГДА!!!! Я всегда ему доверяла, всегда! И поводов не было, даже маленького звоночка ну нет и все!ну он же поступил так?! Зачем?

#21
SERZ

И независимо от исхода, проработайте то что привило к таким действиям. Как от такой красивой , умной богини мог уйти в загул ее любимый человек?

Это сарказм?
Я не говорю что я идеальная!
Просто не понимаю чего ему не хватало, всегда разговаривали, если что то не так.что случилось в ту ночь в его голове я фиг знает!

SERZ
#22

Предлагаю вам немного изучить психологию. Дабы разобраться в себе и в этих отношениях. И тогда уже решать.
Я не так давно прошло через это. Вот только у меня жена изменила.
Я принял решение, заделать так, чтобы я не жалел что я чего-то не зделал для сохранения семьи. Изучал 2 года психологию, и скорее всего будет развод, но я могу заявить с гордо поднятой головой, что предпринял все попытки и понял свои ошибки, и ни о чем сожалеть не буду.

Гость
#23

Ну если реально так переживает и раскаивается то мб и не изменит больше.
Но я в подобной ситуации не смог бы простить девушку, даже если бы она сама мне рассказала про измену, хоть на коленях бы умоляла о прощении и искренне сожалела об этом, это предательство, а предательство для меня неприемлемо.
Тут вопрос скорее не в том, повторится ли такое, а в том, насколько это приемлемо для вас в принципе

SERZ
#24

Начните с лекций в Ютубе. Выберите 4 самых популярных психологов. Прослушывайте не в присутствии мужа. Пока не прослушаете большое количество лекций, не при принимайте попыток что-то менять, бывает что матерьял можно понять только через месяц.
К тому же сколько прошло времени с момента как вы узнали?

SERZ
#25
Гость

Ну если реально так переживает и раскаивается то мб и не изменит больше.
Но я в подобной ситуации не смог бы простить девушку, даже если бы она сама мне рассказала про измену, хоть на коленях бы умоляла о прощении и искренне сожалела об этом, это предательство, а предательство для меня неприемлемо.
Тут вопрос скорее не в том, повторится ли такое, а в том, насколько это приемлемо для вас в принципе

Восприятие и реакция мужчины и женщины на измену разные, поэтому не нужно применять на себя ее состояние.
Но шанс есть всегда, но это огромная работа. И бесследно это не проходит, так как раньше уже не будет никогда (это не значит что будет хуже, но и не значит что лучше).

SERZ
#26
Элеонора🔥

Это сарказм?
Я не говорю что я идеальная!
Просто не понимаю чего ему не хватало, всегда разговаривали, если что то не так.что случилось в ту ночь в его голове я фиг знает!

Это не сарказм. Женщина должна себя воспринимать именно так, иначе у вас проблема с самооценкой (кто-то постарался ее снизить)

#27
SERZ

Начните с лекций в Ютубе. Выберите 4 самых популярных психологов. Прослушывайте не в присутствии мужа. Пока не прослушаете большое количество лекций, не при принимайте попыток что-то менять, бывает что матерьял можно понять только через месяц.
К тому же сколько прошло времени с момента как вы узнали?

3 месяца

#28
SERZ

Это не сарказм. Женщина должна себя воспринимать именно так, иначе у вас проблема с самооценкой (кто-то постарался ее снизить)

Этот кто то, это муж

#29
Гость

Ну если реально так переживает и раскаивается то мб и не изменит больше.
Но я в подобной ситуации не смог бы простить девушку, даже если бы она сама мне рассказала про измену, хоть на коленях бы умоляла о прощении и искренне сожалела об этом, это предательство, а предательство для меня неприемлемо.
Тут вопрос скорее не в том, повторится ли такое, а в том, насколько это приемлемо для вас в принципе

Конечно, раньше я всегда говорила я никогда и не за что не прощу измену.
Но когда оказалась в такой ситуации, я уже щадумалась, что почему? Зачем? Что не так? И я в растерености ,как маленький ребенок. И не знаю что делать. Я вроде и дала ганс,пока живем. А там видно будет!

Гость
#30
Гость

Гулящий мужчина - это слизняк. У него беспокойный разум. Торопливая речь. Много обещает. Бегающий взгляд. Даже голос, как у кастрата. Кроме пренебрежения, ничего не вызывает. Никогда не интересовали такие.

Выключи телевизор, зависимая

#31
SERZ

Предлагаю вам немного изучить психологию. Дабы разобраться в себе и в этих отношениях. И тогда уже решать.
Я не так давно прошло через это. Вот только у меня жена изменила.
Я принял решение, заделать так, чтобы я не жалел что я чего-то не зделал для сохранения семьи. Изучал 2 года психологию, и скорее всего будет развод, но я могу заявить с гордо поднятой головой, что предпринял все попытки и понял свои ошибки, и ни о чем сожалеть не буду.

Мне жаль, а почему все таки развод?

SERZ
#32
Элеонора🔥

Ну сам рассказал, рыдал.говорил если бы все вернуть то" не поступил бы так. "Гооврил что угробил нашу семью.поступил как млральный урод. Сейчас везде с нами, с меня пылинки сдувает, все делает для нас. Надеюсь это не временно.
Да, мы продили 10 счастливых лет.я всегда ему верила, никогда ничего не запрещала.он любил нас, всегда был добр, никогда слова плохого не говорил. От слова совсем!! У нас большие планы были. Я даже никогда не могла подумать что он так тпоступит, и поводов не было никогда.а теперь я думаю правильно ли я поступила, что дала шанс. Ждать ли снова подвоха?

Я когдатопомог двоюродного брата вернуть в семью(ну уж для меня семья была всегда высшим приоритетом). Уж очень просила о помощи его жена, я много им помог. Было много разговоров и с ним и с ней. Результата я достиг, он говорил как ваш муж сейчас она сказала что поняла свои ошибки. Но прошло года 3 и я вижу что она сново делает так же, а он сново гуляет. Работы над собой не было, ведь они не захотели меняться.
А для себя решите, вы хотите чтобы было как раньше (но исход мы видим), или вы хотите зделать новые отношения , где вы оба будете счастливы?

Гость
#33

Тут нужно еще посмотреть; может быть этот мужик вам вовсе не изменяет а изменяет той которую любит с вами а потом изменяет ей с другой, но не вам.
Если это муж и это официально, то он дал слово что будет любить при свидетелях а сам нарушил это клятву, то какая цель вообще идти в Загс чтобы люди вас видели и верили вам. Иногда надо напоминать на годовщину каждый год иначе можно забыть об обещании.

#34
SERZ

Я когдатопомог двоюродного брата вернуть в семью(ну уж для меня семья была всегда высшим приоритетом). Уж очень просила о помощи его жена, я много им помог. Было много разговоров и с ним и с ней. Результата я достиг, он говорил как ваш муж сейчас она сказала что поняла свои ошибки. Но прошло года 3 и я вижу что она сново делает так же, а он сново гуляет. Работы над собой не было, ведь они не захотели меняться.
А для себя решите, вы хотите чтобы было как раньше (но исход мы видим), или вы хотите зделать новые отношения , где вы оба будете счастливы?

Сейчас мы для себя решили, раз так случилось.мы начинаем жить по новому,так сказать обнулиться!
Сейчас, все напоминает как будто мы ттолько познакомились, узнаем друг друга с другой стороны! Влюбляемся за нова. Больше об этом не вспоминаем, ну по крайнемере я ему не говорю.гулять стали больше и одни. Научились занова веселится, обшаться. Короче все стало по лругому, и пока нам обоим это нравится. Будем стараться,дальше больше. Надеюсь когда то это позабудется.

Гость
#35

А вообще женщина и мужчина сами решают кого любить. Если девушка любит одного, потом уходит от него и влюбляется в другого тут важны обстоятельства. Нельзя любить сперва одного потом другого без разрыва полностью отношений с первым иначе возможны измены.

Сэмми
#36

Будет повтор. Если изменяет, значит, не только не любит, но даже не уважает. Откуда позже возьмется любовь и уважение? Да не откуда.

SERZ
#37
Элеонора🔥

3 месяца

У вас сильно мальнький срок прошло. Рекомендую 3 месяца пожить отдельно(с минимальным контактом( это очень важно)) дабы голова остыла. Все на таком сроке с такой какой в голове. Поживите отдельно 3 месяца, это время изучайте семейную психологию. А через 3 месяца встретитесь и обдумает всё есчо раз, и набросаете сценарий решения проблем (если вам это ещо будет нужно). А если он не дождется, то исход вы уже знаете (и старайтесь не решать на горячую голову всё, то что вы его приняли поверив в слова это первая ошибка по шаблону у всех).

Гость
#38
Сэмми

Будет повтор. Если изменяет, значит, не только не любит, но даже не уважает. Откуда позже возьмется любовь и уважение? Да не откуда.

Да, скажет раз простила один раз простит второй. Только потом он уже не признается и будет изменять пока сам не спалится а будут дети, жена по боиться разводиться.

SERZ
#39

И ещо рекомендую сходить к психологу или священнику (не за советом), вам нужно выговориться(подруги и друзья для этого не подходят). Мужчин пока сторонитесь, дабы ещо хуже не зделать.

Сэмми
#41
Гость

Да, скажет раз простила один раз простит второй. Только потом он уже не признается и будет изменять пока сам не спалится а будут дети, жена по боиться разводиться.

Это да. Будет ходить, собирать букеты Венеры по женщинам-"торрентами".🤮

#42
SERZ

И ещо рекомендую сходить к психологу или священнику (не за советом), вам нужно выговориться(подруги и друзья для этого не подходят). Мужчин пока сторонитесь, дабы ещо хуже не зделать.

А гикто об этом не знает кроме нас

#43
Гость

Да, скажет раз простила один раз простит второй. Только потом он уже не признается и будет изменять пока сам не спалится а будут дети, жена по боиться разводиться.

Дети уже есть , и мы женаты

#44
SERZ

И ещо рекомендую сходить к психологу или священнику (не за советом), вам нужно выговориться(подруги и друзья для этого не подходят). Мужчин пока сторонитесь, дабы ещо хуже не зделать.

К псизологу я ходила

Сэмми
#45
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Хватит тут поблядyшecтво малолетние проповедовать. 😂Учиться надо было ,а не сношаться. Глядишь, и в гадалок бы не верили, если бы интеллект повыше был.

#46
SERZ

Это не сарказм. Женщина должна себя воспринимать именно так, иначе у вас проблема с самооценкой (кто-то постарался ее снизить)

Он изменил мне с 53 летней женьщиной!

Гость
#47
Элеонора🔥

Дети уже есть , и мы женаты

Шубу проси и забыли...

#48
Гость

Шубу проси и забыли...

Ахаха.
Очень смешно

Гость
#49
Элеонора🔥

Он изменил мне с 53 летней женьщиной!

И что вы сделайте? Приняли решение!

6581
#50

100% и 2 и 10 раз. Изменщиц мужик не пригоден для отношений и после первого раза пусть валит к шл-юхам. И не вздумайте от такого рожать, тут же побежит обрубок пристраивать

SERZ
#51
Элеонора🔥

Сейчас мы для себя решили, раз так случилось.мы начинаем жить по новому,так сказать обнулиться!
Сейчас, все напоминает как будто мы ттолько познакомились, узнаем друг друга с другой стороны! Влюбляемся за нова. Больше об этом не вспоминаем, ну по крайнемере я ему не говорю.гулять стали больше и одни. Научились занова веселится, обшаться. Короче все стало по лругому, и пока нам обоим это нравится. Будем стараться,дальше больше. Надеюсь когда то это позабудется.

Это иллюзия. В первые пол года так у всех после измены(хотя вам кажется что у вас будет всё по другому). В данный момент вы вернулись в точку, на которой всё закончилось. А отношения засияли по новому, это пройдет через 6-12 месяцев и тогда окончательно крах. Иначе бы вас тут не было. Вам нужно вернуться в самое начало знакомства, только так будет шанс. Но перед этим 3 месяца изоляции.
Если он раскаивается то он пройдет через это, и после даже друзьям скажет что этого делать нельзя, он столько усилий вложит в постановление отношений, что не рескнет их терять. Мы ценим только то во что укладываемся. А что лехко пришло, то легко и ушло. Задумайтесь