Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не отпускает

Девочки, расскажите, каково ваше мнение. Живу с парнем полгода. Намерения у него серьезные, хочет семью, ребенка. И все бы хорошо, но он никуда меня не отпускает! С подругой посидеть в кафе нельзя, "пусть приезжает к нам, и сидите". Скоро на работе корпоратив, так тоже не отпускает, хотя коллектив у нас исключительно женский. Еще у друзей скоро свадьба, тут тоже сказал, что если его с работы не отпустят, то я без него не пойду. По работе скоро предстоит командировка на 2-3 дня (это впервые, раньше никуда не отправляли), так устроил скандал. Сказал, что уйдет от меня, если поеду. Но я, все равно, поеду. Пусть уходит. Надоели эти абьюзивные замашки и условия. Иногда звонит по видео с целью контроля, периодически шерстит мой телефон. При всем при этом я каждый вечер дома, никуда не забуриваюсь ни в выходные, ни после рабочего дня. Один-единственный раз за эти полгода встретилась с подругой, так весь мозг мне вывернул за это время: где ты, давай домой, сколько можно сидеть (хотя меня не было от силы часа 2.5). И кто прав? #отношения

GIF
Домашний тигр
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Он мусульманин? Псих какой-то ненормальный.

Домашний тигр
#3
Гость

Он мусульманин? Псих какой-то ненормальный.

Нет, русский, православный. Я ему тоже говорю, что ведешь себя как мусульманин. Точно псих

#4

Конечно ты во всем права! Он арбузер еще тот! Уходи конечно! (40 котиков тебя ждут в приюте:)

Гость
#5

Ты мазохистка и тебе по кайфу.Надоест он тебе-сема прогонишь.

Домашний тигр
#6
Гость

Ты мазохистка и тебе по кайфу.Надоест он тебе-сема прогонишь.

видимо, пришло время

#7

А вас это возбуждает или как? Собрались до конца своих дней с работы только домой ходить, без встреч с подругами, походами в зал, на те же танцы...Ваш муж манипулятор, может у него мама нарциссиха, которая привыкла что она пуп земли? Зачем с такими вступать в брак....

#8

Не вижу правых или неправых. Кому-то, наоборот, такое поведение нравится, вам нет. Ну и смысл тогда быть вместе, семью создавать?

Гость
#9

Беги от него, роняя тапки.

#10
бездонная мать одиночка

А вас это возбуждает или как? Собрались до конца своих дней с работы только домой ходить, без встреч с подругами, походами в зал, на те же танцы...Ваш муж манипулятор, может у него мама нарциссиха, которая привыкла что она пуп земли? Зачем с такими вступать в брак....

Ошибочка, не муж, а парень! Если он сейчас такие правила устанавливает, брак с таким инфантилом это худшее наказание!

#11

Надо рвать отношения. потому,. что испортит жизнь

Домашний тигр
#13
бездонная мать одиночка

А вас это возбуждает или как? Собрались до конца своих дней с работы только домой ходить, без встреч с подругами, походами в зал, на те же танцы...Ваш муж манипулятор, может у него мама нарциссиха, которая привыкла что она пуп земли? Зачем с такими вступать в брак....

Слава Богу, он мне пока не муж, и уже вряд ли им станет. я для себя уже решила, что сама буду распоряжаться своим временем, пусть уходит. просто интересно стороннее мнение.

Лучик
#14

Автор попробуйте эксперимент. Запритесь дома на неделю. Не выезжайте к подругам в магазины всегда дома, в идеале дистанционку взять, но да ладно. Короче тупо станьте домашней такой в халате, ходите в чем то ну не знаю гульку на голову. Покажите ему что единственное развлечение это ждать его с работы. Прям скукота в жизни, только он ваша отрада. Висите на его штанине по 100 раз распрашивая как у него дела и не хочет ли он макарошки котлетки коипотик. А потом когда мужик охренеет и скажет что вы домашняя клуша в тапках и похожи на его 70 летнюю соседку шлите в ***. И свободно бегите к подругам ищите платье на свадьбу))) главное вы теперь знаете это не ваш внешний вид и досуг виноват, это парень закомплексованный невротик.

#15
Домашний тигр

Слава Богу, он мне пока не муж, и уже вряд ли им станет. я для себя уже решила, что сама буду распоряжаться своим временем, пусть уходит. просто интересно стороннее мнение.

Вы молодец, удачи вам автор!

Гость
#16

Расставайтесь с ним, пока он сам готов (это я про командировку). Это неадекватное поведение, которое может со временем стать просто опасным

Гость
#17

Оооооо, скорпиончик парень?

#18

А по-моему вы гармоничная пара. Он вам указывает что делать - вы идёте у него на поводу. Он проверяет ваш телефон - вы стоите в стороне и ждёте когда он закончит. Он никуда не пускает - вы покорно остаётесь. Он просит прыгать на одной ноге - вы прыгаете. И эта бесовщина продолжается уже полгода. Абьюзер и его покорная ***.

Гость
#19

Некоторым девушкам очень нравится что их так контролируют и с такой у парня проблем не возникнет, т.к. девушка сама будет отчитываться, знаю такую пару и оба без ума от друг друга. Вы просто не сошлись в этом плане, бывает, конечно если так напрягает, то лучше разойтись.

Гость
#20

Похоже на то, что этот персонаж решил, что в наше время есть крепостное право. Ну и, соответственно, он хочет содержать вас взаперти. Он хоть на прогулки на свежий воздух вас выпускает? Или в подвале держит, в чулане, в кладовке?

С таким, конечно, кашу не сваришь! Если вам дорога свобода, радость, и сама жизнь, - поскорее решите с ним этот вопрос. Скажите ему, что если он хочет и дальше наслаждаться вашим обществом, то пусть он забудет о всех своих нелепых запретах.

Если же он будет тупо стоять на своём, то лучше вам поискать себе более нормального и адекватного персонажа для совместной жизни. Потому что этот вас скоро на цепь посадит.

Гость
#21

Значит, у вас такое поведение, что провоцирует парня на соответствующую реакцию.

Гость
#22

Не будет нормальной жизни у вас с этим человеком.
Поверьте мне на слово.

Такое поведение у моего зятя.
Всю жизнь сестра с ним как в тюрьме.
Он умер два года назад.
Сестра хоть в порядок привела свои нервы и внешность (по возможности), каждый шаг был под контролем : не иди, не надевай, не разговаривай с мужчинами, не соглашайся потанцевать.....

Гость
#23
Гость

Оооооо, скорпиончик парень?

ооо, гороскопнутая

Домашний тигр
#24
Гость

Оооооо, скорпиончик парень?

Нет, баран! ой, то есть овен))

Домашний тигр
#25
бездонная мать одиночка

Вы молодец, удачи вам автор!

Спасибо, и Вам!

Гость
#26
Домашний тигр

Нет, баран! ой, то есть овен))

😂😂👍

в общем, ищите платье на свадьбу друзей и готовьтесь к командировке. Это вам принесет намного больше удовольствия, чем сидеть на привязи

#27

я б бросила его

Гость
#29
LVR

Конечно ты во всем права! Он арбузер еще тот! Уходи конечно! (40 котиков тебя ждут в приюте:)

Да лучше 50 котиков, чем один придурошный чувак

Гость
#30

Какие у вас отношения в семье - это ваше дело. Нравится пресмыкаться перед психом - на здоровье. Но командировка - это производственная необходимость. С работы вылетите и тогда 24/7 будете на любимого смотреть.

Гость
#31

Не нра пшла вон. Получше найдет - вас как ***. Нех за чужой счет блядствовать.

Из Анталии
#32

Ой, у меня такой жених-турок.я живу с ним в Анталии, но он меня никуда не отпускает везде берёт с собой и на работу и в деловые поездки.

Из Анталии
#33

Ну он меня содержит . В жены берёт, все честно. Я сама без денег , нищая. Он за меня платит. Ну мне то хоть не заставляет дома сидеть, путешествуем вместе,с собой везде берёт, не заскучаешь

#34

Бегите. Это сейчас вы завываете. Если не дай бог родите - дома сядете - к этому прибавится рукоприкладство. Бегите.

Гость
#35

Мужчина должен быть приятным дополнением к жизни женщины а не обузой, огранечителем или тормозом.

#36

Абьюзивные отношения надо заканчивать. Тем более ты работаешь и можешь себя обеспечивать. А в браке тебя могут ждать телесные увечья. Беги срочно!!!

Гость
#37

Если ты задаешь такой вопрос, то ты просто дура непрозодимая

#38

Зачем вам такой неадекват, который к каждому столбу ревнует, не доверяет, истерит и жаждет тотального контроля над всеми вашими поступками? Что до сих пор вас удерживает рядом с ним?

#39
Гость

Не будет нормальной жизни у вас с этим человеком. Поверьте мне на слово. Такое поведение у моего зятя. Всю жизнь сестра с ним как в тюрьме. Он умер два года назад. Сестра хоть в порядок привела свои нервы и внешность (по возможности), каждый шаг был под контролем : не иди, не надевай, не разговаривай с мужчинами, не соглашайся потанцевать.....

Так вы свояченица или теща? Не пойму. Как и то, зачем ваша сестра все это терпела?

Гость
#40

С такой же проблемой столкнулась. Мне обидно что мне не доверяет зачем контролировать если я говорю как есть. Вышла погулять телефон не взяла с собой а толку его брать если будет названивать и домой загонять. Ни погулять сиди дома чахни в четырёх стенах.

Гость
#41
бездонная мать одиночка

А вас это возбуждает или как? Собрались до конца своих дней с работы только домой ходить, без встреч с подругами, походами в зал, на те же танцы...Ваш муж манипулятор, может у него мама нарциссиха, которая привыкла что она пуп земли? Зачем с такими вступать в брак....

Вы не понимаете: отношения может быть и прекрасные любовь забота и ласка, и парень настолько любит что боится потерять, что от него уйдут. Здесь над доверием нужно работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: