Гость
Статьи
7 год отношений на …

7 год отношений на носу, что дальше?

Здравствуйте, встречаемся 6лет, вместе не живём мне 21, настаивала чтоб съехаться чтоб понять куда видит отношения, мне уже скоро 22 не хочется чтоб эти отношения приведи в никуда, но он говорит что только с 25 хочет делать шаги во взрослую жизнь как вывезти это?  #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже понятно что ему ничего не надо от вас сейчас, кроме секса. Но если предложит жить вместе-это не называется «отношения ведут к чему-то серьезному». Вы также будете шесть лет с ним жить и безрезультатно ждать когда позовёт замуж.

Гость
#2

маленький мальчик. что значит с 25? есть какой то документ, что в эти годы надо начинать? или откуда он знает когда на самом деле будет готов. кто то на семью в 19 лет решается, а кто то и в 50 не готов. что вы чувствуете? за 6 лет вы должны знать чего хотите. а раз вы все эти годы на это соглашаетесь- значит на самом деле вас все устраивает

Гость
#3

Дальше 8-й год беспросветных отношенек.

Гость
#4

А что, милая девушка, у вас других мужчин в округе нет? Он один на районе?

Гость
#5

Умиляет ваше мне уже скоро 22)))
Нет автор ничего такого. Просто себя вспомнила в дневнике когда то писала "мы с ним с 19 а ведь мне уже целых 22!" ) умиляет как я думала в ранней молодости. Сейчас мне 27. И знаете что я вам скажу автор? Отгоняйте эти мысли прочь нафиг. Я так сдуру вышла замуж в 23. Охуеете от мытья сковородок быта и всего того что мужик спихивает на женщину а вот романтики меньше. Если итак цветы дарит по праздникам, сьедетесь вообще разлениться) Разьехались через 8 месяцев кстати. А почему? Да потому что глупышки недоросли. Отселяйтесь в +25 и желательно к МУЖУ который себя показал как надежного верного и не с лапками.

Гость
#6

Принимайте ухаживания от других мужчин.
А с этим не вздумайте съезжаться, пока в загс заявление не подадите. Иначе потом будет тема: 6 лет в сожительсте, не делает предложение, что делать?
Вы свободная - позвольте себе выбирать!

Гость
#7

Ах да автор. На будущее. Девушка готова к совместному проживанию/браку в двух случаях.
В 1. Она целиком самостоятельная. Есть образоуание заработок стабильный, жилье или на худой конец она себя не обидит. С мужем у нее разделение оба работают быт вместе или на уборщиц скидываются.
2 случай. Вы хозяюшка и вам в кайф занятие дома. Не раздражает сам мужчина и вы можете себе представить схему вы стираете носки, он вкалывает на работе. Традиционно патриархальная семья. Те вы готовы к своим женским обязанностям а мужчина к своим мужским.
И обычно это понимание какую модель семьи выбрать и будет комфортно у женщины идет +25 +30 и дальше лет.
А в ваши 21 уверена родители достают ну и что дальше когда брак дети и тд. Сами вы вряд ли хотите и готовы. Наслушались где то старшее поколение не более.

Гость
#8

Автор, ищите парня старше, 25+. Поколение зуммеров оно такое, у них лапки и боязнь ответственности. Не все такие, конечно, но стереотип не с потолка взялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: