Гость
Статьи
Чем закончились ваши …

Чем закончились ваши гляделки с мужчиной спустя время

К чему нибудь это привело, или само собой со временем стухло,и интерес пропал без общения и знакомства? Своего "глядуна" совсем потеряла из виду,2 недели была в отпуске его не видела, вышла на работу всю неделю его не видела, только сегодня когда домой шла заметила что идёт с работы. Как будто от меня скрывается, хотя,раньше постоянно его видела хотя-бы раз в день. Какое - то неприятное ощущение после этого, то-ли он дурак,то-ли я дура, идиотизм какой-то. #гляделки

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничем, он слился, не понимаю, зачем было начинать. Видимо, вызвать у меня влюбленность, потом смыться.Но почему я так на него быстро и бурно отреагировала?

гусь
#3

что такое гляделки? кто такой глядун?

Карина
#4

Все закончилось тем, что он выпустился из 11 класса и больше никогда мы с ним не виделись. И я стала спокойно готовиться к поступлению на следующий год. С тех пор такой фигней не страдаю

Гость
#5

Да глядели это все фигня, не стоит воспринимать даже, гляди в ответ по приколу и без задней мысли, подумать можно начать если начнёт разговор/писать где то и тп

Гость
#6

А вообще если к вопросу чем заканчивалось-начинали здороваться, если лоб в лоб идём и усе, потом выснялось, что есть девушка в 90% случаев, если каких то активностей не следовало

Сэмми
#7

Или он сталкер, а вы жертва...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: