Гость
Статьи
Билеты дорогие к нему …

Билеты дорогие к нему ехать, очень странная реакция

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной по интернету, общаемся. Зовёт в гости к себе, но расстояние у нас большое, 4 дня поездом. Билет стоит около 28 тыс. Он говорит чтобы я оплатила, а потом говорит он будет со мной и всё супер. Естественно я никуда не поеду, это моя зарплата и странно очень, предложил бы хотя бы половину стоимости оплатить..я вот что думаю, в последнее время мужчины как- то хотят чтобы всё и бесплатно было, не так ли? #реакция #финансы

GIF
Медуза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А авиасообщение не доступно теперь в РФ?

Гость
#2

В блок его. Мужчины по 500 тр билеты в Европу оплачивают любовницам.

Гость
#3

Он видимо понял что у вас есть деньги и захотел халявы. Бывали случаи на моем опыте когда мужики просили за что-то заплатить (самой приехать за свой счёт) совсем бедных женщен. Просто в наглую. В утиль такого пройдоху. И больше не общаться. Женщины сами виноваты. Некоторые ведь даже кормят за свой счёт. Вот они и привыкли исползовать

Гость
#4

или женщины считают, что им должны только по факту, что они женщины.

Медуза
#6
Гость

А авиасообщение не доступно теперь в РФ?

С Ростова пока нет ничего

Гость
#7

Вырежь и отправь ему свой вареник по почте

Гость
#8

Скажи что привыкла что за тебя платит мужчина. И бывшей все оплачивал. Он просто хочет тебя исползовать на халяву.

Василий
#9

А вы плывите, Медуза, блин. Выдумывает всякую пакость....

Гость
#10
Медуза

С Ростова пока нет ничего

Место назначения ?

Медуза
#11

Кошмар какой, да, согласна с вами что женщины сами виноваты. Но это перебор какой-то уже, в первые с таким сталкиваюсь

Гость
#12

Он разводит тебя на бабки. Это скаммер. Найди мужика поближе.

Гость
#13

Все *** мечтает о бесплатной ватрушке с самодоставкой на дом.

Гость
#14
Гость

Все *** мечтает о бесплатной ватрушке с самодоставкой на дом.

Да. Полно таких. Кто хочет халявы. Я их всем обломываю.

Гость
#15
Медуза

Кошмар какой, да, согласна с вами что женщины сами виноваты. Но это перебор какой-то уже, в первые с таким сталкиваюсь

Повезло. Меня сто раз хотели поиметь за чашку чая. И даже было спрашивали чтобы что-то там подарила... Я обычно советую идти таким работать в эскорт. Им там и секс будет и даже деньги.

Гость
#16

Даже если бы билет стоил 1 рубль - странно девушке ехать самой к незнакомому мужчине в другой город. По порядочному едет он и точка.

#17
Гость

А авиасообщение не доступно теперь в РФ?

угу. дешевле - аж капец как😂

#18
Гость

или женщины считают, что им должны только по факту, что они женщины.

или мужчины считают, что им должны только по факту, что они мужчины..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: